Автор Тема: AVK Sound Recording Studio ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ  (Прочитано 25416 раз)

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #75 : 25 Апрель 2011, 15:47:45 »
У них наверное барабаны в пониженном строе, ты просто не можешь на слух это воспринять.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн Alejandra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 15
    • disCOver
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #76 : 25 Апрель 2011, 16:10:13 »
ну пусть будет так)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #77 : 25 Апрель 2011, 19:50:40 »
Саш, пластики там правильные стоят, одинаково нормальные и для барабанщиков (типа  скажем тебя), и для молотобойцев (типа меня и Мела) так что пластикам этим не особо страшно "ебашилово" с практической стороны это идеальный вариант для репетиционной точки, где играет не один барабанер.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #78 : 25 Апрель 2011, 19:57:15 »
этим не особо страшно "ебашилово"....идеальный вариант для репетиционной точки, где играет не один барабанер

 судя по вашей логике,  стоит натянуть листовую жесть вместо пластиков =) подумаешь, не очень звучит, зато не рвется =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #79 : 25 Апрель 2011, 20:01:10 »
Вариант, но уж сильно гремит когда играешь. А по теме - не играл бы, сидел бы и молчал, лично мне кстать войные пластики намного больше по душе, звук у них глубже и нет этого звонкого призвука. Звук низкий и не особо продолжительный, породистый и вкусный. Короче лично мне вкатывает, но тут дело вкуса)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #80 : 30 Апрель 2011, 01:49:11 »
Был там с группой, в которой сессионно играю. Много плюсов, о которых уже говорили выше, упоминать не буду. Ну и когда звукореж тебе улыбается и легко идёт на контакт - это в любом случае лучше чем когда тя запирают и открывают после репы. Так и чувствуешь себя комфортнее. И ваще круто что можно выйти покурить на балкончик, а некурящие могут пока на диване весьма удобном посидеть )

Теперь полюбому приведу туда свою основную команду. Может даже запишемся )

Есть правда минус:

Отсутствует кардан, но для нормального барабанилы это как трусы - должен быть свой.

Для тех кто трусов не носит - было б неплохо поставить )

Других минусов не замечено.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #81 : 30 Апрель 2011, 08:25:20 »
Есть правда минус:

Отсутствует кардан, но для нормального барабанилы это как трусы - должен быть свой.

Для тех кто трусов не носит - было б неплохо поставить )

Других минусов не замечено.
Я думаю всё решаемо, нужно просто поговорить с администрацией на точке)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TimkA

