Автор Тема: Требуется помощник руководителя...Построим вместе саммит 2012,блеать!!!=))  (Прочитано 12448 раз)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
А мастера смр ...или в пто не требуются случаем работники)?



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
жалко... похерят объект, а ведь реально можно было конфету сделать. там такие места, можно было бы охуенный генплан забабахать, сделать всё по уму и реально гордится результатом, настолько бы всё охуенно выглядело!
мне бы дали спроектировать, провести авторский и технадзор, я бы такую конфету там сделал. выбил бы объектные скидки и было бы на пиздатом оборудовании и за очень хорошие цены.
а так, всё это пока выглядит как наспех собранный временный посёлок типовой с точки зрения генплана, а по внутрянке там наверное вообще всё печально будет...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Авторский надзор)Да тебе  8 огромных папок актов приносить будут каждый день.Ты б заебался подписывать, не говоря уж об обходе обьектов..Хотя как на Русском работают в этом плане хз.На Снеговой пади авторский надзор проходит так.Ну а технадзор скорее мозг долбит...ради приличия
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 00:11:56 от Grinch »



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Авторский надзор)Да тебе  8 огромных папок актов приносить будут каждый день.Ты б заебался подписывать, не говоря уж об обходе обьектов..Хотя как на Русском работают в этом плане хз.На Снеговой пади авторский надзор проходит так.Ну а технадзор скорее мозг долбит...ради приличия
ну как-то же справляюсь со своими текущими объектами.
акты приносят по факту выполненных работ. и везде картина одна и та же - все ебут мозги до последнего, а потом прибегают с 8-ю папками как раз)))
то, что я видел на фото с вертушки - не бог весть какой объём, вполне реально.
что касается тенадзора, то вот без него в россии вообще никак
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 09:00:50 от Sceptic »

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Лично у меня странные технадзоры...ну на моих 2х обьектах.1 долбит так что жуть(доходит до маразма)в основном за прогрев бетона.Ему,бля,подавай чтобы на нем можно было яйца жарить.А на втором наоборот приходит сфотает что так мы настроили подпишет и все.Даже проект не открывает и про прогрев  вопросы не задает
« Последнее редактирование: 16 Январь 2011, 16:27:53 от Grinch »



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Лично у меня странные технадзоры...ну на моих 2х обьектах.1 долбит так что жуть(доходит до маразма)в основном за прогрев бетона.Ему,бля,подавай чтобы на нем можно было яйца жарить.
Не, ну правильно. Мать говорит у вас там сейчас минус пиздец. И вот хуй его знает, с присадками вы его льёте или как. Да и вообще, даже с присадками хуёвое это занятие... Хотя чтобы яйца жарить - это конечно бред. Он исходит из того, чтобы он усаживался как можно больше при  положительной температуре, хотя там за час один хуй всё застынет))) Или ты не про отлив?

А на втором наоборот приходит сфотает что так мы настроили подпишет и все.Даже проект не открывает и про прогрев  вопросы не задает
Ну, на актах ставится 4 подписи. Генподрядчик, подрядчик, авторский надзор и технический надзор. С подрядчиком и генподрядчиком всё понятно, авторский надзор отвечает лишь за то, сделано по проекту или нет и согласованы ли отклонения. Технадзор же смотрит КАК сделано, он не должен лезть в проект, вернее может не лезть, если не хочет. Должны существовать журналы и если он в них не делает записи, то это плохо. Доёбываться до всего и делать записи надо, хотя бы потому, чтобы потом тебя не спрашивали, за что тебе заплатили деньги.
К примеру, мы всегда даём два коммерческих и некоторые технадзор не берут. Поэтому, когда я вижу, что лежит труба по проекту с проектным уклоном, но швы проварены хуёво, то я ничего не говорю. Потому что в противном случае я подарю свои услуги.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
У нас 4 подписи.было 5 .....ныне это прораб(или нач участка),технадзор от заказчика,проектировщик,и надзор от конторы нашей....на объекте появляется только представитель заказчика.Собственно его подпись для актов-объемов то и нужна.А остальным только папки приносим.....По чесноку строится у нас все нормально,бетон с присадками,прогрев(хоть и поганый)..Армирование по проекту,вплоть то соблюдения диаметра каждой металлической фигни ...Контора то государственная.Президентская программа все дела....



Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
возьмите меня ежом хочу во Владе ебошить в ацкой группе))

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
ну так Рома где ж ты терялся когда на Родине стройку века начинали?=))сидел там на заднице в своей москоу-сити,а теперь вот "я бы....я бы...0=))"

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
ну так Рома где ж ты терялся когда на Родине стройку века начинали?=))
в стройке я бы поучаствовал, у вас же идёт дикий и беспредельный распил))) там и без меня есть кому пилить)))

По чесноку строится у нас все нормально,бетон с присадками,прогрев(хоть и поганый)..Армирование по проекту,вплоть то соблюдения диаметра каждой металлической фигни ...Контора то государственная.Президентская программа все дела....
Бетон полюбасу пиздят)))
Я когда в другой конторе работал, там на стройке куда-то пропало неебическое кол-во бетона, прорабы все божились, что всё по проекту, тогда наехали на проектировщиков, мол вы обосрались со спецухой. Приехала девочка с рулеткой, всё обмеряла, весь день ползала по объекту и вышло, что пропизделись прорабы, недоливали чутка))) Но там вообще мрачно чувак строил, этажи даже не выстаивались толком. Страшно ходить реально потом было, бетон на голову высыпался в отдельных местах. Как там ещё всё не ёбнулось, диву даюсь просто...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Нихуя не пиздят.Отвечаю...Все льется по проекту.А вот 1 из заводов крупных не доливает.Не буду называть фамилии)))Примерно 0.2 куба с машины...Все пытаемся предъявить но чет руки у начальства не доходят



Оффлайн BlackOx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
из того что я наслышан, там предлагают в районе 30ки в месяц за вахтенный метод по сути - 12 через 12 в течение всего месяца. это так?)

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
это больше на схему работы водителей похоже и то не совсем=))у такого типа персонала там у всех 6 дневная рабочая неделя и зп 25-30

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Требуются:
мастера
-электрики
-сантехники
-плотники
-хуетники

одним словом для строительства и отделки зданий...

Еще требуется водила с категорией "Д"("D"),патамушта слищьком бальшой мащиша купиль,да дарагой?

пишите,отзывайтесь,рекомендуйте себя и получите путевку в ад,на катаргу,попадите в кабалу,короче приобщитесь к стройке века на о.Русский,блеать!!!

построим вместе будущее,для,лично надеюсь, не моих детей...
Это самое реалистично описанное объявление! Ржу сижу... И смех и грех! Вот страна контрастов! По поводу житья там не первый человек говорит, что нахер там пиздец полный Билиииааадь! А еще постаянные стычки рабочих! И они удевленны мол че так?! Канечно! Интелегентов со всего мира блииать собрали, а у них споры там происхдють, как же так?! У меня второй вопрос, куда потом эта масса двинит?! В конце стройки... Мини войну замутят, мол кто выживит тот и молодец?! Чтож... я думаю что готов! Игорь!!! А!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Место для вашей рекламы, 300 символов max