Автор Тема: Zoom  (Прочитано 4534 раз)

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Zoom
« : 18 Май 2011, 09:45:42 »
Была у нас в городе в девяностых такая отличная индастриал-команда. Нельзя чтобы эти записи канули в лету.

https://dl.dropbox.com/u/1713874/zoom.rar
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 19:27:43 от i_one_as »

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 15:14:35 »
да, DJ Семён! Где он сейчас интересно?

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Re: Zoom
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 15:50:41 »
Я знаю что их фронтмен вроде скончался благодаря наркотикам.

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 17:25:43 »
Я знаю что их фронтмен вроде скончался благодаря наркотикам.
Это вроде его брат был, после чего проект заморозился. Но я точно не знаю. Наверняка кто-нить на форуме прольет свет на это...

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Zoom
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 18:20:46 »
Я знаю что их фронтмен вроде скончался благодаря наркотикам

Группа состояла из двух человек - Семён (вокал, бас-гитара) и Слава Рудь (гитара).
Живого барабанщика не было, был сэмплер. По музыке всё это немного напоминало Misery Loves Company или что-то подобное. Zoom перестал существовать после того, как в 1997 году внезапно умер Слава. Врачи сказали, что смерть наступила из-за того, что у человека отказали почки. Фактически "скорая" даже не успела довезти его до больницы. На счёт наркотиков я бы не стал делать официальных заявлений, хотя возможно слухи и не лишины некоторой доли правды.

p.s. Есть 2 неплохие фото группы, в скором времени постараюсь отсканнировать и выложить
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 02:07:07 от Joe D'Amato »

Оффлайн denizio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 17:47:52 »
Была у нас в городе в девяностых такая отличная индастриал-команда. Нельзя чтобы эти записи канули в лету.

http://narod.ru/disk/13258064001/Zoom.rar.html

Можно ли обновить ссылку? Хочется снова послушать. Почти по секрету открою тайну: я немного помогал Семену и Славе, таская свои английские вирши. Семен использовал их добавляя мэйнстрим от себя.

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Re: Zoom
« Ответ #6 : 29 Май 2012, 18:05:30 »
Да, буду дома — перезалью.

Оффлайн denizio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #7 : 29 Май 2012, 18:11:00 »
Да, буду дома — перезалью.
Заранее благодарен

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #8 : 30 Май 2012, 05:15:05 »

p.s. Есть 2 неплохие фото группы, в скором времени постараюсь отсканнировать и выложить
Фотки не нашлись? видео нет ни у кого??

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Zoom
« Ответ #9 : 30 Май 2012, 12:01:34 »
По-моему я был на их выступлении. Оно проходило в рамках фестиваля "Пацифик". Только их объявили не Zoom  - а Joystick ))


Оффлайн denizio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #10 : 30 Май 2012, 12:02:23 »
По-моему я был на их выступлении. Оно проходило в рамках фестиваля "Пацифик". Только их объявили не Zoom  - а Joystick ))
Это было название песни.

Оффлайн denizio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #11 : 30 Май 2012, 12:03:06 »

p.s. Есть 2 неплохие фото группы, в скором времени постараюсь отсканнировать и выложить
Фотки не нашлись? видео нет ни у кого??
Посмотрю, у меня есть парочка

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Zoom
« Ответ #12 : 30 Май 2012, 12:15:02 »
По-моему я был на их выступлении. Оно проходило в рамках фестиваля "Пацифик". Только их объявили не Zoom  - а Joystick ))
Это было название песни.
Ну значит это они были )) Кстати ходил на фест "Пацифик" только ради тусни, так как меня как в то время - 100% металлиста, вообще не прельщяла навязчивая от радио New Wave тема владивостокского рока по духу Мумий Тролль, Туманный Стон и набиравшего обороты Ивана Панфилова. А тут вышли ребята и как дали тяжеляк - я был приятно удивлён и проколбасился под них. Жаль, что больше на их выступления я так и не попал.
Кстати, как я понял тогда, эти ребята выступали только из-за того, что являлись сотрудниками упомянутого радио New Wave, так как их музло явно не подходило под формат феста.


Оффлайн denizio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #13 : 30 Май 2012, 13:39:52 »
По-моему я был на их выступлении. Оно проходило в рамках фестиваля "Пацифик". Только их объявили не Zoom  - а Joystick ))
Это было название песни.
Ну значит это они были )) Кстати ходил на фест "Пацифик" только ради тусни, так как меня как в то время - 100% металлиста, вообще не прельщяла навязчивая от радио New Wave тема владивостокского рока по духу Мумий Тролль, Туманный Стон и набиравшего обороты Ивана Панфилова. А тут вышли ребята и как дали тяжеляк - я был приятно удивлён и проколбасился под них. Жаль, что больше на их выступления я так и не попал.
Кстати, как я понял тогда, эти ребята выступали только из-за того, что являлись сотрудниками упомянутого радио New Wave, так как их музло явно не подходило под формат феста.
Верно, подбором групп на Пацифик занимались в основном три человека на этом радио, Семен - опосредованно с технической части. Вообще, индастриал  весьма специфичное направление. Из него много появилось, но мэйнстримом он был очень недолго, по сравнению с тем же "хэви-металл". Семен слушал KoЯn, NIN и прочих, а в прайм-тайм они были не в формате. Поэтому, что-то можно было поставить только после 00.30 - 01.00.

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Re: Zoom
« Ответ #14 : 31 Май 2012, 04:41:05 »
По-моему я был на их выступлении. Оно проходило в рамках фестиваля "Пацифик". Только их объявили не Zoom  - а Joystick ))
Это было название песни.
Ну значит это они были )) Кстати ходил на фест "Пацифик" только ради тусни, так как меня как в то время - 100% металлиста, вообще не прельщяла навязчивая от радио New Wave тема владивостокского рока по духу Мумий Тролль, Туманный Стон и набиравшего обороты Ивана Панфилова. А тут вышли ребята и как дали тяжеляк - я был приятно удивлён и проколбасился под них. Жаль, что больше на их выступления я так и не попал.
Кстати, как я понял тогда, эти ребята выступали только из-за того, что являлись сотрудниками упомянутого радио New Wave, так как их музло явно не подходило под формат феста.
Верно, подбором групп на Пацифик занимались в основном три человека на этом радио, Семен - опосредованно с технической части. Вообще, индастриал  весьма специфичное направление. Из него много появилось, но мэйнстримом он был очень недолго, по сравнению с тем же "хэви-металл". Семен слушал KoЯn, NIN и прочих, а в прайм-тайм они были не в формате. Поэтому, что-то можно было поставить только после 00.30 - 01.00.
А вы не знаете где сейчас Семен? Кстати нигде не сохранилось аудиоверсий его программы "Под контролем"?? Фотки ждем очень!!