Автор Тема: На тучу идём сёдни? ;)  (Прочитано 112868 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #660 : 18 Апрель 2011, 22:13:04 »
ае,товарищщи

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #661 : 18 Апрель 2011, 22:13:11 »

тут скорее обсуждение больших волосатых дяденек,любящих маленьких девочек=))

А вот это вообще в прокуратуре обсуждаться должно.


Ника, не переживай, я попрежнему на тебя фапаю. Правда я старее, и как следствие убогее и немощнее))

Предлагаю создать свое собственное общество старых тетак, которых хотят только их мужья (и то возможно притворяются)))
помэрла

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #662 : 18 Апрель 2011, 22:19:50 »
А еще некоторых пиздючек, повышается личная самооценка собственной значимости в обществе в следствии чего они становятся тру звездами(зазвездевшимися) и их уровень повышается левелов так на 10-20, и все это от того что их(ее) засыпает комплиментами(катает) трушный олдовый чувак.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 22:21:57 от [A///eS AnGeL] »

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #663 : 18 Апрель 2011, 22:49:27 »


Ника, не переживай, я попрежнему на тебя фапаю. Правда я старее, и как следствие убогее и немощнее))


Валя.а можно я буду закрывать глаза и представлять,что я малолетка,а ты взрослый бородатый мужик?=)))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #664 : 19 Апрель 2011, 11:26:53 »
а еще тебе невпадляк в школу прийти "по форме", с уроков забрать,
Ахаха, когда меня мой первый дюже волосатый и архибрутальный муж забирал с университета на мотоцикле народ мне так завидовал, а я постоянно просила его оставить своего коня где-нибудь по-дальше, а он на это так обижался)))
Я,лично ,в маленьких девочках (если им не 14 конечно),любящих волосатых мальчиков ничего плохого не вижу,если палку не перегибать в своей непонятой миром любви.Как правило они один хер вырастают и делают свои собственные правильные выводы в отношении тех на кого дрочили ранее.
Я тоже в девочках, любящих мальчиков ничего плохого не вижу. Было бы хуже, если б природа (а то и радиация) поменяла местами слагаемые).
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #665 : 19 Апрель 2011, 11:29:29 »
Валя.а можно я буду закрывать глаза и представлять,что я малолетка,а ты взрослый бородатый мужик?=)))

Ника, а мне тоже нужно закрывать глаза и представлять, что ты немытая малолетка, а я бородатый мужик? Чорд, боюсь в нашем возрасте это единственный шанс отъесть кусочек радостей жизни.

Предлагаю создать свое собственное общество старых тетак, которых хотят только их мужья (и то возможно притворяются)))

И назовемся, клуб кому за двадцать)))

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #666 : 19 Апрель 2011, 11:31:50 »
это 666 сообщение в этой теме. Я окуительно тру.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #667 : 19 Апрель 2011, 11:32:39 »
А я сосед зверя.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #668 : 19 Апрель 2011, 11:38:31 »
Валентина - :*

Клуб КэЗаДэ - круто. ДЛя тех, чья жизнь зависла в пространстве после первой смены паспорта.

У меня вопрос к Боромиру - Ты кого-нибудь из форумских малолеток уже зашпилил?
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #669 : 19 Апрель 2011, 11:57:53 »
сорвем покровы с грязных подробностей=))

не да и вправду,чем читать эти скользкие прикатывания,вызванные давлением эрекции на пальцы,лучше б уже какую нибудь пикантную историю рассказал для затравки=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #670 : 19 Апрель 2011, 12:12:01 »
Старые тётки окончательно захватили тему. Ну ёмаё.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #671 : 19 Апрель 2011, 12:12:33 »
Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см приятна как для мужчин, так и для женщин.
- Обычно пребывает в висячем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом - дырочка.
- Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях.
- Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки.
- После того, как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Как вы уже все догадались, это ничто иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #672 : 19 Апрель 2011, 12:19:37 »
3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите".
Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж..." Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто для того, чтобы доказать что девушкам никогда не угодишь!"

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #673 : 19 Апрель 2011, 12:46:02 »
Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см приятна как для мужчин, так и для женщин.
- Обычно пребывает в висячем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом - дырочка.
- Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях.
- Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки.
- После того, как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше...
ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Как вы уже все догадались, это ничто иное, как ЗУБНАЯ ЩЕТКА.
Ваня, уймись Христа ради. Где ты видел такую щетку???
Это даже не смешно.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: На тучу идём сёдни? ;)
« Ответ #674 : 19 Апрель 2011, 12:49:49 »
То есть на этажах торговали наборами разных щубных щеток? А на последнем занчит немытые суки останавливаются, которым зубы чистить не надо.
3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите".
Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж..." Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто для того, чтобы доказать что девушкам никогда не угодишь!"

То есть на этажах торговали наборами разных щубных щеток? А на последнем значит немытые суки останавливаются, которым зубы чистить не надо.
in GRIND we CRUST