Автор Тема: Король и Шут 20 ноября в ДОФе  (Прочитано 20156 раз)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #90 : 02 Январь 2007, 14:09:24 »
Есть часовое видео с концерта. Кому надо пишите в личку.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #91 : 02 Январь 2007, 19:33:55 »
Запись от начала и почти до конца - чуть больше часа. Качество записи неплохое. Весит 600 Mb. Если дадите CDRку, могу туда записать видео, последний альбом и фотосессию со съемок последнего клипа - "Дайте рому". 89024844642. На СМС не отвечаю в связи с временным отрицательным балансом на телефоне.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #92 : 23 Январь 2007, 20:11:00 »
2 himera  Ну как видео? Понравилось или нет?
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #93 : 29 Январь 2007, 10:28:35 »
О, я поймала моральный оргазм. Сама сначала 2 раза посмотрела, потом на следующий день друзья по очереди приходили и я еще 3 раз посмотрела. КАЙФФФ!!!! Спасибо тебе огромное.
А, и еще меня после концерта так смутили друзья, которые ржали надо мной, что я когда сидела на шее у Захара, засветила розовые стринги. Вот уроды, все там было культурно :)
А вот альбом мне ни разу не понравился. Только "Отражение".
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Король и Шут 20 ноября в ДОФе
« Ответ #94 : 30 Январь 2007, 08:43:53 »
Послушай несколько раз.  Мне сначала тоже не очень понравился, а потом затянуло.  2 лучшие песни - Отражение и Свой среди чужих.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет