Автор Тема: Япония готова объявить войну России  (Прочитано 14174 раз)

Оффлайн vjOksa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 23
  • Бля..Бла..Блондинхо.
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #90 : 07 Май 2011, 03:52:19 »
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/132425.html    меня мыкануло....
APOHUI

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #91 : 07 Май 2011, 09:08:36 »
http://dm-kalashnikov.livejournal.com/132425.html    меня мыкануло....
ретранслирую свой комментарий этому дебилу сюда - какое отншение вся эта феерическая хуета имеет к тому, что ядерная бомба была сброшена на практически капитулировавшую страну?

Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #92 : 07 Май 2011, 11:31:51 »
я бы не осмелился назвать всё это "феерической хуетой". отношение к ядерному удару конечно не имеет в каком-либо моральном смысле. на лицо простой людской закон: око за око. просто прочитай "бусидо" - кодекс самурая. японцы - архикровавая нация! может я не прав?

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #93 : 08 Май 2011, 06:16:08 »
я бы не осмелился назвать всё это "феерической хуетой". отношение к ядерному удару конечно не имеет в каком-либо моральном смысле. на лицо простой людской закон: око за око. просто прочитай "бусидо" - кодекс самурая. японцы - архикровавая нация! может я не прав?
у японцев и отношение к смерти совершенно иное было. автор же этой уютненькой говорит, что это им в наказание было. да так можно кого угодно наказывать.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #94 : 08 Май 2011, 08:55:48 »
Сцептик, ты японцев защищаешь штоле, я вот понять не могу? Разумеется США преследовали несколько целей, в том числе и обкатку нового оружия, и демонстрацию миру кто тут самый крутой пасан в песочнице. Можно ещё сказать, что они перестарались/перепугались - джапы знатно наваляли американцам на Тихом океане, а вояки из американцев так себе.

Но отрицать жестокость японцев нельзя. Те ещё уроды. А учитывая тот факт, что Японию на карте без лупы сложно разглядеть, нормальные нации слегка недоумевают - кто это такие и какого хуя, собсно, выёбываются?

У нас с этими мудаками сложные отношения, особенно, в свете того, что мы тоже мудаки.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Япония готова объявить войну России
« Ответ #95 : 09 Май 2011, 07:27:24 »
Я просто за объективность.

Япы - не только жестокая нация, но ещё и фашисты, каких свет поискать. Я считаю, что в плане национализма с них надо брать пример. А то наши лысые пидоры только Лимонова цитировать могутЪ.
нас с этими мудаками сложные отношения, особенно, в свете того, что мы тоже мудаки.
это дооо...