Автор Тема: Топливный кризис во Владивостоке усугубляется  (Прочитано 9651 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
валяй, оформи разрешение, придем и потусим по деловому... как раз ВВП приезжает на мендни, есть что высказать, можно даже на форточке своего авто - озвучить "глас народа"   ;)

Какой от этого выхлоп? Ты видел бурление говн в европе? Сотни тысяч человек на улицах, пожары разбитые витрины, полицейские водомёты и прочее.. а у нас? 20 калек с транспарантом на площади? Да если кто из белого дома выйдет и высморкается в футболку первого попавшегося те будут стоять как бараны и блеять. По этому и китайцев у нас тысячи и сынов гор у нас сотни и держат они половину, если не две трети владивостока, потому что живут диаспорами и по принципу за одного нашего - 10 ваших. И заметьте, они хозяева на чужой земле.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн vladistone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
валяй, оформи разрешение, придем и потусим по деловому... как раз ВВП приезжает на мендни, есть что высказать, можно даже на форточке своего авто - озвучить "глас народа"   ;)
Какой от этого выхлоп? Ты видел бурление говн в европе? Сотни тысяч человек на улицах, пожары разбитые витрины, полицейские водомёты и прочее.. а у нас? 20 калек с транспарантом на площади? Да если кто из белого дома выйдет и высморкается в футболку первого попавшегося те будут стоять как бараны и блеять. По этому и китайцев у нас тысячи и сынов гор у нас сотни и держат они половину, если не две трети владивостока, потому что живут диаспорами и по принципу за одного нашего - 10 ваших. И заметьте, они хозяева на чужой земле.
вот ты сам и ставишь жирный крест на российской жопе, т.е. своей... озвучивая старый бородатый анекдот:
- ты туда не ходи, там бьют и раздевают! ты сюда ходи!
- а почему именно "сюда ходи"?
- сюда - значит здесь раздевайся! ;)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
валяй, оформи разрешение, придем и потусим по деловому... как раз ВВП приезжает на мендни, есть что высказать, можно даже на форточке своего авто - озвучить "глас народа"   ;)
Какой от этого выхлоп? Ты видел бурление говн в европе? Сотни тысяч человек на улицах, пожары разбитые витрины, полицейские водомёты и прочее.. а у нас? 20 калек с транспарантом на площади? Да если кто из белого дома выйдет и высморкается в футболку первого попавшегося те будут стоять как бараны и блеять. По этому и китайцев у нас тысячи и сынов гор у нас сотни и держат они половину, если не две трети владивостока, потому что живут диаспорами и по принципу за одного нашего - 10 ваших. И заметьте, они хозяева на чужой земле.
вот ты сам и ставишь жирный крест на российской жопе, т.е. своей... озвучивая старый бородатый анекдот:
- ты туда не ходи, там бьют и раздевают! ты сюда ходи!
- а почему именно "сюда ходи"?
- сюда - значит здесь раздевайся! ;)

А я разве отрицаю? У меня совесть чиста))) я попытался, крестик в списке обязательных дел которые нужно сделать при жизни стоит, можно жить дальше)) Точнее выживать)
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 01:49:26 от Волко »
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн vladistone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
ладно! раз совесть у тебя чиста...отпускаю тебя с чистой совестью ;)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Благодарю падре. Грехи тоже отпустишь? А то грешен право, прелюбоейством да чревоугодием.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн vladistone

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -1
мне противно и обидно за нас по другой причине - видел топик "умер Леха Болтков"?
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,19055.0.html
какой никакой, а был творческий чувак... а сочувствующих по человечески тут на этом сайте мало оказалось, чем реально пришедших на проводы в последний путь! вот такой тут менталитет - цена соучастия в жизни страны, города, человека - на бумаге писанная... (читай на сайте писанная) - ровно та часть от доли посетителей =566/7017 поста, если не еще мизерней =9/7017 по отношению откликов к счетчику посетителей сайта, а значит каким то образом заинтересованных в музыкальном тусиче ДВ-региона... вот тебе и гражданская позиция здешнего электората просто к одной "условной единице" жизни!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 02:07:01 от vladistone »

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Я, например, этого человека вообще не знал. И лицемерить не собираюсь. Думается мне, что таких на форуме очень много, потому процент написавших низок. Не в ту ты степь полез, глас совести. Обидно? Твои проблемы.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
на BENZO появился 92ой. правда не на всех. самый дешманский - на тухачевского (26-70р/л по карточке). искуственно созданное наебалово, видимо, подходит к концу. поднятые под шумок цены остались...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Роснефть открывает 20 заправок по городу и ещё 10 по краю, скоро ценник немного снизится. Как не печально это был и есть искусственный дефицит...
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
> 20 заправок по городу
Хуясе. В ряд что ли ставить будут?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
ну зачем, можно выкупить старые мелкие азс, причесать, отмыть положить асфальт и поставить новое оборудование и вот новая АЗС украшеная символикой. ну или новые как вариант построить, мест масса по городу. Ещё как вариант задушить какую нить мелкую сеть, к примеру бензо)), но это долго, по этому думаю будут покупать и немного построят.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Рснефть похерила все дисконты оказывается. и накопительные, и по кредиткам.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Рснефть похерила все дисконты оказывается. и накопительные, и по кредиткам.
надо им обратно вернуть карточку! сцуки... продали за 150р.,
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
а чо за кризис то ? чо бензик кончился?
я чо то пропустил? вроде не ощутил...заправляюсь без проблем на Альянсе!



Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Рснефть похерила все дисконты оказывается. и накопительные, и по кредиткам.
не все) на продукты оставили)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!