Автор Тема: Кипелов - Дыхание последней любви(Single) (2011)  (Прочитано 8370 раз)

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
+1! :-D
За себя говори. Умник.
Мне нравится творчество данной группы. Делаю то, что хочу. Своё мнение оставь при себе на счёт других людей. ТОже мне блять, нашёлся.
За себя скажу. Не слушаю, ибо считаю отстоем. Персонаж исписался и испелся. Да, умник. Да, ценю качественную музыку, к коим сабж не в коей мере не причисляю.
Твоё право думать так. Но, какое право ты имеешь кого-то оскарблять? Ответить явно не сможешь, так как уже обосрался, второй раз оскорбив.
А с какой стате я должен что-то доказывать фанату, ерсли это бесполезно? Ты жеж как фонатом был, так им и останешьсо! :-D
А все доказательства сводяца к чему? См первые мои два поста.
Вот, может, когда подрастёшь, тогда и поймёшь, а пока это бесполезное дело.
Когда я подрасту, врядли я буду вот так как ты, безоснавательно людей оскарблять. Дядя блять.
Да я уважаю данного человека, данную группу. Что в этом плохого? Что из этого даёт тебе хоть малейшее право думать, что ты неибаца какой супер менв музыкальном плане, что можешь мне как-то занозить? Ну согласись-не логично.
Так вот, великовозрастный и неибаца образованный. Не в возрасте дело, дело в воспитании. Если я себе не позволяю кого-то оскорблять, тем более на почве музыкальных интересов, значит не позволяю. Хотя я много что гавном считаю и людей, которые слушают такое, считаю говнырями, но я не буду это говорить, так как я уважаю любые музыкальные интересы. А ты нет. Возможно ты неудачно пошутил, не в ту сторону просто. И на будущее, не гордись своим возрастом. Тебе гордиться нечем. Зачем советуешь кому-то подрасти? А ты ли подрос, дядя, раз глупостями такими занимаешься? нет...врядли...


P.S.Скажу тебе, я не фанат. И я ой как много разной музыки слушаю. И я хорошо музыкально образован и подкован. Ну это так. Почва для размышлений.
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Да не стоит такой баттхерт устраивать. Охарактеризовать тов. Боромира как образованного? Ты ему явно польстил

Ну а в соотношение образованность-возраст он явно слил и продолжает сливать.

Ща придет Боромир и первым делом обратится ко мне "Жорик". Я до сих пор не могу понять, к кому он обращается. Только по цитированию сообщений сращиваю.

И Кипелов со своим новым альбомом жуткий кал. Ну это, так, между строк.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Вий!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Всё нормально!
    • E-mail
власть огня, на грани и на крутом берегу вкатили, а остольное както не очень... да чтото клавиш многовато на мой взгляд.. хз короче:-///
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн \m/Paranoid\m/

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Карма: 65
    • E-mail
Альбом явно слабоват... а учитывая что его ждали больше 5 лет, то вообше полное Г...

Оффлайн Temnik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 4
  • Просверли себе дырку во лбу, чтоб мозги вытекли!
Re: Кипелов - Дыхание последней любви(Single) (2011)
« Ответ #34 : 05 Апрель 2011, 15:24:53 »
Слушал давно, но решил написать отзыв. О чем это я? а, Кипелов. Новый альбом КИпелова ацтой! Песни однообразные как один. На пенсию старика Кипелова.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Кипелов - Дыхание последней любви(Single) (2011)
« Ответ #35 : 05 Апрель 2011, 21:48:15 »
Альбом послушал на днях. Знаете, есть что-то в словах предыдущего оратора...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.