  • Владелец репетиционной точки
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #82 : 04 Май 2011, 12:00:43 »
Про кардан согласен на все 100. Носите свои товарищи. Просто хотя бы из уважения к себе как к музыканту.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #83 : 04 Май 2011, 16:05:45 »
Носите свои ...из уважения к себе
потаскай на себе после работы кейс с карданом часов в 7-8 вечера, в автобусе с ним потолкайся =) там веса 7-10 кг, включая ящик. Не все имеют лимузин и грузчиков для кардана =))) а так пришел на точку-там железо, 3-4 педали на выбор, 3-4 размера дежурных палок. Сэкономил время, нервы, но заплатил на 3 копейки больше. Удобно? Удобно. Готовишься к концерту-неси с собой педаль, тарелки, народ вон даже бошки с собой привозит, с которыми на концерт поедут, чтоб звук подшлифовать, и это нормально. А для разбора полетов точка однозначно должна предоставлять необходимый и приличный минимум.
Цитировать
кардан на любой точке-это хороший тон и уважительное отношение к клиенту... не просто китайское говно за 4тр, а нормальная педаль
Похоже, не все точковладельцы считают разумным тратить 10-20-30 штук на приличный хардвер, чтобы на нем играли и потом сломали какие-то тупые уроды (которые, кстати, прибыль приносят)
тема уже плотно обсуждалась, кстати http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,14092.msg313949.html#msg313949
Можно много трепать про индивидуальные особенности кардана как инструмента, что к нему должна нога привыкнуть как к тапочкам и т.д. Не спорю, определенный смысл в этом есть, но категорично махать шашкой-несите свое и всё-дурогонство имхо. Не поддавайтесь жабе, коллеги, улучшайте сервис =) а то ведь посетители рублем голосуют куда ходить =)
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 16:19:58 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 12
  • My bass for you...
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #84 : 04 Май 2011, 18:09:16 »
Значит с гитарой в кейсе или тот же бас который весит килограмм 9, и в автобусе с ним, а барабанщик не может свой кардан принести? ай лолд.
Hot Milk Punch. Shoegaze. ae
I'm so happy. Cause today I found my friends.They're in my head.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #85 : 04 Май 2011, 20:59:09 »
Носите свои ...из уважения к себе
потаскай на себе после работы кейс с карданом часов в 7-8 вечера, в автобусе с ним потолкайся =) там веса 7-10 кг, включая ящик. Не все имеют лимузин и грузчиков для кардана =))) а так пришел на точку-там железо, 3-4 педали на выбор, 3-4 размера дежурных палок. Сэкономил время, нервы, но заплатил на 3 копейки больше. Удобно? Удобно. Готовишься к концерту-неси с собой педаль, тарелки, народ вон даже бошки с собой привозит, с которыми на концерт поедут, чтоб звук подшлифовать, и это нормально. А для разбора полетов точка однозначно должна предоставлять необходимый и приличный минимум.
Цитировать
кардан на любой точке-это хороший тон и уважительное отношение к клиенту... не просто китайское говно за 4тр, а нормальная педаль
Похоже, не все точковладельцы считают разумным тратить 10-20-30 штук на приличный хардвер, чтобы на нем играли и потом сломали какие-то тупые уроды (которые, кстати, прибыль приносят)
тема уже плотно обсуждалась, кстати http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,14092.msg313949.html#msg313949
Можно много трепать про индивидуальные особенности кардана как инструмента, что к нему должна нога привыкнуть как к тапочкам и т.д. Не спорю, определенный смысл в этом есть, но категорично махать шашкой-несите свое и всё-дурогонство имхо. Не поддавайтесь жабе, коллеги, улучшайте сервис =) а то ведь посетители рублем голосуют куда ходить =)
PR такой PR)))) кейс или кофр со своей любимой коброй внутри носить не тяжело, ибо своя ноша не тянет ,я в своё время таскал с собой сольник и ничего, не умер. Кардан на точке это гут, но я думаю команды которые всерьёз играют имеют весь необходимый инструмент, как для репетиций, так и для концертов. А говнари которые приходят абы поебашить, постоянно залазят в долги за оплату репы, и вообще ведут себя как распоследние редиски - пусть довольствуются 1 штатной педалью))
Естественно всё выше сказанное ИМХО и я его никому не навязываю)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #86 : 06 Май 2011, 03:12:30 »
у меня стоит и так больше, чем в любой другой студии не в нашем крае... как правило барабанщики тоскают с собой не только палочки и кардан, но еще и малый барабан и железо, как собственно я всегда и делал, и еще и сменку.... может мне несколько пар дежурных футболок купить? ну уж нет уж... вот принцип у меня может быть:)

да и тем более, как было выше сказано, у каждого уважающего себя барабанщика есть свой кардан, а если нет своего, то как он на концертах играет? а если на концерты находит, то пусть находит и на репетиции... это как у гитаристов шнуры или медиаторы. и палочки у каждого должны быть свои, никаких дежурных.

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн TimkA

  • Владелец репетиционной точки
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #87 : 06 Май 2011, 11:27:28 »
Цитировать
потаскай на себе после работы кейс с карданом часов в 7-8 вечера, в автобусе с ним потолкайся =)
Таскаю каждый раз. + еще сумку с палочками. Не поверишь 10 кг все с сумме где то выходит, и ниче страшного, живой до сих пор. Я просто не понимаю почему бы ни купить себе свою педаль тыщь за 6 даже в том же мюзиконе (есть педали хорошие, лудвиг, который у Ромы из демоники был, по сравнению с ней все педали, кроме директ драйва просто отсасывают, и это не только мое мнение)?

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #88 : 06 Май 2011, 12:20:52 »
вы хотите поговорить об этом? =)))
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #89 : 06 Май 2011, 23:13:08 »
а подарите мне кто-нибудь на студию кардан?:) я буду благодарен:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча