Автор Тема: Топливный кризис во Владивостоке усугубляется  (Прочитано 9625 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
если так думаете - есть простое решение - не голосовать рублем на этих заправках,,, давно на барыжных заправках Альянса не заправляюсь. ценник самый высокий, а качество - тоже самое - гавно ...- агитация против власть имущих ;)
с пробегом в 30-50 тк в год сложно голосовать рублем (если в подвале нет пары полных бочек. Про Альянс даже заикаться не буду-все в курсе, особенно на турбах.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн vladistone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
судя по международной статистике цен на НОРМАЛЬНЫЙ бензин АИ-95 (RON), а не ослиную мочу 92:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gasoline_and_diesel_usage_and_pricing
мы давно обогнали всех лидеров! сравнявшись в Америкой, которая в принципе больше импортирует, чем добывает нефть,
куда нам угнаться за другими сырьевыми государствами? Саудовской Аравией например! где цена на литр 0,16$ т.е. 4,5 руб./литр.

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
чо, господа? опять митингуем? не?
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ага, под ёлочкой
митал кал

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
хороводим....
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
раз нет, к чему базар, пасаны?
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Был неделю в Находке, проблем с бензом небыло, вчера приехал во Влад по не заправлялся, но видел что многие заправки пустуют!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
ДА, кстати, ездил в хаб край - по всему пути бенз есть везде. в хабкрае подороже местами. отсутствие как то в крупных городах и рядом...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Да не сказал бы что на альянсе самое херовое топливо, на хрен-пойми-каких-независимых заправках где на рубль дешевле гораздо хуже... Лучшее топливо, которое заливал это конечно Роснефть, но в городе этих заправок - раз-два и обчелся, остальное это либо Альянс либо те самые хрен-пойми-какие-на-которых-на-рубль-дешевле заправки. Есть конечно пара частных заправок с норм топливом (ищи наклейки "топливо от роснефти"), но их тоже очень мало. В основном в городе как уже говорили "ослиная моча".

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Лучшее топливо..... Роснефть, но в городе этих заправок - раз-два и
тоже говно, но по крайней мере стабильно одинаковое, судя по работе и звукам двигла.
я знаю единственную в черте города Роснефть на Эгершельде. В основном заправляюсь в Надёге по дороге во Влад под пробку и езжу неделю. рубля 2 разницы между городом и трассой.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
ну может и тоже говно, я лично сужу по реакции двигателя на "педаль в пол" и по расходу, по двум этим показателям пока что роснефть лучшая из всех говн...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Откроют Сегодня Роснефть на объездной Выселковая-бам, точнее уже открыли)) в 17-00 открытие было. А по теме. Кто тут что то против говорит? Пальчики не обломались писать? Только на клавиатуротрахание и хватает. Я конечно понимаю что и Владивосток и Drom своё уже отмитинговал и самолёт омона надолго отбил желание это делать. Акции протеста теперь уже не в цене. А по сему, не будоражте головы господа, ни себе, ни людям, всё равно жопу со стула не поднимите)))

Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
а ты настолько  принципиальный и умный, что можешь альтернативу предложить?  =)
 Валяй, прислушаемся...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Да я давно болт на это всё положил и дышу ровно. В своё время попытался - совесть чиста. Бороться можно было против системы 1917 года, когда небыло спутников, Вконтакта, ФСБ и прочей хрени, тогда решали ораторские качества, а сейчас пукни на правительство в не угодной тональности - чепик уже везут. Скоро будем как на зоне - больше 3х уже ОПГ. Бороться с системой можно и нужно, но только не таким населением, которое сначало татары имели 300 лет, потом цари имели русь крепостным правом ещё 400 лет, а потом пришло СССР и опять же имело своим КГБ советских граждан. Откуда взяться революционному настрою то? У нас это в крови... Вякнешь, либо рот закроют, либо просто закроют, либо закопают. Это вам не европа где что ни король то революция, это Россия где каждый новый правитель воспитывал и окультуривал добровольное рабство, были конечно просветления вроде Петра 1, но это капля в море. Мы рабы и мы сами в этом виноваты, а самое страшное что поговорка "нас ебут а мы крепчаем" не работает. Правильная её трактовка наверное "нас ебут, а мы всё стерпим" в итоге и бензин по 30р, и ипотека 14% и всяческие запреты на торговлю японским автопромом. И год за годом всё хуже и страшнее. Как то так)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн vladistone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
Откроют Сегодня Роснефть на объездной Выселковая-бам, точнее уже открыли)) в 17-00 открытие было. А по теме. Кто тут что то против говорит? Пальчики не обломались писать? Только на клавиатуротрахание и хватает. Я конечно понимаю что и Владивосток и Drom своё уже отмитинговал и самолёт омона надолго отбил желание это делать. Акции протеста теперь уже не в цене. А по сему, не будоражте головы господа, ни себе, ни людям, всё равно жопу со стула не поднимите)))
на счет Роснефти на БАМе - действительно там открыли быстро и поставили ценник на 92 - за 27,50 если мне не изменяет память... так сказать - маркетинговый ход: "а у нас дешевле", но все равно это через чур...
а на счет помитинговать.. валяй, оформи разрешение, придем и потусим по деловому... как раз ВВП приезжает на мендни, есть что высказать, можно даже на форточке своего авто - озвучить "глас народа"   ;)