Автор Тема: Разговоры обо всём и ни о чём  (Прочитано 296705 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2145 : 25 Июнь 2012, 09:19:07 »
И то верно!
Ну что граждане рокеры и металлюги!!! С понедельником вас бля! Погода. гавно, все остальное тоже, но как ни странно настроение выше некуда!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Der Sturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
  • горите в АДУ!!!
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2146 : 25 Июнь 2012, 09:24:59 »
погода распогаживается

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2147 : 25 Июнь 2012, 09:36:03 »
ну хз
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2148 : 25 Июнь 2012, 10:08:18 »
Распогаживается-распогаживается.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2149 : 25 Июнь 2012, 10:47:59 »
да вот и херушки!!! ахахахаха! Щас смотрю, нифига! А настроение УЛУЧШАЕТСЯ!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2150 : 25 Июнь 2012, 11:49:56 »
да уж. 2 часа пытался запустить себя на работу..сцуко сложно как-то)) вроде раскачался)) всем желаю хорошо отработать этот нелегкий день. а погода вроде норм, по крайней мере лучше чем вчера)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2151 : 25 Июнь 2012, 14:29:47 »
хз... вчера был ветер, я люблю ветреную погоду! Присоединяюсь к пожеланию провести этот понедельник  в адеквате!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2152 : 25 Июнь 2012, 15:58:00 »
распогодилось таки  :mad:
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Сергей_Gun_Модный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Метал!!!!!!!!!!!!!
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2153 : 05 Июль 2012, 16:56:46 »
распогодилось таки  :mad:
ну если сегодня смотреть на погоду то да распогодилось))))а то последние дни ваще печаль была серая!(((

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2154 : 05 Июль 2012, 18:05:04 »
вчера интересный случай был, поехал на обеде за едой в В-Лазер на дальпрессе... дождь был жуткий... смотрю, идет по тротуару маленькая девочка, вся мокрая с головы до ног... в сандаликах! Чешит такая бодро по лужам... одна. Думаю, может мамаша, где рядом, не, девочка уверенно прет по дороги в сторону первой речки, почти плывет)))) Я догоняю ее и спрашиваю, где мол родители твои малыш? Она, я мол к маме на работу иду... Я говорю, а куда? Она, тут прямо-прямо по первой речке, через Некрасовскую в Бачурин... О_о Я понимаю, что девочке от силы лет 6 (оказалось 4, как сказала она), пешком с Дальпресса до Бачурина в такую погоду... ППЦ! Говорю, может тебя подвести? (мне кусок в горло не залезет, зная, что она, где то идет в такую погоду пешком) Не говорит, я вас знать не знаю, идите вы мол(девочка очень эрудированна и воспитана и про чужих всяких осведомлена). Вообщем уговорил девочку сесть в машину, а то она уже промокла до нитки. Спросил, где мама работает, чо папа не пошел с ней, Стела, так ее зовут, сказала, что папа остался дома, и вкурсе, что о на к маме пошла мама тоже все знает... (Я поржал с ее попыток обмануть меня) Вообщем приехав в Бачурин, передал Стелу лично в руки охуев..й от таких событий маме, мама успела лишь сказать, что она в шоке, а папа дома вообще спал! Кора! Короче обед проебал, хер с ним. Весь день сидел и думал об этом... во малые выдают.
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2155 : 05 Июль 2012, 22:13:59 »
ну бывает, доо, что малые такие вещи выдают, сам года в 4ре  свалил в центр роботов покупать... :D дома потом скандалов было - боже мой... :D
как будто сам подобные фортели не выкидывал, а? ;)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2156 : 06 Июль 2012, 09:25:01 »
Я то да... я пошел на карьер купаться и заплутал до 2-3 ночи, зато накупался до одури)))))
еще мама говорила, что я ползком до колонки зимой уполз, хз как, мама была в шоке, ребенок 1,5 года вылез зимой на улицу и прополз 20-30 метров... Говорит потом долго поверить не могла, что я даже не простыл))))
Я просто вспоминаю мамы девочки лицо и думаю во капец... она там передумала кучу мыслей всяких, а когда меня увидела... кароче не сдержалась мадам... а девочка эта, Стела, такая прикольная) Я ее когда вез, она мне дорогу показывала)))) дети это все же счастье)))
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 09:28:30 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2157 : 07 Июль 2012, 19:06:48 »
плюсадин) я сам отец..я бы тоже ох..л если б такое случилось)) молодец!))

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2158 : 07 Июль 2012, 21:08:54 »
наверное самый необычный мой фотоотчет с мероприятия.
Квартирник в Антикафе
http://natalya-lotos.gallery.ru/watch?a=4ub-iD64&subpanel=matrix
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Разговоры обо всём и ни о чём
« Ответ #2159 : 12 Июль 2012, 10:01:47 »
Сегодня День любителей сфотать себя на фоне ковра и выложить в вконтакте! Торжественно поздравляем!
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal