Автор Тема: В melodic metalcore группу требуются!(ритм, ударник, вокал, бас)  (Прочитано 8285 раз)

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
где? покажи пальчиком
ø


Оффлайн OxY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
где? покажи пальчиком

да ребят по сути где в булитах металкор хотелось бы тоже узнать бог с ними с аилд там вот есть маленько и то это не металкор совсем, а вот в булитах потрудитесь показать

Оффлайн Glammy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • You give love a bad name..
    • E-mail
Друзья мои!! Немного справочной информации, со скромного ресурса, который врядли кто знает - Википедия вроде называется :)

"Bullet for my Valentine (в переводе с английского: «Пуля для моей Возлюбленной») — британская металкор-группа, играющая музыку в стиле «мелодик металкор». Образовалась в 1998 году, в городе Бридженд, Уэльс, и называлась «Jeff Killed John». Её участники играли в жанре «нью-метал», перепевая песни Metallica и Nirvana. Финансовые затруднения сказались на стиле музыки и названии группы, и после многих вариантов она стала называться Bullet for my Valentine[7]. Участники стали играть современный металкор. В 2002 году лейбл Roadrunner Records предложили заключить группе контракт, по которому она должна была выпустить пять альбомов с Sony BMG[8].
Дебютный альбом Bullet for my Valentine «The Poison» был выпущен 3 октября 2005 в Великобритании и 14 февраля 2006 в День святого Валентина в Америке, что подходило к названию «Bullet for my Valentine». Этот альбом был посвящён старому другу Симону Рою Дэннингу. В Billboard 200 альбом попал на 128, а в Top Heatseekers на первое место. На 6 февраля 2008 года было продано 375 000 копий. Альбом получил статус золотого от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний. Второй альбом группы Scream Aim Fire вышел 29 января 2008 в США и сразу попал на 4 место в Billboard 200, в первые дни было продано 53 тысячи копий.
...
Жанр   : металкор, трэш-метал, хэви-метал."

PS - сам Булитов не слушаю, так, чисто зашел поглазеть чо каво кому куда. :cool:
¨¨Impossible is nothinG¨¨

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
а у Вас, пардон, свои мозги и уши есть? википедией мне тут перед носом размахивает, а ведь взрослый человек... смешно, право слово, просто смешно. помнится, довольно долгое время в этой самой википедии в статье о Slipknot этот коллектив был назван "экспериментальный метал". так, а к чему это я? ах, да. неавторитетный источник ваша википедия в плане музыки.
у аилд тоже нет металкора, даже маленько.
ø


Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
а у Вас, пардон, свои мозги и уши есть? википедией мне тут перед носом размахивает, а ведь взрослый человек... смешно, право слово, просто смешно. помнится, довольно долгое время в этой самой википедии в статье о Slipknot этот коллектив был назван "экспериментальный метал". так, а к чему это я? ах, да. неавторитетный источник ваша википедия в плане музыки.
у аилд тоже нет металкора, даже маленько.

О бля профи металкоров собрались.. откройте тему в курилке, там и обсасывайте, кто чё играет..




Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
профи металкоров
как будто что-то плохое
ø


Оффлайн jane-shin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 6
  • ignedykh@gmail.com
Интересно что тогда такое даинги.Вообще хрень несёте, писюнами меритесь и только.Как будто тут дети от 10 и до 15.Смешно

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
асладаинг мелодет (причём далеко не самый качественный) с брейкдаунами, как и булиты. вы металкор вообще слышали когда-нибудь? Integrity, Earth Crisis, Rorschach, Converge в конце концов вам о чём-нибудь говорят? мк есть ни что иное, как метализированный хардкор. где в булитах хардкор?
ø


Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
я не слышал
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Finality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
    • GetRand
    • E-mail
флудить это плохо, и за ранее извиняюсь, но все же
Цитировать
асладаинг мелодет (причём далеко не самый качественный) с брейкдаунами, как и булиты.
А вы вообще мдм слышали когда-нибудь?
что общего у «Slaughter of the Soul» At the Gates и булетов?
что общего у Ablaze My Sorrow,Mors Principium Est и булетов?
Ответ прост:ничего.

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
я ж поэтому и сказал, что некачественный это мдм. вторичный, даже третичный, если хотите. пародия. гётеборгское звучание давным-давно уже проёбано. я бы назвал булитов педометал, например.
ø


Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Блять, собрались тут знатоки стилей. Я бы на месте модеров весь этот школотреп давно в куркилку кинул :-)



Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
что плохого в том, что на музыкальном форуме люди беседуют о музыке?
ø


Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Вы не о музыке беседуете,  а развели срачь по стилям :-) О стилях спорить это все равно что яйца теркой брить, долго, больно и бесполезно :-))



Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
я срач не разводил. всего лишь поинтересовался, где у булитов металкор, только и всего. но уже понял, что внятного ответа мне не добиться. поэтому простите великодушно, что нарушил покой сей священной обители :)
ø