Автор Тема: Предпосылки гражданской войны или по ком звонит колокол.  (Прочитано 25589 раз)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Из частного состоит общее. Это два понятия взаимозависимых друг от друга.

Это софистика. Ты говоришь о чурках в целом, как о народе. А судить о них предлагаешь по паре примерчиков.
А я могу обратный пример привести. У меня под домом, особенно летом по вечерам постоянно бухает какой-то народ, в том числе митолизды на туче, оставляя после себя кучи говна. А на следующий день с семи утра молодой узбек(или таджик, или кто он там...) весь этот срач выгребает. Вывод: все русские - свиньи, узбеки - молодцы.
Но это ведь не совсем так, верно?)

Цитировать
и отказываются воспринимать законы страны, в которую приехали - с этим как прикажешь бороться? Отворачиваться?
Вот ты лично что сделала, когда у тебя на глазах бабушку выкинули? Шум подняла, или мужиков мимо проходящих позвала, али в энторнете пожаловалась?)

Цитировать
Ждать ли всероссийского всплеска гнобления лиц неславянской внешности?
Я так понимаю это основной вопрос темы? Нет, не ждать.

Противно даже, что из-за единственного убийства такой шум подняли. Бытовуха ведь обыкновенная, практически. Таких случаев сотни и тысячи.
После ЛКО чувака заживо сожгли. Много шуму было? Хуй. Свои же сожгли, чо. А тут... хачи, черножопые, обратно в горы, перерезать.. тьфу, бля.

Да, кстати, подобные темы запрещены правилами форума.
митал кал

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Вопрос в том, как было выше сказано, что есть животные галимые, которые просто дегроты и их интеллект не превышает скиллов махания кулаками и облагораживания условий жизни собственной жопы и т.д. и т.п. - ЧУРКИ со всеми близлежащими эпитетами. А есть адекватные, умные образованные люди, которые уважают страну, в которой живут, которые чтут свои традиции, не нарушая традиций местных и по всем параметрам гораздо более человечней чем некоторые местные - просто КАВКАЗЦЫ, которые нередко могут быть нашими друзьями\парнями\девушками\хорошими знакомыми и т.д. Уебищность первых очевидна как и цивильность вторых. Как же националистическая патриотическая мысль собирается отделять одних от других?
А как ты гопоть от адекватных людей отличаешь? Так же и в случае с лкн. А тот, кто месть обрушивает на обычных дворников, которые только и делают, что пытаются семью прокормить, тот по сути ничем не лучше этих горных овцеёбов, о которых собственно речь и идёт
Я говорю о возгласах о принятии законов, депортации  и все прочее. Чиновники обезьян от людей индивидуально отличать не будут.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Начну издалека...
Где-то около 18-ти лет назад Лужок занял свой пост. ВВП и ДАМ тогда и в помине не было. Он пережил трёх президентов, потому что особо не лез в политику, предпочитая заниматься бизнесом в котором рулил, потому что умел договариваться со всеми. В частности и с диаспорами, которых кормил с руки и в годы которого они проросли в Москве капитально. Годы шли, власть менялась, а кто держит Москву, тот держит и Россию, поэтому новым фигурам Лужков был не совсем удобен, но сидел он крепко, поэтому снять его удалось только недавно. ВВП и ДАМ тоже не всесильны и им тоже приходится учитывать мнение многих. Но сняв Лужкова они откололи только верхушку айсберга. Всё остальное как было, так и осталось.
Новые пацаны тоже хотят свой бизнес, или расширить старый, а многое уже занято расторопными кавказцами и другой Лужковской братвой. Поэтому у нас тут вдруг получили ход давние замятые дела, народ садят, а хачьё начинают потихоньку прессовать. Используя или искусственно создавая вот такие вот ситуации, как с этим болельщиком.

