Автор Тема: Авиакатастрофа под Ярославлем  (Прочитано 6968 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #30 : 09 Сентябрь 2011, 12:26:57 »
Vit, тут речь идет о том, что пока во многих местах и не только в России проходили траурные мероприятия у нас на площади была веселуха, сережка лазарев, бони м с ее дрессированными неграми и тд.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2011, 13:23:22 »
ну такие хули скажешь... проблемы индейцеф шерифа не волнуют...
ладно. не будем мешать котлеты и мухи ок?



Оффлайн Мачече

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 42
  • Зелёный - цвет предупреждения!
    • E-mail
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2011, 14:35:09 »
Каждый день около 50ти тысяч человек умирает по всей Земле... Траур можно вообще как бы не прекращать... Ну, трагедия, ну жаль.... И че?
 РО на 5 дней, слишком жирные набросы.





Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2011, 10:56:57 »
надо держать людей в страхе. кому-то это надо. вообще, когда человек умирает - абсолютно не важно кем он был - бомжом или хоккейной звездой.



Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2011, 17:16:17 »
да! но я вообще не считаю смерть трагедией. трагедия - жить как свинья



Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2011, 20:43:18 »
Александр Галимов сегдня умер.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

altera

  • Гость
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2011, 01:20:48 »
На одном из  сайтов прозвучала версия, которая в СМИ никогда не попадёт:

...................ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы, но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым».........................

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2011, 09:07:21 »
полная хуйня... моё мнение...все блять специалисты ебать врот... НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА...???
настоящая правда лишь в том что погибли ребята, настоящие мужики.. а вот такой хуйней заниматься неблагородное дело..

Галимов Саша
R.I.P.



Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2011, 10:12:42 »
На одном из  сайтов прозвучала версия, которая в СМИ никогда не попадёт:

...................ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. «Самолет взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолетами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилетом Медведева.Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный маневр-поднять самолет с половины полосы.Может и получилось бы, но задел антенну и самолет раскачало и он стал неуправляемым».........................

Чо за бред, ни один адекватный пилот в подобной ситуации не станет рисковать жизнями пассажиров и собственной зная, что взлет в полуаварийном режиме есть нехилый щанс загнуться. Пилотам тоже жить охота. Кто мог надавить то на пилота, чтобы с полполосы взлетать? Это похоже на бесполезные попытки найти виноватого.

В общем то у Галимова было мало шансов, но все же надежда была, очень жаль человека. Мир праху его и земля ему пухом.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2011, 11:16:09 »
*ля эта команда в Ярославле и есть самые настоящие VIP!!!!!! и должны обслуживаться по полной..


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2011, 11:22:41 »
Все такие умные, аж блевать хочется, все знают НАСТОЯЩУЮ правду, все знают какие у Путина планы, все знают про планы китайцев по захвату мира, про жидомасонский заговор и тд. Кухонные воены света, блеать. А я вам скажу, что нихуя никто точно не знает, и не узнаете пока не разрешат знать, строите тут догадки вокруг чьих-то больных фантазий. Как Vit сказал - есть факт, что погибли хорошие люди, спортсмены, мужья, отцы, вот это и есть НАСТОЯЩАЯ правда.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2011, 12:20:07 »
Медведев заявил, что необходимо радикально сократить количество действующих авиакомпаний.

Конечно не хочется верить, что ребята, честно играя,  могли погибнуть только в результате чьих-то грязных игр, как и 10 лет назад, мирные жители 11 сентября, как и незадолго до этого, ни в чем не повинные люди перед выборами Путина. В мире возможно всё - даже самый нереальный бред сумасшедшего может иметь место. А в нашей стране - так особенно.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Апельсин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 15
  • Я надоедливый
    • Trololo
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2011, 22:55:57 »
Борт Инжер як-42 жив его  вчера из реанимации перевили в обычную палату !!!! мое мнение таково вся служба авиа перевозок не компетентные лоботрясы!!!! як -42 замена ту 134 -он разрабатывался в 70 годы всего сделали больше 100 машин а этому самолету было 20 лет короче ресурсы его уже были на  исходе где  SUKHOI SUPERJET 100 где Ту-334!!!!!!
Конец часовой стрелки двигается со скоростью 0.0000044 километра в час

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2011, 23:54:17 »
Где дримлайнер еще спроси.

Оффлайн Апельсин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 15
  • Я надоедливый
    • Trololo
Re: Авиакатастрофа под Ярославлем
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2011, 00:03:08 »
Где дримлайнер еще спроси.
я имел ввиду что нужна новая техника и новые технологии и смертности будет намного меньше
Конец часовой стрелки двигается со скоростью 0.0000044 километра в час