Автор Тема: А есть во Владе лэйблы?  (Прочитано 16816 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2011, 23:07:11 »
все о чем вы говорите -обеспечивается DAW на самом низшем уровне, вопрос не в качестве воспроизведения и записи, а в качестве публики - что бы что-то или кого то раскачать, необходима публика! которой в нашем регионе просто недостаточно для организации ассоциации их с лейблом! как вы выразились... вот..   
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2011, 23:10:13 »
добавлю... не потому ли куча хороших, добротных музыкантов разъехались кто куда?! кто в Москву, кто в Европу, кто в Америку, Австралию... я видел движение и ротацию музыкантов и в Москве и в Сибири - совсем другое впечатление чем во Владике...
 
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2011, 23:15:20 »
ну если делать лейбл что бы подписывать местные группы то смысла нету, у местных группы нету записей нормального качества, издавать просто некого, все местные группы по музыкальному содержанию вторичны, то есть отстают от западной музыки лет на десять, дальше, не одна местная группа не играет на должном, средне европейском уровне, что бы выпустить диск местной группы нужно вложить как минимум 1к баксов с учётом что он хотя бы окупится по нулям, на это уйдёт много сил и времени и в результате приболи не будит, а делать лейбл что бы выпускать демки на CD`r просто нет смысла
а чем объяснить провал первого состава "Забора П"?!...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2011, 23:22:17 »
да в большенстве случаев группы пиздато звучат просто из-за аппарата и грамотного звукаря. ну и ровненько играют если. т.е. какие-то простые песни там типа альтернативные уж можно нормально сыграть таким образом. а записать тем более.
и кстати лажают все, и фирмачи тоже. а всякие DVD с концертами - перезаписанные в студии дорожки, как голоса, так и инструментов.

Так вот и вопрос - если у нас тут все отстало на 10 лет, так чем же ТАМ настолько лучше чем здесь? Качеством живых исполнением, качеством записи, качеством грима на лице, я хз? Рамки нарисуйте.

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2011, 23:32:09 »
да в большенстве случаев группы пиздато звучат просто из-за аппарата и грамотного звукаря. ну и ровненько играют если. т.е. какие-то простые песни там типа альтернативные уж можно нормально сыграть таким образом. а записать тем более.
и кстати лажают все, и фирмачи тоже. а всякие DVD с концертами - перезаписанные в студии дорожки, как голоса, так и инструментов.

Так вот и вопрос - если у нас тут все отстало на 10 лет, так чем же ТАМ настолько лучше чем здесь? Качеством живых исполнением, качеством записи, качеством грима на лице, я хз? Рамки нарисуйте.
короля играет свита... читайте далее - "публика"
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2011, 00:03:29 »
короля играет свита... читайте далее - "публика"

Твою мысль я понял, хочется еще чьих-нибудь.

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2011, 00:08:58 »
вообще то лейбл это коммерческий проект, для того что бы продавать свою продукцию она должна быть конкурентно способной,
Цитировать
кстати, чтобы более-менее прилично звучать на записе, сейчас ваще не обязательно пиздато играть)) Tokio Hotel пиздато играют чтоли?
да не в этом дело в них бабак в грохали и как кукол использовали, эта даже не музыканты так шоу и всё
сейчас просто столько говно групп по миру что ппц и если хочешь издать свой материал, ты должен заинтересовать издателя чем то выделятся,  не думаю что какая то местная группа у нас сумеет чем то выделится и издаться на каком то среднем, европейском лейбле.
Цитировать
Так вот и вопрос - если у нас тут все отстало на 10 лет, так чем же ТАМ настолько лучше чем здесь?
умением мыслить они отличаются! они сочиняют песни а провинциальные группы их копируют! нужно просто уметь писать хороши песни и качественно их записывать
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 00:10:41 от DorFeafaroth »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2011, 00:11:21 »
умением мыслить они отличаются! они сочиняют песни а провинциальные группы их копируют! нужно просто уметь писать хороши песни и качественно их записывать

Очень странная позиция я например слышал много групп, которые тоже своих же кумиров копируют, зато там я не слышал ничго похожего например на Тодесгейст...

Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2011, 00:17:04 »
тодесгейст - вторяк. знаю, никто здесь со мной не согласится, но я ничего выдающегося у них не слышал. аккорды елозит и все...
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2011, 00:26:52 »
по моему Тоды заурядная группа, не чего оригинального я в них не когда не слышал а сейчас у них вообще набор всех популярных штампов
Цитировать
Очень странная позиция я например слышал много групп, которые тоже своих же кумиров копируют
а мне не интересно ( думаю и многим) слушать группы клоны, мне не нужны вторые  Dissection или Blind Guardian их не интересно слушать но таких групп клонов много и они как говно тухнут на прилавках, многие наслушаются западных групп 10 летней давности начинаю использовать штампы этих групп но это уже баян

Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2011, 00:29:56 »
особенно прикалывает когда кто-то пытается косить под тру блэк)))
время, страна, идеология и т.д. - все поменялось по сравнению с началом 90-х. а маленькие говнари еще пытаются играть типа них)
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2011, 00:38:37 »
но, кстати, альтера вполне самобытная команда, материал интересный и качественный
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2011, 00:46:42 »
приведите пример группы, похожей на Тодесгейст. не то, что щас играют, а к примеру, то, что было на Aversion и When Life Becomes... самый заебатый, на мой взгляд период...

Кстати, Альтера наипримитивнейшая группа с пиздец ваще тупорогими мелодиями и риффами. Это я вам как дирижер говорю, блеать! XD))))
Что удивительно между прочим! Помню первый концерт на байк фесте мне очень понравился.... А потом какой-то фуфел пошел...
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 00:53:04 от Frithz »


Оффлайн DorFeafaroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2011, 01:04:35 »
Frithzя спорить на счет тодов с тобой не хочу, что касается их музыке это моё мнение если ты не согласен твоё дело, ты их фанат так что спорить с тобой смысла нету, скажу лишь одно, что слушает Макс то и отражается в его творчестве очень сильно, он берет все что ему нравится  из того что он слушает и обрабатывает в своих песнях и хватит про Тодов тема тут совсем другая....

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2011, 01:04:43 »
по моему Тоды заурядная группа, не чего оригинального я в них не когда не слышал а сейчас у них вообще набор всех популярных штампов
Цитировать
Очень странная позиция я например слышал много групп, которые тоже своих же кумиров копируют
а мне не интересно ( думаю и многим) слушать группы клоны, мне не нужны вторые  Dissection или Blind Guardian их не интересно слушать но таких групп клонов много и они как говно тухнут на прилавках, многие наслушаются западных групп 10 летней давности начинаю использовать штампы этих групп но это уже баян
что плохого в старой музыке? щас на западе (помимо всего прочего) волна звучания 70ых возвращается...
и кстати любителям музыки (настоящим фанатам) ваще допизды, что щас модно, что нет, кто, что слушает и к кому прислушивается.
так что в пизду все эти клоны\не клоны...
самое главное, что у народу мало МУЗЫКАЛЬНОСТИ в музыки... и форма, сложность, вторичность здесь не при чем...
потому что даже самую пиздатую песню, любого стиля, можно сыграть нота в ноту, но при этом сыграть и спеть(!) её наихуевеший образом. потому что не чувствуют люди музыку, не научились.... .и мало критичны к себе при этом...