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
В хабаровске  и особенно в комсомольске прикольно дело обстоит: там много сидевших, быдла и скинов... после 22..00 довольно проблематично увидеть на улице хачей, китайцев и прочих... там они либо уже поднялись(это обосновавшиеся давно, и  не грубят ), либо бычат и не высовываются. ну так они (хабаровчане) рассказывают.. ну и я там был (правда года 2 назад) и реально вечером я невидел нерусских...
так что какбы не бузили на бычьё, а они их держат в узде.
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Хы, русские думают их проблема уникальна и менталитет не позволяет выкинуть обезьян из своей страны.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Развели тут, соглашусь с крещендо, когда кавказцы пиздят какого-то русского, то это пиздец сразу резонанс неебаца, а когда толпа малолетних скинов с промытыми мозгами толпой человек в 15 захуяривают какого-нибудь такжикского студента, то это похуй, чурка же. Проще навешать на непохожих на вас людей ярлыки и чмырить их как только можно. Во всех приведнных примерах вместо чурки мог бы быть и нормальный русский ровный пацан. Я тут никого не защищаю, а призываю относиться ко всем людям как к людям. А не делить на людей и Людей. Был уже один такой деятель, наверное все помните чем это закончилось. Или это такая блятская звериная привычка постоянно кого-то грызть? Может уже пора учиться справляться с эмоциями, въебите валерьянки что ли. А то если вдруг выгонят всех иностранцев, начнете ебашиться худые против толстых, блондины против брюнетов, район на район, дом на дом, подъезд на подъезд. Агрошколота, ей богу, блеать.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 09:59:33 от Loreweil »

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Собсно, пример того самого "менталитета", который не позволяет повыкидывать обезьян на мороз. Обычно он называется "цивилизованность" и "толерантность".

Лори, нащот блондинов и брюнетов ты не совсем прав.

Исторически рюззке уповают на решения власти - нас приучили к этому, и не только коммунисты, и это факт. Что мы имеем за последние десять лет? Легитимная власть открыто проводит политику пополнения рядов граждан засчёт жителей бывшего СНГ. Причин я не знаю, могу только предполагать - попытка закрыть демографическую яму, формирование заведомо бесправного и подконтрольного слоя населения - это не важно, просто ещё один факт. Складываем их и получаем нарастание недовольства явным противодействием интересам коренных народностей рашки. Я терпеть не могу чурок. Именно "чурок" и именно "терпеть не могу". Разбираться кто из них невинен, а кто адов горец с кинжалом до хуя, мне недосуг, потому срабатывает обычный защитный механизм - виноваты все, кто не похож на европейца. Знаешь почему? Потому что инстинкт. Его ещё ксенофобией называют, ага. И это множится на тот факт, что легитимная власть всячески способствует появлению ещё большего количества чурок, вводя ебаные квоты или послабления миграционного законодательства. Мне это не нравится, но сделать я ничего не могу. И кто в моих глазах виноват? Да тот, кто этим вовсю пользуется - те же самые чурки.
Понятно, что если я немного подумаю, то виноваты будут Шмеле и Крабе, но они-то далеко.

И это образ мышления обычного человека. А если взять молодёжь - там сплошь максималисты. И вуаля, начинаем косить неверных в виде дворников.

Да, когда кавказцы пиздят русского - это резонанс. Потому что уже много проблем наложилось. И это будет резонансом до тех пор, пока эти проблемы не решат.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Гуф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 8
  • http://www.fvrc.org/
http://dobriykaban.livejournal.com/60166.html

События 11 декабря на Манежной площади показали, насколько правое движение футбольных фанатов в Москве гнилое и «никудышное». Нас нисколько не удивляет то, с каким цинизмом собравшаяся толпа из 3000 малолетних подмосковных «хулиганов», старых алкашей-«гитлерофилов» и модных детей на «аир максах» «зиговала» у стен Кремля, памятника Жукову и Вечного огня. Собственно, не удивило и то, что органы правопорядка реагировали лояльно и дали возможность «фанатам» выпустить пар. Все понимали, что небольшие отряды ОМОНа и наряды милиции не будут в силах сдержать этих безумных. Хотя это мероприятие открыто афишировалась в интернете, сложилось такое впечатление, что для «органов» было неожиданностью видеть столько людей явно нетраурно настроенных. Наверное, неожиданностью было то, что эта толпа может устроить «беспорядки», как будто «футбольники» уже не громили Манежную площадь в 2002 году. Все эйфория правых по поводу пришествия их долгожданного «скоро-скоро» - это просто спекуляция фактами, и выдавание желаемого за действительное. Участники RASH - Москва специально пошли на эту акцию, чтобы своими глазами увидеть, что из себя представляют участники событий. То, что увидели там мы, создает картину, совершенно противоположную той, что нарисовали правые блоггеры в интернете. Никакого «скоро-скоро» и тем более победы там не было и в помине! Во всей драке принимали участие в основном выпившие правые «бойцы», которые умудрились подраться и между собой в том числе. Ни о какой солидарности и братской поддержке и речи быть не могло. Неудивительно, что сотня ОМОНа легко сдерживала 3000 «фанатов», если дерутся из них 60 человек, да это и дракой назвать было трудно. Мы, привыкшие к серьезным стычкам с «органами» на наших мероприятиях, совершенно точно можем сказать, что ОМОН действовал так специально, дабы отмена 31 статьи Конституции еще раз показала свою правильность. И это не говоря уже о «закручивании гаек» над футбольными фанатами к 2018 году!

