Автор Тема: Чехия легализует наркоту  (Прочитано 6753 раз)

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2010, 01:54:04 »
Совсем хуёво в Чехии, если разрешают упарываться. Совсем хуёво

Не похоже на то, чтобы в Чехии так уж было всё плохо. Если народ морально готов, то почему бы не легализовать?

Вот у нас совсем другое дело - у нас, если что, всё это -
до 15 граммов марихуаны, до 4 таблеток экстази, двух граммов амфетаминов, полтора грамма героина, один грамм кокаина...до пяти кустов конопли ... до 40 галлюциногенных грибов
- непременно будет жраться под водку прямо всё сразу и прилюдно, не отходя от кассы.


Оффлайн VEDA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 13
  • не паинька и не стеРРРва.
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2010, 10:31:41 »
Поддерживаю - про моральную готовность. +1. Все таки европейское общественное самосознание более зрелое в сравнении с российским.
Не обязательно быть гавном, даже если ты в большой жопе!

Оффлайн Мерзость

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 128
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2010, 11:28:22 »
У нас такое по-любому нельзя делать.

Оффлайн Necrophagist

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3103
  • Карма: 310
  • Satan never sleep=)
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2010, 11:31:32 »
Я бы дома ганджубас ростил!Ваще по сути))))

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2010, 13:20:09 »
не понимаю. народ гибнет в нарко-войнах, в Авганистане и не только, а они все условия для обратного создают. че-то не догоняю
+1 тоже этим же вопросом задаюсь... Не понятно куда тот же ООН сами за здоровый мир и так далее и сами официально всё разрешают в других странах хах)))

Господа, легализация наркоты в первую очередь НЕ ВЫГОДНА наркобаронам. Так как чем запретней, тем дороже. Вспомним расцвет мафии в США в годы сухого закона.
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн ШУФУЧ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 1473
  • SHALOM ROCK & ЛОЛ
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2010, 16:11:02 »
Я бы дома ганджубас ростил!Ваще по сути))))
Я растил, клёвое было время!

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2010, 16:26:13 »
Дома растить - гемор вообще конкретный, да и вырождается она практически сразу если не в парниковых условиях выращивать :(

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2010, 18:08:48 »
Гидропоника рулит))) Для дома самое то!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2010, 14:35:10 »
Совсем хуёво в Чехии, если разрешают упарываться. Совсем хуёво

Не похоже на то, чтобы в Чехии так уж было всё плохо. Если народ морально готов, то почему бы не легализовать?

Дело не в готовности, а в том, как это делается. В той же Голландии употреблять можно только в определённых местах, а не таскать при себе.
Здоровому и готовому, лол, обществу, наркотики вообще не нужны. Как правило, закон в отношении алкоголя, например, смягчается, когда быдлу нужно залить глаза. И это отлично работает. Отсюда я делаю вывод, что послабление в плане наркоты имеет те же корни.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2010, 16:00:11 »
Идеально здоровое общество - это чистейшей воды утопия. Идеальное общество - это стадо, где все ходят строем, поют хором и по всем вопросам имеют одно мнение на всех (как было при попытках построить коммунизм).
ХЗ про Чехию, я там не был, но думаю вряд ли намного хуже чем в остальной EU. Хорошо что у людей там появилась возможность самостоятельно делать выбор чем именно травиться и от чего именно балдеть. Для меня лично алкоголь намного большее зло, чем вышеперечисленные вещества (кроме амфетаминов и героина, конечно)

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2010, 18:43:54 »
Идеально здоровое общество - это чистейшей воды утопия. Идеальное общество - это стадо, где все ходят строем, поют хором и по всем вопросам имеют одно мнение на всех (как было при попытках построить коммунизм).
ХЗ про Чехию, я там не был, но думаю вряд ли намного хуже чем в остальной EU. Хорошо что у людей там появилась возможность самостоятельно делать выбор чем именно травиться и от чего именно балдеть. Для меня лично алкоголь намного большее зло, чем вышеперечисленные вещества (кроме амфетаминов и героина, конечно)

Идеальное общество это не утопия(подразумеваю не то, что ты написал, а счастливых, полностью реализованных людей ) , а дело 1-2х поколений при грамотном подходе. Очень хорошо про это рассказал психолог Денис Бурхаев. Вопрос в другом, правительству , особенно нашему это не выгодно.

Оффлайн Metal Lady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 62
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2010, 18:49:33 »
Че та совсем долбаебы...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #27 : 14 Ноябрь 2010, 19:02:10 »
Идеально здоровое общество - это чистейшей воды утопия. Идеальное общество - это стадо, где все ходят строем, поют хором и по всем вопросам имеют одно мнение на всех (как было при попытках построить коммунизм).
ХЗ про Чехию, я там не был, но думаю вряд ли намного хуже чем в остальной EU. Хорошо что у людей там появилась возможность самостоятельно делать выбор чем именно травиться и от чего именно балдеть. Для меня лично алкоголь намного большее зло, чем вышеперечисленные вещества (кроме амфетаминов и героина, конечно)

Вот скажи честно "я идиот, неспособный читать", и я буду доволен. Где я писал про идеальное общество? Я рад, что у тебя есть такие отличные, распространённые, характерные штампы в голове про стадо, мнение и коммунизм, но лучше не лезь в места, которые не понимаешь.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #28 : 14 Ноябрь 2010, 20:56:46 »
каждый по своему отдыхает. классно им там)

сломайте мне руки

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Чехия легализует наркоту
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2010, 21:34:29 »
Я рад, что у тебя есть такие отличные, распространённые, характерные штампы в голове ...

polozadus, да чего ты так расчувствовался?! Я тоже рад, что ты рад) Про идеальное общество нет, не говорил - говорил про готовое, а разница разве очень большая? Ты лучше скажи чем это по-твоему в Чехии может быть так всё хуёво? Только тогда тоже, пожалуйста, без штампов про "быдло" и "залить глаза".