Автор Тема: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011  (Прочитано 80543 раз)

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #15 : 21 Июнь 2011, 02:23:51 »
Это трушная тема:) Концепция групп:) Собственно как хочешь называй:)

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #16 : 29 Июнь 2011, 13:46:55 »

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #17 : 04 Июль 2011, 01:11:43 »
Друзья, внимание!!!
Нашей группе ALT'ERA 04.07.2011 исполняется семь лет!!!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #18 : 04 Июль 2011, 09:35:30 »
Друзья, внимание!!!
Нашей группе ALT'ERA 04.07.2011 исполняется семь лет!!!!!

Поздравляю! =)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #19 : 05 Июль 2011, 20:52:53 »
И тишина, здец...
Мои поздравления!
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #20 : 07 Июль 2011, 14:23:14 »
Ближайшие выступления:
25 июня-г.Пермь "Rock-Line 2011"
15 июля-Хабаровск
17 июля-Биробиджан
23 июля-п.Архара
с 9-14 августа байк фест "На краю земли"
18 сентября -Владивосток
19 сентября-Хабаровск

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #21 : 25 Июль 2011, 14:54:47 »
Вернулись вчера из гастрольного тура!!!!! В Архаре полный аншлаг 450 мест , все проданы!!!! Публика отличная!!!!!!!! Было адски круто!!!!

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #22 : 25 Июль 2011, 21:48:18 »






Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #23 : 26 Июль 2011, 08:49:54 »
КолбасычЪ

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #24 : 26 Июль 2011, 11:34:45 »
Пришлось везти свой звук:) Такого они не когда не видели и теперь не забудут:)

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #25 : 26 Июль 2011, 12:55:41 »
Зачем так детей пугать? О_О


altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #26 : 26 Июль 2011, 16:03:12 »
Никого не пугали:) Эти дети не по детски мошатся и отрываются похлеще чем зажратая публика в других регионах!!!!!!!!!!!!

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #27 : 01 Август 2011, 10:52:10 »
Для одного недалёкого басиста напишу:
Посещаемость наших концертов всегда нормальная, за исключением тех случаев, когда нет совершенно никакой рекламы о предстоящем событии. Публика всегда нас тепло принимает, даже не в зависимости на каком мероприятии мы играем. Собственно не вижу смысла тут разводить песочницу для детей, по этому просто пошлю тебя на несколько букв русского алфавита, по причине того , что просто реально пофигу что ты пытаешься спровоцировать:):):)
На этом форуме мы выкладываем основные события которые происходят с группой. В основном для нормального адекватного общения с заинтересованными людьми. А так как смотрю тебя это совсем не интересует, а даже как то задевает твоё самолюбие, впредь попрошу не писать тут всякую чушь,,,,,,,
Будь мужиком........

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #28 : 01 Август 2011, 10:59:36 »
Ну вот вы выкладываете тут инфу о ваших творческих достижениях. Это все читается, но обсуждения как такового нету. Кому как, но по мне творчество без критики не айс совсем. Может тут просто большинству это нафиг не надо, хз
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

altera

  • Гость
Re: "Иди за мной!!!" ALT'ERA 2011
« Ответ #29 : 01 Август 2011, 15:25:27 »
Вполне вероятно, но есть несколько людей кому это интересно. Вот для них эта информация.
А по сути тут мало кому что интересно, в основном сидят горе музыканты и размышляют о концепциях развития мировой сцены......
Сейчас в основном все пишут в контакте в личку. Потому как заебло интернет пиздобольство:):):) Понятно что этот факт никак не искоренить. Да и на мой взгляд это хорошо характеризует отдельных личностей:) Мысль проста-кому нужно, тот заходит читает, а потом делает для себя выводы. Количество просмотров темы далеко не 20-ть, значит кто то всё же отслеживает.
А нормальной критики особо то не услышишь в последнее время, поэтому есть выбор выбирать "моё" или "не моё"...
Мы не сидим на месте. Постоянно группа находится в движении, активном поиске тем для творчества, это всё выливается в такое большое количества материала, что мы даже не успеваем всё дописать:) Сейчас намётки уже на 4-й альбом, более жёсткий и наебуренный:) Но как известно мы ещё 2-й не выпустили:) В сети есть несколько композиций, все мнения были учтены и треки были переработаны с новым взглядом на творчество и звучание группы.  Я думаю всё же в октябре всё увидит свет!!!!!!Всё же 2 года работы над "Грехопадением" и "Третим" думаю будет интересно.
А веселья на наших концертах и не должно быть много!!!! Все должно быть в балансе, находясь на сцене я прикрасно ощущаю публику, все моменты когда пробирает, когда не совсем долетает, то что хотим сказать тем или иным моментом. Всё же мы делаем не весёлую музыку, а поём о мрачных реалях нашего мира, о разбитых сердцах, о горе и о смерти:)
Иногда бывает публика сидит в креслах, слушает и вникает, бывает такие концерты торкают больше, чем мош перед сценой... Тем кто понимает наше творчество, наши выступления дарят до 3-х часов уникальной атмосферы, которую не каждая группа способна создать. И энергетический обмен просто сногсшибательный. До сих пор вспоминаю концерт в Феско Холле ALT'ERA+Черный Кофе-просто вынес этот концерт..... Кто был тот знает о чём я!!!!!!
Вот и в сентябре очередной наш эксперимент слияния настроений и перепада эмоций. Некоторые попытки мы сделали (летом мы дали 3 концерта с представителями экстрим сцены Дальнего Востока) дабы проверить как всё же Альтернативный рок в одной упряжке с Грайндом - вы знаете довольно мощно  и интересно....Но это конечно же мои впечатления, у публики могут быть и другие, посмотрим!!!!!!!
После сентября мы усаживаемся в очередной раз в студию!!!!!! Поэтому все же если будет конструктивная критика и интересные мнения, мы их все пропустим через себя и поработаем над тем чтобы итогом стали очень интересные и специфические альбомы группы!