Автор Тема: Новый вокалист группы Ария официально известен  (Прочитано 4094 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Причем тут Ария. Речь шла о клоунаде. Чо Фил шоу не делал разве?)
шоу делал Мерелин, остальные так себе имхо.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Мне не нравится что он пихает это сраное вибрато, беркут эту песню пел ровнее, а это посткипеловское вибрато, которое я хз добавляет по мнению музыкантов яиц или старости или респекта голосу, оно не очень звучит( Вот песню Вулкан пел ну охуенно. А тут Дуб с Холстом сделали блять супер-старик-метал вокалиста...
ММ, кстати вкантактах тоже есть с нашего радио где Житняков Штиль поет. Очень неплохо на высоких
А у меня возникло мнение...ну, не знаю, честно, как бы обрисовать...В Общем, киндер-металл....
Штиль смотрел тоже. Ну вот надо бы ему петь в группах аля Эпидемия и тому подобное. Киндер-металл.
Да у меня тоже такие впечатления. Но из всех возможных вариантов, отметая Кипелова, Булгакова и Серышева, я думаю это лучший выбор...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Голос красивый, но соглашусь с Фрицем, уж как-то совсем без эмоций, как с листочка читает..
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Пока, после Штиля и Боёв без правил впечатление такое:


Надеюсь, новый альбом изменит мнение в лучшую сторону.


Оффлайн Necros

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 8
  • Party Jam
Ну вот как то не вяжется голос Житнякова в песнях Арии, еще и его манера "вытягивать" со времен Куража...печально.
Fender Stratocaster  SOLD
Epiphone LP Special II '03  SOLD
Fender Stratocaster Bullet  SOLD
Greco Explorer '78 SOLD
Greco Telecaster '76 SOLD
Gibson LP Beer Lids '2010 SOLD
Greco Les Paul '76 Тemporal USED
Fender Stratocaster USA E series '89 SOLD
Fender Stratocaster Japan '86 Olympic White

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Посмотрел я как выглядит новый вокалист...Зря от из Би-2 ушел
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Мне не нравится что он пихает это сраное вибрато, беркут эту песню пел ровнее, а это посткипеловское вибрато, которое я хз добавляет по мнению музыкантов яиц или старости или респекта голосу, оно не очень звучит( Вот песню Вулкан пел ну охуенно. А тут Дуб с Холстом сделали блять супер-старик-метал вокалиста...
ММ, кстати вкантактах тоже есть с нашего радио где Житняков Штиль поет. Очень неплохо на высоких
А у меня возникло мнение...ну, не знаю, честно, как бы обрисовать...В Общем, киндер-металл....
Штиль смотрел тоже. Ну вот надо бы ему петь в группах аля Эпидемия и тому подобное. Киндер-металл.
Да у меня тоже такие впечатления. Но из всех возможных вариантов, отметая Кипелова, Булгакова и Серышева, я думаю это лучший выбор...
я думаю лобашёв (экс-Ольви, Arida Vortex) был бы поудачнее. до конца надеялся, что его возьмут

MetalMario!

  • Гость
Без эмоций поёт, бо песни не он писал.
А вообще - СКОЛЬКО, чёрт подери, можно перебирать вокалёров уже!.. интересно, кто следующий.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Есть песни спетые на "пойдет" в альбоме. Типа боев без правил. А так нормально, какие там нереальные эмоции нужны я хз, там пафос небольшой в голосе надо например в фениксе, чего Житни добился имхо. А реквием вот тоже вроде особо без эмоций поет, а меня вот пробрало... конкретно в этой песне например беркута не вижу вообще
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
чот я их всех вообще на слух на резличаю. вот что значит не фанат....