Автор Тема: А ты пойдешь на выборы?!  (Прочитано 9684 раз)

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2011, 20:21:23 »
голосовать вряд ли смогу, т.к. зарегистрирован в другом городе. хотя, возможно, успею получить открепительное удостоверение... а так, буду принимать непосредственное участие в проведении выборов в качестве наблюдателя.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #61 : 14 Ноябрь 2011, 12:50:56 »
а нас не спрашивают голосовать или нет. Мы обязаны(
всегда это забавляло, а как они (не знаю кто там) интересно узнают проголосовала ты или нет?
Идти надо хотя бы из соображений, что ваш "прогул" может потом внезапно оказаться одним из голосов за всем известную партию, и никто об этом даже и не догадается.
К нам почтой приходит 10 бюллетеней столько же нужно отправить заполненными, портить нельзя!)))У нас тоталитаризм, свой президент- как скажет так и будет)
помэрла

Оффлайн Bulldozerrr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 73
  • такой личный неприязнь испытываю, кушать не могу!
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #62 : 04 Декабрь 2011, 16:17:17 »
Всем на выборы, блядь! Все распездяи и пездоболы, которые считают, что от них ничего не зависит, подымаем сраки от диванов и пездуем на выборы. И голосуем по совести. А чем черт не шутит, может все таки стрельнет, может хоть что-то изменится блять в стране. Сломайте блять ваши похуихм, аппатию и лень. Станьте, человеком, который хоть за что-то отвечает и выражает свою позицию. Сколько можно сидеть и срать на судьбу страны. Уж коли сами на себя положили, то не удивляйтесь, что на вас ложат и власт имущие.
кто к нам с мечом придет, тот сразу в орало и получит

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2011, 17:16:15 »
Всем на выборы, блядь! Все распездяи и пездоболы, которые считают, что от них ничего не зависит, подымаем сраки от диванов и пездуем на выборы. И голосуем по совести. А чем черт не шутит, может все таки стрельнет, может хоть что-то изменится блять в стране. Сломайте блять ваши похуихм, аппатию и лень. Станьте, человеком, который хоть за что-то отвечает и выражает свою позицию. Сколько можно сидеть и срать на судьбу страны. Уж коли сами на себя положили, то не удивляйтесь, что на вас ложат и власт имущие.
Это нужно в матюгальник на тачке и по всему городу. Да так чтобы в домах слышно было. Матюгальники в кузове киловата на 2
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #64 : 04 Декабрь 2011, 19:10:25 »
Кстати, по Петропавловску-Камчатскому такие матюгальники ездили, призывали прийти на выборы. Я сходил, явка печальная, на странице где была моя фамилия процентов 70 пустых строк...

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #65 : 04 Декабрь 2011, 20:09:26 »
У моего дома получше, чуть больше 50% проголосовало

Омон Ра

  • Гость
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #66 : 06 Декабрь 2011, 15:59:01 »
Выбора ходиль, голос урна опускаль, все равно победили какие-то педросы(

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2011, 20:03:52 »
Выбора ходиль, голос урна опускаль, все равно победили какие-то педросы(
эээ а ти в тот урна голос опускаль?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Омон Ра

  • Гость
Re: А ты пойдешь на выборы?!
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2011, 21:03:09 »
эээ а ти в тот урна голос опускаль?
Там урна один стояль. Моя думаль - два урна итоги бы не измениль совсем-ма...