Автор Тема: 27.12.06 IRON MAIDEN !!!!  (Прочитано 15955 раз)

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #75 : 20 Декабрь 2006, 00:59:07 »
Цитата: Виталий Steel


ВСЕ - тут я смотрю просто ОРДЫ БЕСЧИСЛЕННЫЕ музыкантов, а что-то желания заменить нас на предстоящем мероприятии совершенно нет. Или вы в раздумьях? (я надеюсь) Если что - то помните ВРЕМЕНИ осталось МАЛО!


мало времени все равно...
сказали б о фесте в начале ноября - и мы б может тоже заявились, мы с вокалистом Русей очень уважаем эту команду, скажу даже по секрету - их "фирменный" мелодизм оказал значительное влияние на развитие моего мелодического вкуса в моем гитарно-композиторском становлении:-)
но, повторюсь, за неделю уже ничего не решить - если только группа не состоит из  профессионалов и/или кто-то из музыкантов уже знает какие-то темы IM

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #76 : 20 Декабрь 2006, 09:39:13 »
Headbanger - блин, я и так тебя дико подвёл... Эх, посмотрим что покажут ближайшие репетиции (у нас на оставшейся этой неделе запланированы три). Не обещаю, но стараться будем... Правда шансов на наше выступление практически нет...

А вот тебе ссылка, улыбнись -> http://kebawe.com/wallpapers/maiden/SpongeEd.shtml
Зачем нам Эдди, если есть Губка Боб!


Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #77 : 20 Декабрь 2006, 12:13:21 »
Цитата: Headbanger
Че ты мне лечишь про какието фильмы. Все это я видел. Отстой полный . Голливудская попса! На концерты ему ездить - трудно!
Ха. Да ты смотрю ограниченно распологаешь желанием своим. Да поехать раз плюнуть. Вот этим летом я еду , а ты мечтай и ходи тут на группу Ария , и всю жизнь жди пока они приедут , но они никогда сюда не приедут , и это знаю я довподленно! Нет ничего нереального, все зависет от желания человека что-то иметь или получать, а все остальное лишь условности , которые придумывает себе человек. Лучьше делать , чем мечтать и сидеть ждать , пока что-то на глову упадет!


ты меня явно с кем то путаешь....у меня нет заветной МЕЧТЫ посмотреть на своих КУМИРОВ !!! у меня на жизнь другие ориентиры...такие планы были в голове лет в 15-17...что попса то да...но в них суть дела отраженна правильна...то что к нам они не приедут....знаешь не только ты.... если будет интересно, в личке я тебе  расскажу почему именно, и вообще есть ли такой вариант (а он кстати был =)))
если ты думаешь что не сьездив на концерт мейданов я буду бится головой АП стенку пА ночам..и дико рыдать... повторяю: путаешь меня с кем-то =))

З.Ы. для сведения.... интересные ЛЮДИ/группы/и т.д... есть и тут.... и нет необходимости куда то кататся чтобы встретить что то стоящее....

З.Ы. АРИЯ (новая) отстой полный ИМХО...неубедительное сравнение выбрал =)
А вот Киндом Кам или ДИО...это интересные личности...у лучше я тут с ними пообщаюсь за сценой/после концерта/в аэропорту и т.д...
чем буду одним из 10-15 тысяч человек на очередном концерте Мейданов... и в лучшем случае выбившись нереальными стараниями в первый ряд...УВИЖУ!!!!!! МОГУЧИЕ телеса ОХРАННИКОВ которые метров на 2-5 к сцене не подпускают... ПАЗИТИФФ АХУЕТЬ....

будь внимателен в профиле

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #78 : 20 Декабрь 2006, 22:31:15 »
Итак, у меня есть отличная НОВОСТЬ. На Iron Maiden party ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ выступит группа THE STRANGER. Всем крутиться на головах!


Headbanger

  • Гость
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #79 : 24 Декабрь 2006, 23:28:11 »
Цитата: Виталий Steel
Итак, у меня есть отличная НОВОСТЬ. На Iron Maiden party ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ выступит группа THE STRANGER. Всем крутиться на головах!

Cожалею , что тебя сбила машина старина. Желаю , чтоб ты выздоровел скорее!!!
Надеюсь до моей днюхи поправишься!!  Без тебя как то не так будет!!
:???:

Оффлайн Dark_Demon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 551
  • Шэф все пропало!
    • хоум пейдж
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #80 : 27 Декабрь 2006, 11:03:13 »
Виталя надеюсь на меня зла не держишь?
Я не понимаю как можно было не дозваниваться..
Я всегда был на связи все дозванивались и Зойка была на связи...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2006, 11:38:10 »
Народ, открытие в 19, но в 19 там делать будет не***. Лучше к 20 подходите. А еще лучше к 19 тока не в клуб, а стоять попить пивка на улочке.


Оффлайн Grindfather

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 583
  • TOYOPET
    • http://www.fvrc.ru/forums
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #82 : 27 Декабрь 2006, 12:14:27 »
Приду, послушаю.
Не жарко седня на улочке. Вчера было гораздо круче в погодном плане.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”? .•°*”? Hello guitar noobs ?”*°•. ?”*°•.
.•°*”?.•°*”?.•°*”? ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•. ?”*°•.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #83 : 27 Декабрь 2006, 12:58:54 »
Headbanger - СПАСИБО за поддержку! Я постараюсь сегодня подойти, хотя не обещаю. Если что, то не держи за мою неявку обиды. Сам понимаешь – дикий форс-мажор. Если что – то не забудьте здесь написать как всё прошло, хорошо?
Ну, и пользуясь случаем - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Удачи тебе во всех делах!

Dark_Demon - я вообще не злопамятен. Главное сейчас у нас всё утряслось и мы потихоньку с группой движемся вперёд. Так что всё ОК!


Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
27.12.06 IRON MAIDEN !!!!
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2006, 11:27:18 »