Автор Тема: Группа "SИLA" EP "Правила"  (Прочитано 41499 раз)

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2011, 11:18:49 »
то Loreweil:Дружище да тут ржать надо во все горло)))Забава!!!
то Polozad:Проектом Zabriskie Point. не часто,в прошлом году и позапрошлом пару раз ездили не только в Москву но и в Питер.
то Рома: О!пробрало парня, задело про офис гляди ка в залупу полез)))Слышь ну реально по учебнику поведение показываешь.Пишешь про себя но переводишь на другого человека - зеркало(есть практика такая в психиатрии) Лечиться вам надо. Причем той же практикой только на позитив перестроиться,а пена с клыков у тебя практически с перого твоего поста льется. Насчет Говнометания-первое правило тактики, делай то что от тебя ожидают меньше всего - хуяк и твоим же калом тебе же в ебальце, понимаю неприятно, но так устроен мир Рома как аукнется))...Но на говнометание я все таки не срывался, не мой стиль - а по моему достаточно спокойно и тактично назвал  вещи своими именами - как  ты любишь ))). Не знаю за что я удостоился такой неприязни с твоей стороны и где я тебе на член наступил, но мне реально в кайф, значит все правильно делаем если в течении двух месяцев тебе наш топик покоя не дает)))Это ж надо открыть, прочитать, продумать как бы так поумнее завернуть(на себе сегодня проверил упражняясь с тобой в красноречии)на самом деле утомительно, потому опять поражаюсь трате времени, я то понятно еще за свое рублюсь так сказать но ты то??!!.По поводу цели обьясню так и быть если сам не вьезжаешь.Цель - простая. За то что ты делаешь - люди занимающиеся пиаром берут деньги, ты же на меня работаешь задаром.Строчка постоянно в топе.Больше тысячи просмотров за неделю -полторы. Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #91 : 29 Сентябрь 2011, 11:42:34 »
бля! да тут повеселей чем во многих других темах...)))



Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #92 : 29 Сентябрь 2011, 12:19:03 »
Строчка постоянно в топе.Больше тысячи просмотров за неделю -полторы. Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))


Еще и мои сиськи засветились в этом клипе топе!)) скоро проснусь знаменитым!))))

бля! да тут повеселей чем во многих других темах...)))

Ты чуешь к чему это ведет???Отчетливо вижу:  В 2012 году изменится весь мир! Не исключая и этот форум! Он будет называться: Группа "SILA". Наши правила!!!! И в этом форуме лишь где-то внизу будет мелкими буквами выделяться тема: FVRC. Как это было.)))
Твою мать!!! че до меня дошло!!!! : Миша инопланетянин!!! Да это же по всему видно!Во-первых Он не возмутим! Постоянно сохраняет равновесие и спокойствие там где обычный человек уже давно бы взбесился! Во-вторых, у него есть цель притянуть к себе как можно больше внимания и людей либо для того чтобы уничтожить их, либо для того чтоб рассказать им какую-то истину (много намеков в песнях но видимо люди еще не созрели их принять!!!). В-третьих голос - обычный человек не способен издавать такие звуки (особенно в перепевке" белые розы" на слове (уаааакнееее!!!)).И в четвертых, он определенно обладает СИЛОЙ!!! И вы сами не замечаете как подобно мне и уже безнадежному Роме попадаете в ловушку и помогаете ему воплощать свои планы в жизнь!!! Одумайтесь люди!!! Есть же нормальные песни - любовь спасет мир и ла ла ла ла - все будет хорошо! Здесь вы ничего нового не услышите! бегите! бегите!!!

з.ы. Без обид)) никакого сарказма, просто увядший мозг воспрял от живительной марихуанны)))


« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 13:00:14 от Drew »
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #93 : 29 Сентябрь 2011, 12:51:22 »
Строчка постоянно в топе.Больше тысячи просмотров за неделю -полторы. Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))


Еще и мои сиськи засветились в этом клипе топе!)) скоро проснусь знаменитым!))))
уже )
Строчка постоянно в топе.Больше тысячи просмотров за неделю -полторы. Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))


Еще и мои сиськи засветились в этом клипе топе!)) скоро проснусь знаменитым!))))

бля! да тут повеселей чем во многих других темах...)))

