Поддержка > Dirty Site

Внимание! Новый порядок загрузки изображений на форум!

<< < (2/4) > >>

UTT:
Сармату можно и дальше выкладывать сразу пачку на дром!

Панацея:
Я использую photobucket.com

Veselaya_Vie:
Да, кстати, хотела написать, что никто не мешает продублировать выложенные фотки на дроме, исходящий трафик же )) мне вот будет не лень это сделать

UTT:

--- Цитата: Veselaya_Vie ---Да, кстати, хотела написать, что никто не мешает продублировать выложенные фотки на дроме, исходящий трафик же )) мне вот будет не лень это сделать
--- Конец цитаты ---
+1

Veselaya_Vie:
Кстати, если загрузить маленькое дополнение с сайта (только для IE, правда), всего 270Кб, то можно загружать фотки не по одной, а все сразу, очень удобно.
Загужаем отсюда, устанавливаем, заходим в IE - там вверху появляется панель для ImageShack, находим кнопку Upload и загружаем столько фоток, сколько хотим, сразу )))) Так что если у вас больше 20 фоток для выгрузки на форум (20 еще можно загрузить по одной), то пользуйтесь. Только там надо региться для этого, можно после загрузки фоток уже. После того, как вы зарегистрировались, вам на почту приходит письмо со ссылкой для работы с загруженными изображениями. Там выбираете нужный вам код и копируете его на форум, в ЖЖ или куда еще хотите )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии