Автор Тема: AVK Sound Recording Studio ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ  (Прочитано 25506 раз)

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #90 : 06 Май 2011, 23:48:56 »
Цитировать
потаскай на себе после работы кейс с карданом часов в 7-8 вечера, в автобусе с ним потолкайся =)
Таскаю каждый раз. + еще сумку с палочками. Не поверишь 10 кг все с сумме где то выходит, и ниче страшного, живой до сих пор. Я просто не понимаю почему бы ни купить себе свою педаль тыщь за 6 даже в том же мюзиконе (есть педали хорошие, лудвиг, который у Ромы из демоники был, по сравнению с ней все педали, кроме директ драйва просто отсасывают, и это не только мое мнение)?

Ой шутник... чё ж она тогда там уже хрен знает сколько валяется то??))

Представь ситуацию - утром ты работаешь, потом днём едешь на учёбу, таскаешься и носишься с одного места в другое, где то заскочил поел, вечером на репетицию, а теперь представь, что всё это время тебя сопровождает твой лучший друг - 10кг чамодан с карданом (не считая всей другой ручной клади), начиная с утреннего автобуса, куда и так хер пропихнёшься заканчивая вечерним... ))
Ситуации всякие бывает и дневной график у каждого разный и реально не всегда есть возможность весь хардвар волочь с собой.. и хвала тем, кто делает универсальные реп точки, где есть всё вплоть до палочек (ну это прям совсем крайность, но палки тоже ломаются). Сервис есть сервис)))  А что кардан должен быть своим - это само собой разумеющееся..

а подарите мне кто-нибудь на студию кардан?:) я буду благодарен:)

Могу макстон подогнать!))))




Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #91 : 06 Май 2011, 23:56:19 »
о, давай:) буду рад:)
а то стыдно стало:) вроде про количество педалей говорим, а такое ощущение что у меня член меньше чем у других:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #92 : 06 Май 2011, 23:59:02 »
о, давай:) буду рад:)
а то стыдно стало:) вроде про количество педалей говорим, а такое ощущение что у меня член меньше чем у других:)

Мужик, у тебя запасной(свой личный) пока один из самых длинных в городе, чё паришься.. )




Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #93 : 07 Май 2011, 00:09:09 »
А я всё равно кобру больше люблю))) Хоть и Аксис Меловский ТруЪ кардан))
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #94 : 07 Май 2011, 00:17:23 »
аксис да. Но цена-полторы кобры :) почти две. Вряд ли позволю себе такой на точке ближайшие год-два. Вчера посмотрел цены у наших поставщиков-упасть со стула какие цифры красивые. пока пусть кобры ползают :)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: AVK Sound Recording Studio
« Ответ #95 : 07 Май 2011, 04:35:09 »
аксис не для общего пользования и он не лонгборд. слишком щедро выкидывать его для всех:) это мой личный инструмент:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Alejandra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 15
    • disCOver
блин, мне очень жаль:'( мы щас в растерянности, не знаем, где репать. У вас было замечательно, лучше всех.

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
блин, мне очень жаль:'( мы щас в растерянности, не знаем, где репать. У вас было замечательно, лучше всех.
Катайтесь с нами) Будем чаще встречаться)

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
очень хорошая точка RESIDENT EVIL. советую:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
пора статус мельника менять...неВладелец репточки...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
а чего это прекратило своё существование? хреново конечно(
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
могу предположить финансовую сторону дела....слишком оно вливательное без сильной отдачи
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
очень хорошая точка RESIDENT EVIL. советую:)
Спасибо, Дима =)
к кому же из коллег я  теперь буду ходить в гости на кофе-покурить-попиздеть?. Жаль, конечно, тем более я побеседовал (я так думаю) с новым менеждером точки- репетиций там не планируется больше вообще, только запись, типа все под новую метлу переделаем, одним словом- инвесторы Мельника не подумавши закрыли пиздатую точку...пиздец как не подумавши.
Туда стоило ввалить еще 3-7 килобаксов на приличный микрофонный парк, пульт и пару ADAT - И НАЧИНАТЬ РУБИТЬ капусту бочками. Хорошее место, площадь нормальная-че бы не работать.

ps как знал-не надо было тебе барабаны продавать =)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 01:13:24 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
А, ну если у ребят часть затрат на аппарат и ремонт была за чужие бабки, с обязательствами перед этими людьми - тогда все понятно...Рассчитывать нужно, с кем имеешь дело и как эти люди мыслят.
А вообще, лучше ни от кого не зависеть, а копить финансы чисто на себя. Да, пройдут годы - зато потом можно расслабиться и нас всех положить куй:))

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Туда стоило ввалить еще 3-7 килобаксов на приличный микрофонный парк, пульт и пару ADAT - И НАЧИНАТЬ РУБИТЬ капусту бочками.

Записью чтоли?)
митал кал