Беря во внимание вышеизложенное, совершенно не понимаем одобрения действий правых фанатов 11 декабря на Манежной площади и в московском метро. Мы видим в их действиях явное неуважение к погибшему Егору Свиридову и его семье. Их действия еще раз подтвердили, что правое движение в России состоит из маргиналов и садистов, с которыми нельзя вести диалог и уж тем более выражать солидарность.

В то же время мы не можем обойти стороной так называемого «чёрного вопроса». Мы как цивилизованные люди не приемлем дикарского поведения людей, и не собираемся обходить проблему организованного бандитизма по национальному признаку. Мы понимаем, что бороться с ним на уровне нападений на отдельные группы кавказцев без повода - это уподобление ультраправым. Наша культура позволяет нам бороться с быдлом любыми методами. И внешняя агрессия национализма и расизма любых кровей будет пресекаться нами так же стремительно, как и в случае с белыми расистами.

Москва - это Вавилон. Гниющая плоть сверху давно уже добралась до народа и разлагает его изнутри. Каждый враг своему соседу. Наша альтернатива - это солидарность и интернационализм. Только договорившись между собой, мы сможем мирно жить.

RASH - Москва

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
ненавижу этих дикарей !  вот этот скрин , путину или медведеву отослать бы.. как только? ) я бы попробовал. путь зубрит каран в темнице сырой.
судя по аватару он совсем не похож на дикаря, как раз наоборот, чувак знает кто он, куда идет и ради чего борется. Другой вопрос прав он или нет?

Оффлайн Гуф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 8
  • http://www.fvrc.org/
Он такой же нацист как бритая пиздота в гадах.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Национализм разной степени тяжести уже так глубоко засел во многих молодых людях, родившихся во второй половине 80-х и 90-е годы, что вести с ними какие-то беседы и дискуссии уже просто бесполезно.
Хорошее пушечное мясо выросло для новой войны. Безмозглое, обозлённое и аргессивное.

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
не замтно что конфликт спецова раздут? Народ там подыхает за какие-то идеи типа национальные, а кто то просто с этого деньги имеет либо ещё какуюнить выгоду.
зы:ГАвно в вентеляторе
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 12:17:09 от Чачка »

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
интерестный факт.. когда во владивостоке бунт был,  всем каналам было запрещено показывать, а тут по 1-му (самому государственному) в прямом эфире на всю страну...  для чегото и комуто это надо...
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Из чего могу сделать вывод, что каждый видит только то, что хочет видеть.

Вы читаете вообще что пишут? Причём тут ВСЕ?

Я не раз в своих постах исключала тех, кто ведёт себя НОРМАЛЬНО!

А кто себя ведёт нормально? тек, кто живут здесь много лет, либо студенты по обмену.

Ваши же дворники, которых вы защищаете как себя ведут?
У меня на их счёт одно мнение - на хуй. Меня достало, что когда я прохожу мимо эти обезьяны с мётлами либо смотрят как тигры на мясо, либо хамят.
Но вмсте с тем, когда я иду в джинсах, заправленных в гады - хоть бы кто что пикнул.

Вывод какой? Они на данный момент ведут себя так, как захотят. А как только начинает применяться сила в их отношении - языки в жопу и метут.

Так что я ещё раз говорю о том, что мы все грёбаные толерасты, пока нас самих в жизни это не коснётся.


Ту Crescendo, что я сделала в ситуации с бабушкой? Я открыла хайло на весь рынок с матами "какого хуя?!". Только чем это ей помогло?
окружающим было строго похуй, ну некоторые всплеснули руками, мол как так можно со старым человеком, и всё.
Что я ещё могла сделать? кинуться с кулаками на этого урода?
Естественно что я ещё смогла сделать - так это купить у этой бабули пучок ненужной мне зелени.

Так а что бы вы сделали в этой ситуации, толерантные вы мои? Прошли бы мимо?! не моё, да и ладно?

У толерантности тоже должны быть свои пределы.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 13:09:49 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
интерестный факт.. когда во владивостоке бунт был,  всем каналам было запрещено показывать, а тут по 1-му (самому государственному) в прямом эфире на всю страну...  для чегото и комуто это надо...
как для чего, на поверхности же все, правильно сказано уже здесь было - ща под это дело 31-ю статью завернут, мол, убедились, какое быдло митингует? Нехорошо, нужно, граждане, для вашей же безопасности вводить серьезные ограничения по сборищам.