Автор Тема: как часто вы заказываете ночные репетиции?  (Прочитано 5299 раз)

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
если свой интерес и удовольствие от игры в банде нужно подогревать алкоголем, то думаю что оно, удовольствие это притянуто за уши.

+1. Бухает либо тот кто в принципе спитый либо тот кто музыку рассматривает как очередной повод выпить. ИМХО

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Раньше я нередко бухал на репах... Но за последние пару лет полностью это исключил, также как и с бухающими на репе музыкантами играть в будущем не намерен. Взросление - хорошая штука:)

А по части ночных реп - играть на инструментах адекватно можно часов до 3-4, а вот вокалисту после часа ночи уже очень тяжело держать тонус и концентрацию... Это если уровень и подход к музыке серьезный - для начинающих же или для мазафакеров проблем, я думаю, нет.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
В своей жизни один раз была на ночной репе, году так в 2004 =). Ничего хорошего в этом не увидела. Во-первых, первые часы шли в расхлябанном режиме "да у нас еще времени полно", в последующие вообще народ разбежался по разным углам клуба (у Морбида дело было).
ПС: бухать почему то не хотелось...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Странная складывается ситуация: на форуме народ говорит-нам ночью нахрен не надо, зато стабильно раз в два дня звонок - а можно репу на ночь? Может, бездомные ? =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Все логично, у бездомных и инета по идее нету.

Оффлайн Mozgman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: 72
  • Zombieeee!
    • E-mail
Все логично. Молодых и начинающих групп навалом. Сначала они заказывают ночную, а потом отписываются на форумах "один раз были - не понравилось"

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Хуевая точка - слишком сильно сон нагоняла.
Место для вашей рекламы, 300 символов max