Автор Тема: Футболки FVRC  (Прочитано 32318 раз)

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Re: Футболки FVRC
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2011, 12:11:31 »
А у меня тожа есть логотип :D Помнится как-то уже терли эту тему, ни к чему так и не пришли, мне логотип просто так и скинули, или даже по-моему его здесь где-то выкладывали в темах.

Отличная контора на Семёновской, адрес могу позже кинуть, но ее по-моему все должны знать, и футболки у них качественные и цвета все, но можно и со своей конечно придти)

2. Если наберется достаточное количество желающих, возможно сделаем централизованный сбор денег и заказ партии футболок.
Замучаешься, честно))) Ты прикинь как все торопятся -то на форумовку сдать)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 12:13:07 от Nocturne »



Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Re: Футболки FVRC
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2011, 12:17:47 »
лолд.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Футболки FVRC
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2011, 12:39:04 »
в теме. футболка нужна, даже две. взял бы черную и белую, если белых не будет, то две черные.
вопрос о цене, по-моему неуместный, главное - качество материала и нанесения изображения. за хорошую футболку на жалко и 1000 рублей, а тряпки по 300 рублей, которые растянутся или осядут после поры стирок, рисунок выцветет за месяц - нахер никому не нужны.
Være tro

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Футболки FVRC
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2011, 12:54:08 »
тоже взял бы 2: белую и чёрную

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Футболки FVRC
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2011, 13:12:52 »
ниже тц "Родина" , в сторону Динамо если идти, там есть компьютерный салон-магазин "Интерфейс" вроде...вот там короче делают надписи на футболки любые, и собственно там футболки тоже есть. И ценник вроде приемлимый.

кстати : Оранжевую))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футболки FVRC
« Ответ #20 : 02 Ноябрь 2011, 13:19:37 »
в теме. футболка нужна, даже две. взял бы черную и белую, если белых не будет, то две черные.
вопрос о цене, по-моему неуместный, главное - качество материала и нанесения изображения. за хорошую футболку на жалко и 1000 рублей, а тряпки по 300 рублей, которые растянутся или осядут после поры стирок, рисунок выцветет за месяц - нахер никому не нужны.

Говно делать не будем это точно, вон прошлый раз все рынки облазили, в итоге нашли хорошие футболки и сделали нормальный рисунок. У многих уже по нескольку лет держится. Я свою эксплуатировал вообще нещадно, в итоге случился такой казус - с рисунком все ок, а сама ткань футболки немного выцвела от солнца в районе плеч =) Поэтому я ее только дома теперь ношу и сам себе тоже одну-две сделал бы.

Маш, ну как вариант мы можем с UTT скинуться и сделать партию, потом просто продавать, но в таком случае про сине-бело-оранжевые футболки даже не думайте. В любом случае вопрос финансов в данном случае не стоит, стоит вопрос количества желающих.

Контора, про которую вы говорите это Интерфейс. Я там узнавал - размер А4 с одной стороны на их футболку - 700 р. Про количественные скидки не спрашивал, но тут несколько моментов - они делают термопереносом, это вроде как не айс, спереди формат больше А4, ну и мы делаем рисунок сзади и спереди, это наверное еще дороже будет.

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Re: Футболки FVRC
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2011, 13:30:20 »
В прошлый раз печатали в конторе, которая профессионально занимается печатью. Может тудаже и обратимся.
Футболки выбирали на китайском базаре, ходили выбирали по качеству, а потом дрочили китайцев и они бегали по всему базару собирали со всех именно эти футболки, в XL размере они получились хорошие.

Как итог прошлой покупки футболок с запасом оказалася такой, что у меня до сих пор лежат несколько свежих футболок. и по некоторым случая я надеваю новую. ))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футболки FVRC
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2011, 13:37:31 »
Да в L и M размерах они не хуже получились.

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Re: Футболки FVRC
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2011, 13:38:31 »
в L и М там другие футболки были.

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Футболки FVRC
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2011, 14:27:16 »
Лоро, а контогра на семенке и контора про которую сказал Маша - это разные конторы или одна и та же?

P.S.Лоро, понмишь ты говорил что еще есть какая то контора на лазо, вот правда я ее так и не нашел.

P.S.S.Тоже за цветной вариант и тоже за оранжевый или красный :)

Оффлайн V_viFfi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Карма: 52
Re: Футболки FVRC
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2011, 14:36:05 »
оО. я тоже хочу.
 только я не отважный форумчанин) а обычный тролль.:D
всмс. на форумовки не хожу.чё кого..
просто логотип красивый=)))

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Re: Футболки FVRC
« Ответ #26 : 02 Ноябрь 2011, 14:37:04 »
Как идея цветов оживила-то всех.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн V_viFfi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Карма: 52
Re: Футболки FVRC
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2011, 14:37:53 »
да потому что хорошая идея. я за белую.:/
и голубенькие^___^

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Re: Футболки FVRC
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2011, 14:48:59 »
Классные футболки делают в фотомастерской на Светланской, рядом со стрит-баром, футболки они закупают разных цветов и размеров, качество футболок тоже хорошее))
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Re: Футболки FVRC
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2011, 14:52:54 »
Кстати о футболках, у меня сестренка работает на швейной фабрике, у них многие конторы и закупают футболки для печати, если кому интересно - пишите в личку, спрошу у нее о наличии)) цены в среднем 200-250 рэ)
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.