Автор Тема: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?  (Прочитано 14040 раз)

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #90 : 23 Декабрь 2011, 12:48:54 »
Странный какой то у тебя МАК! и не умничай.У меня везде на каждом маке дома стоит лев и все отлично, видимо криворукий ты какой то
я тебе даже больше скажу! у меня у всех знакомых, кому нужен кавайный модный гаджет, чтобы мультики смотреть, да во вконтактике статусы менять, тоже всё заебись, так что ты не один такой.
а у всех, кто покупал мак для того, чтобы удобнее работать определённую работу, были проблемы. и кто-то с ними ебался очень долгое время, а кто-то у кого нет времени на еблю, т.к. надо работу работать, откатились на снежка и всё ок.
ну я как бы тоже не просто брал. И так стоит logic 9 и aperture 3 и куча всего остального и не жалуюсь.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #91 : 23 Декабрь 2011, 18:32:11 »
ну я как бы тоже не просто брал. И так стоит logic 9 и aperture 3 и куча всего остального и не жалуюсь.
ну, если у тебя всё ровно прошло, это не значит, что у всех такой же расклад и исключительно по их криворукости.

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #92 : 23 Декабрь 2011, 23:01:41 »
ну я как бы тоже не просто брал. И так стоит logic 9 и aperture 3 и куча всего остального и не жалуюсь.
ну, если у тебя всё ровно прошло, это не значит, что у всех такой же расклад и исключительно по их криворукости.
ну система то идина, правда есть одно но.Какого года мак?

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #93 : 24 Декабрь 2011, 03:07:16 »
ну система то идина, правда есть одно но.Какого года мак?
macbook pro 4,1 начало 2008 где-то. с америки привезён, тут уже гравирован под русскую клаву. я даже и не вспомню уже, сколько он всего пережил. и падения, и заливы спиртным, и на экране полоса пикселей битая, что свидетельствует об умирании матрицы, но она с самого края и не мешает мне вообще, да и умирает он уже года два как с ней и всё никак.
и когда только вышел lion, я в тот же день нарушил своё главное правило - не трогай нихуя, если всё хорошо работает, установил льва и понеслась... до этого к снежку вообще вопросов не было, тупить начинает, делаем проверку диска на права, восстанавливаем права и далее всё бодрячком. а тут просто пиздец! не сказать, что прям ваще всё колом встало, но времени разбираться вообще не было, я поебался пару раз с вариантами переустановки и поставил снежка заново. да и вообще, ошибкой было ставить систему сразу. надо было подождать чутка, пока обновления выйдут, пофиксят многое.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 03:12:31 от Sceptic »

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #94 : 24 Декабрь 2011, 20:02:46 »
ну да видишь тут еще и мак чуть староват..возможно по этому лев так себя по вел.. у меня конец 2010 года макбук про за которым вот сейчас пишу, он по началу тоже выпендривался до первого обновления

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Яблочники, кто уже новую ось Lion ставил?
« Ответ #95 : 25 Декабрь 2011, 00:24:50 »
Люди, ви руский йазыг вапще вшкола училь? Нэт? Вай вай вай, плёха плёха... Я читаю посты и меня по жопе изморозь пробирается, куда то в район недомозжечка.
А, да, тема то не про начальное школьное образование. У кого конец 2010 (см. или я хз чего там) - http://www.apple.com/ru/macosx/specs.html. Я что то не нашел там ничего зазорного в поимении Макбука 2008 года и неудовлетворения Льва его системными параметрами.