Автор Тема: А есть во Владе лэйблы?  (Прочитано 16817 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2011, 01:05:25 »
Frithzя спорить на счет тодов с тобой не хочу, что касается их музыке это моё мнение если ты не согласен твоё дело, ты их фанат так что спорить с тобой смысла нету, скажу лишь одно, что слушает Макс то и отражается в его творчестве очень сильно, он берет все что ему нравится  из того что он слушает и обрабатывает в своих песнях и хватит про Тодов тема тут совсем другая....
не пустом месте никогда ничего не бывает
в творчестве любова музыканта отражается то, что он слушает


Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2011, 01:21:50 »
когда отражается - это нормально. но есть такие, кто слизывает один-в-один
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2011, 08:55:04 »
Да хули вы здесь елозите? Всё намного проще - ОПЛАТИТЕ ТИРАЖ CD и вас издаст ЛЮБОЙ ЛЕЙБЛ!


Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2011, 10:04:16 »
оуууе! опять драка!!!
мне кажется все гораздо глубже.. у нас менталитет вообще такой.. несвободные мы от природы!
это у нас блять рок - протест! везде рок - позитив!
сиськи письки и бухло! а не бля все пидоры я умру!
а по поводу лейбла.. ну хз.. нахуй он в нашей деревне?



altera

  • Гость
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2011, 10:04:26 »
Да это к слову совсем не дорого!!!!!

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2011, 10:40:11 »
вопрос кому продавать? не проще ли сливать на какой нибудь стор и пытаться заработать на скачиваниях? Хотя бы заграничных слушателей? вопрос как это донести - слушатель есть всегда, но его надо найти, но вот куда он сд диск в айпад пихать будет, вот вопрос...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2011, 10:51:34 »
Ну в общем я понял, что все разговоры про уровень местных и их отсталость это все ИМХО и блаблабла. ДорФеафорот ничего интересного не видит в Тодах (я их вообще просто как пример привел), Фриц например считает банальщиной недавний трек от The Nexxt, а я недавно слушал дома их трек, потом по рандому включились The Veer Union, так я вообще не заметил существенных отличий как в качестве самих песен, так и в качестве саунда и исполнение, Юнионы хоть и канадцы, но все равно типа фирма. Так что как судить "уровень" для меня осталось непонятным, я так понимаю объективности в этом вопросе не дождешься.

Что касается классического выпуска на CD, то в наше время я в принципе не вижу в этом смысла особенно для музыкантов, не собирающих стадионы. Записал альбом, напечатал штук 50 дисков для друзей и самых ярых фанатов, остальное выложил в инет и активно там пиаришь и продвигаешь и будет тебе Щастье.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2011, 10:53:44 »
мне не нужны вторые  Dissection или Blind Guardian их не интересно слушать но таких групп клонов много и они как говно тухнут на прилавках

Особенно весело это читать тем, кто знает, что Blind Guardian начинали как клон группы Helloween, даже не пытаясь скрыть это.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2011, 11:06:39 »
Что касается классического выпуска на CD, то в наше время я в принципе не вижу в этом смысла особенно для музыкантов, не собирающих стадионы. Записал альбом, напечатал штук 50 дисков для друзей и самых ярых фанатов, остальное выложил в инет и активно там пиаришь и продвигаешь и будет тебе Щастье.
Вот как раз для продвижения есть смысл всё таки печататься на лейбле. Ибо он делает рекламу такую не хилую (по журналам, и-нет изданиям и пр.). Только щас кажись надо 50% оплачивать из кармана группы.
Да и новости на различных порталах так же публикуются о группах у которых в 99% есть записанный и изданный(!) хотя бы один релиз.

И еще - попробуйте для эксперимента послушать новый альбом (хотя необязательно новый) любой группы не в мп3, а взяв хотя бы у друга диск с буклетиком, полистать его, посмотреть картинки, последить за текстом песни.... Ощущение совершенно другое.


Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2011, 11:10:06 »
да! я наверное единственный из моих друзей покупаю диски и двд... )))
и я покупаю большую часть СД конечно у фрица)



Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2011, 11:24:01 »
Что касается классического выпуска на CD, то в наше время я в принципе не вижу в этом смысла особенно для музыкантов, не собирающих стадионы. Записал альбом, напечатал штук 50 дисков для друзей и самых ярых фанатов, остальное выложил в инет и активно там пиаришь и продвигаешь и будет тебе Щастье.
Золотые слова - подписываюсь под каждой буквой!
мне не нужны вторые  Dissection или Blind Guardian их не интересно слушать но таких групп клонов много и они как говно тухнут на прилавках

Особенно весело это читать тем, кто знает, что Blind Guardian начинали как клон группы Helloween, даже не пытаясь скрыть это.
Факт!
И еще - попробуйте для эксперимента послушать новый альбом (хотя необязательно новый) любой группы не в мп3, а взяв хотя бы у друга диск с буклетиком, полистать его, посмотреть картинки, последить за текстом песни.... Ощущение совершенно другое.
Поддерживаю!
да! я наверное единственный из моих друзей покупаю диски и двд... )))
и я покупаю большую часть СД конечно у фрица)
Такая же фигня ))
Что касается классического выпуска на CD, то в наше время я в принципе не вижу в этом смысла особенно для музыкантов, не собирающих стадионы. Записал альбом, напечатал штук 50 дисков для друзей и самых ярых фанатов, остальное выложил в инет и активно там пиаришь и продвигаешь и будет тебе Щастье.
Вот как раз для продвижения есть смысл всё таки печататься на лейбле. Ибо он делает рекламу такую не хилую (по журналам, и-нет изданиям и пр.). Только щас кажись надо 50% оплачивать из кармана группы.
Да и новости на различных порталах так же публикуются о группах у которых в 99% есть записанный и изданный(!) хотя бы один релиз.
Дело говоришь!
Да и новости на различных порталах так же публикуются о группах у которых в 99% есть записанный и изданный(!) хотя бы один релиз.
Неверно! Новости публикуют о всех, кто их присылает. Админы просто фильтруют их - стОит публиковать или група ещё не доросла ))
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2011, 11:35:51 от Виталий Steel »


Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2011, 11:32:26 »
Что касается классического выпуска на CD, то в наше время я в принципе не вижу в этом смысла особенно для музыкантов, не собирающих стадионы. Записал альбом, напечатал штук 50 дисков для друзей и самых ярых фанатов, остальное выложил в инет и активно там пиаришь и продвигаешь и будет тебе Щастье.
Вот как раз для продвижения есть смысл всё таки печататься на лейбле. Ибо он делает рекламу такую не хилую (по журналам, и-нет изданиям и пр.). Только щас кажись надо 50% оплачивать из кармана группы.
Да и новости на различных порталах так же публикуются о группах у которых в 99% есть записанный и изданный(!) хотя бы один релиз.

И еще - попробуйте для эксперимента послушать новый альбом (хотя необязательно новый) любой группы не в мп3, а взяв хотя бы у друга диск с буклетиком, полистать его, посмотреть картинки, последить за текстом песни.... Ощущение совершенно другое.
да, только поправка на ветер - где такое у нас в городе?)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2011, 11:33:57 »
Чёт вопрос не понял... ты спрашиваешь про лейбл или про что?


Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2011, 11:45:40 »
я про лейбл такого размаха.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: А есть во Владе лэйблы?
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2011, 11:58:06 »
Нет конечно ))