Автор Тема: Награды на форуме  (Прочитано 108503 раз)

Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #255 : 07 Сентябрь 2011, 00:09:48 »
А может, спортсменам еще сделать? Тем, кто активно чем-то занимается, где-то участвовал, там, места занимал.. :)
Всё-таки спорт - штука классная и полезная, это не пиво в себя заливать))
а при чем тут форум сей?! Может, еще лучшему слесарю, самому изобретательному сантехнику, самому проницательному курощупу и самому рыжему среди плешивых, мля?





Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #256 : 07 Сентябрь 2011, 01:40:12 »
а за создание группы, материала ее, имиджа, поддержание ее в живом состоянии длительное время медальки не дают?)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Награды на форуме
« Ответ #257 : 07 Сентябрь 2011, 10:35:43 »
о) за спорт ниче такая идея 8)

Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #258 : 07 Сентябрь 2011, 10:43:08 »
А может, спортсменам еще сделать? Тем, кто активно чем-то занимается, где-то участвовал, там, места занимал.. :)
Всё-таки спорт - штука классная и полезная, это не пиво в себя заливать))
а при чем тут форум сей?! Может, еще лучшему слесарю, самому изобретательному сантехнику, самому проницательному курощупу и самому рыжему среди плешивых, мля?
ну если уж дают награды за такие сомнительные достижения типа любительства пофлудить, то тогда уж спорт ничем не хуже!
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Награды на форуме
« Ответ #259 : 07 Сентябрь 2011, 10:44:01 »
А давайте проведём состязание среди форумчан по игре в подкидного дурака и победителя наградим медалькой?
А ещо можно отметить медалькой садоводов, рыбаков и охотников! ;)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Награды на форуме
« Ответ #260 : 07 Сентябрь 2011, 11:03:10 »
спорт это другое жэ

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Награды на форуме
« Ответ #261 : 07 Сентябрь 2011, 11:56:56 »
За спорт медали не будет, это с основной тематикой форума никак не соприкасается например как байкерство, уже говорили, что так можно давать медали владельцам хомячков и тд, не для этого эта фича была введена.
Медаль со значком аськи не за флудерство, и не обязательно за набивание постов в курилке, она дается юзерам с 2000+ постами как активным участникам форума.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #262 : 07 Сентябрь 2011, 12:06:48 »
Ура! У меня тоже появилась пиписька медаль

по сабжу

у нас же несколько раз были номинации разного рода - на самых крутых гитаристов/барабанщиков/клавишников
Если нет - то провести и наградить именными 8==э   медалями с изображением их инструментов и званием "почетный задрот"! Приобщить это к какому-нибудь др FVRC :)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 12:09:17 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Награды на форуме
« Ответ #263 : 07 Сентябрь 2011, 12:08:13 »
крутых.. тут же настолько все относительно,шоппц

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #264 : 07 Сентябрь 2011, 12:11:51 »
все в нашем мире относительно. Мне просто вспомнился один говносрач на фыве, когда собрались с десяток начинающих групп где-то в палладе пару лет назад и номинировали сами себя. Если это провести более цифилизованно и обозвать "по версии фврц" =) то может и вырисуется чо-нить стоящее, но ни ты ни я, похоже, туда не попадем ;)
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 12:14:05 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Награды на форуме
« Ответ #265 : 07 Сентябрь 2011, 12:17:14 »
ахахах)))) по ходу стереотип о крутости музыканта съел твой мозг) расскажи,что ты вкладываешь в это понятие?)

Оффлайн Tema5Fuck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 58
  • РИТАТУШЕЧКИ ТА ТА РИТА РИТА РИТАТА
Re: Награды на форуме
« Ответ #266 : 07 Сентябрь 2011, 12:19:18 »
Юмор хочу! =) рассмотрите все мои посты плиз! =) спс!
Сколько волка не корми а у слона больше!

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #267 : 07 Сентябрь 2011, 12:57:01 »
Иван, ну эт ваще отдельная тема для обсуждения =) уже не раз я писал о том, что музыкант должен в первую очередь быть музыкантом. Ну не знаю - представь ты строишь дом. Твоя техника - его этажи. Когда ты научился "играть как у Него в воон том альбоме" - это новый этаж нового цвета, размера, с окошками или без...  Если нет системы - у тебя будут разнообразные этажи, нагроможденные друг на друга. Эт кашн прикольно, но неэстетично =)  А если нет фундамента - когда-то на очередном этаже вообще всё здание рухнет и ты поймешь, что надо теперь начинать строить уже по-человечески.

Музыкантом становятся, когда 3-4 таких здания обрушились и то не факт )))  я вот сейчас считаю, что музыкант должен обладать великолепным слухом и хорошим знанием основных инструментов, владеть какими-то базовыми принципами построения муз. произведения, иметь чувство ритма, гармонии, уметь не только слушать, но и слышать... Это всё - фундамент... А потом можно садиться и выстраивать технику - поверь, все зазвучит по-новому.

И тогда ты сам поймешь, что крут... По сравнению с предыдущим собой...
А потом поймешь, как неказисто смотрится твое здание на фоне других - покруче )))
а те кривые здания, каким было твое предыдущее - так вообще уже не замечаешь...

И так до бесконечности. )))
вопрос остался без ответа? )

Проверьте свой слух. Попробуйте включить любую неизвестную песню и просто понять - насколько успешно вам удалось на своем инструменте сыграть ее вместе с воспроизведением. Или просто, не играя, сразу называть аккорды. Попробуйте предполагать - какие ноты/аккорды окажутся следующими заодно проверите насколько ваша логика похожа на логику авторов. Попробуйте в разных стилях с разными песнями. Если вам кажется, что все на 100% совпадает - проверьте еще раз слух )))
В своей группе попробуйте поиграть тихо. Классно ведь, когда все друг друга начинают слышать? Попробуйте чувствовать настроение и динамику песни, не отставать от других инструментов, не выбиваться из микса. Поменяйтесь с кем-нибудь в группе инструментами. Пробуйте импровизировать, но не выбиваться из концепции. Больше практики...  Меньше амбиций.   Многие сейчас скажут - я всё это могу...  ну, не будем самим себе врать )
ну как-то так...
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 13:07:20 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Награды на форуме
« Ответ #268 : 07 Сентябрь 2011, 13:26:32 »
ПыСы  а еще был корпоратив и одну ахрененно крутую группу как-то в "заборе" за доп. бабки в перекуре между отделениями попросили сыграть одну известную песню. Те отказались и продолжили дальше работать по программе, потеряв прилично денег и немного респекта каких-то никому не известных чуваков )
а были б они хорошими музыкантами - в том же перекуре быстренько раскидали бы на пальцах темку, даже текст скачивать бы не пришлось - она известная... и тут же сделали б ее на раз... Ну почему так никто не может?
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Награды на форуме
« Ответ #269 : 07 Сентябрь 2011, 13:32:07 »
почему у меня нет медали!?