Автор Тема: "Конец света" переносится на 21 октября 2011 года  (Прочитано 74526 раз)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Ложь, пиздёж и провокация.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

ЛяП@

  • Гость
именно

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
именно
так можно было бы сказать еслиб был хоть один случай где бы библия наврала, 3.5 тыщи лет прошло, 45 человек писали на протяжении 1500 лет и не одного ляпа.стоит прикинуть!

Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
ни одного???? ты просто ради прикола загугли: ляпы библии. я уверен материала будет хоть отбавляй. а ты в курсе сколько откровений не вошедших в писание? наверняка слышал о фильме "дух времени". так что не надо о проколах. побойся как говорится Бога. библия написана ЛЮДЬМИ!

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
ни одного???? ты просто ради прикола загугли: ляпы библии. я уверен материала будет хоть отбавляй. а ты в курсе сколько откровений не вошедших в писание? наверняка слышал о фильме "дух времени". так что не надо о проколах. побойся как говорится Бога. библия написана ЛЮДЬМИ!
есть фильм антидух времени, такой коротенький фильмец

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
в этотм вся фишка, что библию писали люди. они написали, то и так , что невозможно было написать без помощи извне, потому библия и считается священным писанием.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
по поводу конца света тоже все прописано и в том числе , что будут люди, которые скажут : "сколько можно уже ждать ваш конец света". мы просто подбираемся к этому времени, мировое правительство, чипы под кожу и прочее, все это показывает нам, что конец этого мира близко, пора спасаться.

Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
не видел. не слышал. я не могу сказать, что я атеист и библию читал. ещё раз повторюсь, может смысл моих слов тебя не коснулся: библия написана ЛЮДЬМИ! а мы с вами не совершенны и подвластны разного рода воздействиям. я тебя не стараюсь переубедить и не в коем случае не стараюсь вести теологических прений. просто и ты и я оба можем быть не правы, врядли этот вопрос вообще можно рассматривать под одним углом. смысл ясен?)

Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
всем воздастся, не сцы!))

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
я понял тебя оч хорошо, ты жэть тоже пойми меня, писали люди, но не сами по себе, Бог их вдохновил, потому и все так сростается встрочку у них.В обычной ситуации , как у нас с тобой или у кого еще, такого быть не может. А конец света переносится на неопределенный срок, произойдет все очень быстро и неожиданно, двое будут спать в одной постели ,один исчезнет, а другой останется, во мгновение ока, что значит - моргнут не успеешь.

Оффлайн instant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 10
  • не ёрзай
    • E-mail
почему ты думаешь. что на сознание тех людей повлиял Бог? сейчас тоже полно сект, лжепророков, всякой ериси в сущности и всё это влияет на отдельных, а так же группы людей, которые безоговорочно будут верить во всё это и делать то что им скажут. в то время я думаю люди не отличались особо просветлённым умом, чтобы распознать ложь. вобщем надо замять тему.

Оффлайн eugene

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 583
  • Карма: 3
потому что в библии написано, что если пророк скажет что то и это не сбудется, то такого пророка замочить, проверять надо все. Конешно времена изменились, но принцип остался, надо все проверять и не верить на слово, к примеру, как многие верят тому, что показывают в фильме дух времени, не надо всему верить, надо проверять, так ли это в самом деле!

Оффлайн RaGEheaveN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Потомственный распиздяй
блеать, ну хоть ДР отпраздновать успею xD

Оффлайн Toxic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 7
    • Дети Индиго Вконтакте
    • E-mail
Блин, когда уже будет Анти-антидух времени?

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
помоему цитаты библии не уместны как минимум по тому, что из неё всё время убираются "неудобные" фразы, слова, исчезают целые предложения. уверен, что скоро в угоду неграм и феминисткам иисуса сделают НЕГРИТЯНКОЙ.
и по поводу люди пишут библию... в 1300-какомто году (точно не помню) собралась толпа попов и постановила, что иисус теперь будет у нас богом. а адекватные еванглия запретили, так как в них написана иная информация об иисусе и его пропагандистской деятельности.