Автор Тема: Иваныч жжот! Не Черепков...  (Прочитано 2758 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: Иваныч жжот! Не Черепков...
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2012, 23:24:42 »
"А мост на о. Русский, который китайские специалисты фэн-шуй назвали еще 150 лет назад Хвостом Белого Тигра, доведут до ума до 12 января 2013 года".

е-бать.
е-бать.
пошел искать свой моск.

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Иваныч жжот! Не Черепков...
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2012, 05:51:02 »
КПД не может быть 100%, по крайней мере в нашем столетии, а суть есть в его словах.как не крути.
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Иваныч жжот! Не Черепков...
« Ответ #17 : 15 Январь 2013, 14:04:39 »
Надо в голливуд позвонить,идейку подкинуть,акуласминог вся хуйня
Приятного просмотра... :mad:
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Иваныч жжот! Не Черепков...
« Ответ #18 : 15 Январь 2013, 14:19:48 »
да чо вы взъелись. Норм всё. В отличие от несустветной астрологической бредятины в газетенках и журналах тут хоть есть какая-то логика и мало общих слов и воды. Только вот тут уже больше прослеживается не от "астролога", а от "аналитика". Статья то за 2011 год.

мне кажется любой здравомыслящий чел с хорошим знанием истории и менталитета может так или иначе попытаться предсказать события ближайших лет и на звезды не надо смотреть.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/