Автор Тема: Президент Ирана подверг резкой критике политику США и европейских стран  (Прочитано 4616 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
штаты и НАТО мягко говоря прихуели.
чет сильно мягко сказано =)  Прихуели - это гопники у магазина =) а эти поцыки давно на атомную бомбардировку напрашиваются.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
ПЛУТОкратия от персонажа диснеевских мультиков???
возьми ещё один до билет до иордана

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
ZY6b! иты все таки решил со мной ехать???

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail

Оффлайн Чачка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Карма: 16
  • 12 Oz
    • E-mail
напостой действо пиндосов, нато или кто там крутой, напоминает грязную психосинтетику... а народ хавает

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
да, чёт мне тоже кажется, что Иран следующий.
США не вывезут войну в Иране, вот и приходится молча покидать зал. и дуть губы в углу.
А чё им вывозить её? Закидают чуваков ракетами, там ещё НАТО подсосётся и будет всё по старому сценарию сделано.

Помню один чувак с гордостью рассказывал, как общался с одним боевиком и тот ему сказал, что русские вот умели воевать как мужчины, а американцы всё с самолётов, да ракетами. Я на него смотрел и думал, пиздец, чем гордится этот человек? Тем, что наши не жалеют живую силу?

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
дорого ракетами, ёпть. У них и так с баблом не фонтан, а как наши, да, они не будут солдат ложить. Въетнам помнят, суки. Если бы у них была хуйня типа первой чечни и столько же войск положили за собачий хуй - да президент бы 5 угол искал.
2 Скептик не всем дано понять, чем гордится этот человек. обидно за своих - да, но они мужики, знали, куда и зачем. RIP.
 ЗЫ мнится мне, балканы тоже не просто так зашевелились. это ж примета политическая - как в экономике хуйня предвидится-срочно надо воевать.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 19:00:56 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......