Ты чуешь к чему это ведет???Отчетливо вижу:  В 2012 году изменится весь мир! Не исключая и этот форум! Он будет называться: Группа "SILA". Наши правила!!!! И в этом форуме лишь где-то внизу будет мелкими буквами выделяться тема: FVRC. Как это было.)))
Твою мать!!! че до меня дошло!!!! : Миша инопланетянин!!! Да это же по всему видно!Во-первых Он не возмутим! Постоянно сохраняет равновесие и спокойствие там где обычный человек уже давно бы взбесился! Во-вторых, у него есть цель притянуть к себе как можно больше внимания и людей либо для того чтобы уничтожить их, либо для того чтоб рассказать им какую-то истину (много намеков в песнях но видимо люди еще не созрели их принять!!!). В-третьих голос - обычный человек не способен издавать такие звуки (особенно в перепевке" белые розы" на слове (уаааакнееее!!!)).И в четвертых, он определенно обладает СИЛОЙ!!! И вы сами не замечаете как подобно мне и уже безнадежному Роме попадаете в ловушку и помогаете ему воплощать свои планы в жизнь!!! Одумайтесь люди!!! Есть же нормальные песни - любовь спасет мир и ла ла ла ла - все будет хорошо! Здесь вы ничего нового не услышите! бегите! бегите!!!

з.ы. Без обид)) никакого сарказма, просто увядший мозг воспрял от живительной марихуанны)))



держи курс на систему  Медузы...
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 15:44:38 от huan90 »
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #94 : 29 Сентябрь 2011, 13:23:49 »
я не об этом имел речь)
че все так взбесились то по поводу вокала..?? то есть когда там какаяниить группа Бегерит или какие еще там есть?) выкладывает новый трек "кожанный гроб сатаны" все кричат ..ООО ЕБАААТЬ КАК ОХУЕННО..." и вокал не коребит никак да?...а тут мелочи какие...



Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #95 : 29 Сентябрь 2011, 14:01:15 »
 
я не об этом имел речь)
че все так взбесились то по поводу вокала..?? то есть когда там какаяниить группа Бегерит или какие еще там есть?) выкладывает новый трек "кожанный гроб сатаны" все кричат ..ООО ЕБАААТЬ КАК ОХУЕННО..." и вокал не коребит никак да?...

Там все боятся проклятия!))))))))))
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #96 : 29 Сентябрь 2011, 14:07:33 »
фигу скрутил в кармане и пусть проклинает скока хочешь... проклятия... думаешь когда им страшно они кричат САТАНА ПОМОГИ?.. также на БОГа уповают...



Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #97 : 29 Сентябрь 2011, 14:41:17 »
 думаю что не стоит далеко уходить от темы! Бегирит и так уже получили много внебюджетного пиара! ))) Но про фигу в кармане - это полезная информация.)))

Пора запускать новый сингл коли такая волна поперла! Yahoooooooo!)))))))
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #98 : 29 Сентябрь 2011, 17:50:50 »
Лечиться вам надо.
Да некогда мне, некогда. Я прозябаю часами на ненавистной работе и босс не разрешает мне даже пукнуть)))
За то что ты делаешь - люди занимающиеся пиаром берут деньги, ты же на меня работаешь задаром.Строчка постоянно в топе.Больше тысячи просмотров за неделю -полторы. Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))
Эээ... Ващет PR, особенно чёрный, нужен тогда, когда сам продукт не привлекает внимания))) Тогда включаются различные механизмы привлечения внимания к нему))) Но внимание обратить легко, а вот удержать его сложно...
Спасибо за рейтинг Рома )))Ты реальная модель для отточки механизма черного пиара, причем бесплатная-юзай не хочу)))
Я собираюсь порвать Альтеру этим топиком!

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #99 : 29 Сентябрь 2011, 22:31:16 »
...Пора запускать новый сингл коли такая волна поперла! Yahoooooooo!)))))))

Выложил свежий трек  "Последний из Могикан" version 2

http://vkontakte.ru/feed#/club27992957
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
ну все! держись! теперь тебе полный пиздец)))



Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
ну все! держись! теперь тебе полный пиздец)))
))))
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
присутствуют ли в данном шлягере все фирменные и узнаваемые фишки маэстро?)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
...Пора запускать новый сингл коли такая волна поперла! Yahoooooooo!)))))))

Выложил свежий трек  "Последний из Могикан" version 2

http://vkontakte.ru/feed#/club27992957

Вот эта песня ваще понравилась, гораздо больше первых двух, рок-н-ролл блеать! =)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
А мне наоборот меньше других, как-то совсем по обычному. Убери вокал и ничего узнаваемого не останется)
митал кал