Автор Тема: AVK Sound Recording Studio ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ  (Прочитано 25312 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
почему и нет. Реально из записанного в городе я пока ничего не слышал технологически пригодного к радиовещанию, за редкими исключениями. Цены,  существующие в городе, тоже оставляют желать лучшего, точнее не соответствуют качеству услуги. Или ты сомневаешься, что рекординг выгодное занятие? Просто надо уметь извлекать достаточную, а не максимальную, выгоду.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Да я фиг знает насолько оно выгодное, если честно, я ж не кручусь в этом =) так со стороны наблюдаю, максимум) Спрос-то понятно что есть, но насколько он удовлетворен..
Я тоже мало слышал фирмово звучащих местных записей, в основном со студии T-Rec они(хотя есть еще целый пласт всякого рэпа и рнб, местного разлива, че там творится я не знаю). Но чтобы так писать нужны мозги, умение, опыт, а не просто "купить микрофонов и начать рубить капусту". ИМХО =)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 18:31:49 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
.... мозги, умение, опыт, а не просто "купить микрофонов и начать рубить капусту"...
наличие перечисленного должно быть по умолчанию, на крайний случай с недостатком последнего и желанием расти =) технологии на самом деле несложны.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
т-рес тоже не особо фонтанирует, но наверное растет... все переходит на домашние компы)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
в обычном режиме точка приносит 20-30 тыщ в месяц, отминусуйте аренду и прочие расходы.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
технологии на самом деле несложны.

Дык тут-то как раз и вспоминается количество "студий" и количество качественных записей с них.. =)
митал кал

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
технологии на самом деле несложны.

Дык тут-то как раз и вспоминается количество "студий" и количество качественных записей с них.. =)
"Качественная запись " что это?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Совокупность большого количества факторов, начиная от музыкантов, их умения играть, самих инстурментов, и заканчивая оборудованием и скилами звукаря, который все это пишет/сводит. О как =)
митал кал

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Совокупность большого количества факторов, начиная от музыкантов, их умения играть, самих инстурментов, и заканчивая оборудованием и скилами звукаря, который все это пишет/сводит. О как =)
То есть , если звезды совпадут!Гы!

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Если Божья воля будет;))
митал кал

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
Если Божья воля будет;))
Эт точно!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
эта тема не была настолько популярна пока точка открыта была, странно)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
чОрный пиар)
митал кал

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
ты кто?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
как категорично...и еще больше тумана...

кто кто - настя!
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!