Автор Тема: Где купить ноут\нетубук.  (Прочитано 8798 раз)

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2011, 00:38:58 »
техно поинт наверное будет самое дешевое. район бама.

про эльдорадо - покупал две стиральные машинки, две магнитолы, два или три сотовых, пару или тройку ноутов, микроволновки две, принтер вроде (уже не помню), монитор, еще в придачу к сотовому подарили мр3, вентилятор напольный, что то  себе, что то нет, и кажется это еще не весь список.... угадайте, что с этими вещами?? все работает, стиралка так ваще куплена на открытии эльдорадо на Фадеева! Вам в уши дуют про эльдорадо, а вы ведетесь (я не про всех, про кого - тот в курсе). особенно байка про ремонт б-у техники и продажи ее как новой.... может конечно оно и есть, но в таких масштабах продаж ремонтировать закалебешся..
А ломается оно немного по другой причине..если что.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2011, 02:30:08 »
Эмммм...  а что - MacBook Air ужо отменили в связи со смертью Стива Джобса?О_о eBay в помощь и у тебя за относительно скромную сумму денег будет охеритильнейший девас.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2011, 09:49:50 »
эм...скромную? до 10 руб? чтобы юзать вафлю макэир? да вы батенька мажор))
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2011, 11:04:31 »
я если честно не видел дешевле ноута, как в спектре.
тыж если будешь брать ещё посмотри объём батареи, чтобы не взять тот же днс пластиково мнущийся или глянцевый собирающий все отпечатки и выглядящий при этом даж не знаю как.. и батарея которая держит отсилы полтора часа...
цена,внешний вид,плотность сборки, удобность под каждого вида клавиатуры и обём батареи.характеристики у всех одинаковвые, кроме объёма жёсткого диска. ну есть особые нетбуки тыщ так за 18-20 там ещё двух ядерный проц.
за 8 кусков легко такой взять простой без "ядер" нормального вида и сборки ( пусть и всё китай) и с нормальной батареей.
 

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2011, 11:43:08 »
ладно, давайте расскажу про днс нетбуки)
покупал по очереди два штуки один за 8999 второй уже чтото в районе 14000. отличие второго от первого - бОльший аккумулятор - торчит за пределы на пару см, время работы на батарейке первый до 6 часов, второй - до 8 часов, также во втором винт на 320 гб в первом 160, оператива 2 и 1 Гб соответственно, наличие веб камеры у второго. Модуль блютуз отсутствует в обоих случаях, думает Интел Атомом. Второй тянет семерку, на первый лучше пошла Хр в плане шустрости. в остальном как две капли воды.
Работают оба до сих пор без каких либо проблем, время работы батарей проверенно лично, на втором так вообще кино смотрели семь часов подряд в поезде.
Есть у меня еще нетбук асер = похожая конфигурация на первый днс, достался в обмен, не старый, но батарейки хватает от силы до 3 часов.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2011, 11:57:12 »
http://vladivostok.techno-point.ru/shop - ассортимент днс (один поставщик), но есть очень интересные цены на коплектуху и периферию, на компы и буки скидка не очень большая.

Вообще, когда я искал последний раз нормальный ноут и чтобы за разумные деньги, в том году что ли, получилось по ценам так (в порядке  увеличения цен)
1. Кью (там и купил)
2. Эльдорадо
3. ДНС и Домотехника.
Все эти товарищи одновременно находятся на Гоголя.
А вот по нетбукам самая приемлемая цена была у ДНС-нетбуков. и вроде так и осталось.

ДА, новинка от В-Лазер - буки и нетбуки "Океан" (торговая марка сборки В-Лазер) - была анонсирована на праздновании 20 летия этой компании, может быть они будут в приемлемом диапазоне, см. магазины.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2011, 13:03:39 »
Странный днс нетбук тебе попался.
я скаж что у меня один из портативных компов нетбук.  из самых первых конфигураций и прекрасно тянет семёрку, и студийный софт как нистранно, так и батареи хватает на 10 часов.
последнее зависит от ёмкости, а не от размера, а не от того что купил и проверяешь. нада сразу её смотреть.
и чота всё обратное говориться про ДНС нетбуки.
такие приколы как купишь и нет веб камеры..точнее не работает или показывает вверхногами и прочее я никогда не забуду=))

А касетельно В-лазера..тут не каждому выгодно брать. цены там повыще порой будут. Тут зависит какова скидка на товар в данном заведении. Мне например выгодней сё в лазере брать с 20 процентной скидкой на технику......хотя что касаеться ноутов что у меня есть, они были куплены за пределами В -лазера и за пределами магазинов перечисленных.Нетбук вобще покупал в салонах сотовой связи, потомоу как в них цены окзались на тот период ниже ашь на 1000 рублей чем в том же ДНС и так дале. впрочем недавно заходил и ситуация на мою модель не изенилась....
Тока Спектр деожит цены ниже остальных магазинов на ноутбуки и нетбуки. Проходил весь путь недавно...
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 13:08:52 от Jaguar »

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2011, 13:10:17 »
так что же за модель то??
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Jaguar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 68
  • CryptoX frontman
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2011, 13:14:12 »
Какая разница. но ценовую категорию скажутак. в ДНС 10 500 стоит , ав спектре 8999 сейчас=)))

Модели и марки это непринципиально, вся начинка практически одна в нетбуках

Брал кстати с такой же разницой в цене.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2011, 13:37:59 »
эм...скромную? до 10 руб? чтобы юзать вафлю макэир? да вы батенька мажор))
Даже не с eBay - http://baza.farpost.ru/9510462.html Где это я за 9 тырок мажор?О_о

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2011, 13:55:57 »
Я дурею с таких тем ваще. Задают публично вопрос для того, чтобы задать вопрос. Публикуют новую тему для того, чтобы опубликовать новую тему.

Автору сколько? 11? Да даже моя 10 летняя племянница знает что такое гугл и как задать там вопрос.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 13:59:17 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2011, 14:35:33 »
эм...скромную? до 10 руб? чтобы юзать вафлю макэир? да вы батенька мажор))
Даже не с eBay - http://baza.farpost.ru/9510462.html Где это я за 9 тырок мажор?О_о

эм.. такое ощущение что что то не так..... или я что то пропустил в этом мире...

http://baza.farpost.ru/9622038.html то го же купца... какая то залепа... макбуки даже в китае оригинальные новые стоят как в США....
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 14:38:48 от mr_ebox »
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2011, 15:04:00 »
[A///eS AnGeL], я в одной из тем на этом форуме уже говорил - я могу привезти любой девайс с Москоу. Ценник даже с учетом доставки - процентов на 10 ниже, чем в тех же ДНС и т.д. Разумеется, товар с гарантией, документами и НЕ "серый"
От тебя требуется назвать конкретную модель, и внести предоплату. Срок поставки - 3-4 недели.
Если заинтересовало - пиши ЛС

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2011, 15:18:52 »
взять из китая через меня.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Где купить ноут\нетубук.
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2011, 23:44:41 »
эм.. такое ощущение что что то не так..... или я что то пропустил в этом мире...

http://baza.farpost.ru/9622038.html то го же купца... какая то залепа... макбуки даже в китае оригинальные новые стоят как в США....
гм, а ты думаешь, что все маки только в сша делают?) но это кажется действительно залепа, да еще по первой ссылке 15 дьюймовый нетбук, ну это как бе, ну вы поняли, да)