Автор Тема: Rock Galaxy School. Акция! 2900 руб. в месяц для всех записавшихся до 09.10.2013  (Прочитано 22970 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Хочу описать свои впечатления от трех занятий по вокалу в данном заведении.

У меня до этого было 4 препода и только здесь мне толком объяснили как работать диафрагмой, как правильно подавать воздух и куда, плюс понравилось то, что половина занятия - распевка по гаммам с исправлением ошибок, вторая половина - разбор конкретной песни. Ну может так не со всеми занимаются, а только со мной, потому что я пришел и сразу сказал, что пою в группе, пою неправильно, из-за этого проблемы с кое-каким материалом, надо научиться правильно и что песдато все было в общем =) Ну и понравилось что ориентация именно на рок, то есть учимся естественно сначала основам, тут же объясняется различие оперного вокала и рок вокала, тут доходчиво объяснили почему рокерам надо петь правильно и тд. С другими преподавателями получалось примерно так: пришел, познакомились и поехали гаммы петь, а че зачем почему и как не объясняли =( Уже после двух занятий был заметен результат на репетиции, легко брались высокие ноты, на которых раньше петуха ловил, а то что бралось и раньше пелось с гораздо меньшим напрягом.

В общем тут мне понравилось.

Жена говорит, что ей не понравилось по той причине, что мол препод не слишком строгий, мол спокойно объясняет не орет "дыши так, стой так, ноты бери так" и тд. Но мне такой подход не понятен, то есть ты приходишь, платишь деньги и залупаешься на то, что тебя не ЗАСТАВЛЯЮТ. У меня другой подход, я пришел получил информацию, немного попрактиковался на занятии, и потом дома дохера часов провел за практикой, применяя полученную информацию. Получил результат. Пришел на следующее занятие, продемонстрировал результат, если что-то не правильно - исправляем ошибки, если все окей - идем дальше прокачивать vocal skill =)

Вот в общем как то так. Сходил три раза разово, сейчас наверное возьму абонемент на 8 занятий. Кстати абонемент на 8 занятий подорожал, теперь он стоит 3000 р.

Оффлайн November Rain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 7
  • Candy
    • E-mail
Там круто) приходите!
I want dirty rhythm

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
как зовут преподавателя по вокалу?

Оффлайн bandit5588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 2
по гитаре советую олега наумова. хожу уже третий месяц. первые пару недель был другой преподаватель, и мне сразу давали аккорды, какие то песенки учили. олег же основательно начал обучение с настройки гитары, с постановки рук, медиатора и т.д. олег будет дрочить вас по нотам, не давать играть по табам, но думаю со временем это принесет результаты) и да, сейчас уже 8 занятий стоит 3к

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
как зовут преподавателя по вокалу?

Леонид

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Сегодня был на занятии, говорят у них много свободного времени по гитаре, так что гитаристы, вперед! =)

Оффлайн Quatra_4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -2
  • ГБОУ ВПО ВГМУ
    • E-mail
ну насчет преподавателей по гитаре скажу что они друг на друга не похожи, если хотите получать основные знания о том как пилить метал идите к Антону, а если интересует более лайтовая музыка идите к Олегу
lanza del relampargo

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
спс кэп, а я все голову ломал

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280
...

Вот в общем как то так. Сходил три раза разово, сейчас наверное возьму абонемент на 8 занятий. Кстати абонемент на 8 занятий подорожал, теперь он стоит 3000 р.

Как впечатления? Как результаты?
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
...

Вот в общем как то так. Сходил три раза разово, сейчас наверное возьму абонемент на 8 занятий. Кстати абонемент на 8 занятий подорожал, теперь он стоит 3000 р.

Как впечатления? Как результаты?

Скажем так, результаты есть, и это не только мои домыслы, но и отзывы людей, которые слышали меня ДО и ПОСЛЕ. Из всех преподавателей тут такое отличие что преподаватель рассказывает КАК надо делать и ЗАЧЕМ. С остальными мы почему-то только гаммы гоняли и я слышал на очередную распевку либо "плохо" либо "хорошо", не понимая че вообще происходит и зачем. Надо кстати с НГ снова походить =)

Оффлайн nightrain

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 280

Скажем так, результаты есть, и это не только мои домыслы, но и отзывы людей, которые слышали меня ДО и ПОСЛЕ. Из всех преподавателей тут такое отличие что преподаватель рассказывает КАК надо делать и ЗАЧЕМ. С остальными мы почему-то только гаммы гоняли и я слышал на очередную распевку либо "плохо" либо "хорошо", не понимая че вообще происходит и зачем. Надо кстати с НГ снова походить =)

А сколько в общей сложности ходил, месяц? Примерно сколько в день тратил на самостоятельные занятия, интересно же?
Greco LP Standart '77, Ibanez RG2570 E, Ostap Custom 18 wt ML Head, Ostap Каб 12''

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А сколько в общей сложности ходил, месяц? Примерно сколько в день тратил на самостоятельные занятия, интересно же?

я тебе не скажу сколько я ходил, ходил урывками по мере возможности, дома так же занимался при наличии возможности и времени

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Школа ищет преподавателей по ударным и по вокалу. Если кто заинтересовался или есть заинтересованные знакомые, звони по телефонам, указанным в первом сообщении.