Автор Тема: 8 января "Yellow Submarine" Презентация альбома группы «XP-REACTOR»  (Прочитано 20787 раз)

Оффлайн RaGEheaveN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Потомственный распиздяй
было опизденительно супер особенно звук порадовал... ну и афтепати канешна адово порадовала xD

Оффлайн 666SILVER666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1386
  • Карма: 164
  • "Ничто не истинно, все дозволено"
Че там фото или видео будет?)



Оффлайн Anestezia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 801
  • Карма: 90
    • ВКонтакте
    • E-mail
Прям такие отзывы.. Вот и хуль я не пошла?..
КТО ЗДЕСЬ??

Оффлайн Natalie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 8
  • Satan's whore... х)))
даааа, звук был просто заипупательский)) На Санскаре лично у меня было ощущение, что я на пиздёвом музыкальном центре (а они еще существуют?) поставила дисочек Machine Head  и врубила все это дело погромче...) щщщщикарно!
Эмфайзис и Д7 я нагло пропила, поэтому особо не вслушивалась, а как фоновая музыка для моих предпочтительных занятий - звучало клево)) расслабило)
Ну я еще раз хочу поздравить группу XP-Reactor с выходом в свет второго официального альбома! ^_^ Выступили отлично, легко и непринужденно! Вокальные данные весьма-весьма подросли, что было приятно ощущать моим ухам))))... Нет, я все равно не могу давать ребятам объективную оценку...*)
Кстати, мне одной показалось, что полностью звук был слышен в районе середины зала? Ибо на выступлении XP, я стояла справа, поэтому вокал и гитару Макса (который, соотвественно, стоял слева) мне было очень плохо слышно... О_о
...push me, break me, everybody hates me!...

Оффлайн Lethargy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 5
  • Hail Happy Holocaust
Говорите хоть в следующий раз, что документ, удостоверяющий личность, используется в качестве флаерочка на бухло. Бармен не спешил верить моей дряблой коже, морщинам и лютой бороде.


Оффлайн Impaled

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Redneck
Ебал бы я брать доки на такие фесты)
Old School Death/Stoner/Sludge/Southern Metal Fan


Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Ебал бы я брать доки на такие фесты)
а что в "этих" фестах не то, из-за чего ты не берешь доки с собой ?


Вообщем спасибо Джону и МАксу за прекрасную возможность выступить в вашу поддержку. мы оказались первой метал бандой в имтории города))) отыгравшей на сцене Елоу Субмарин . символично и даже приятно. 
  Сергею Таранову большое спасибо за весьма качественный звук . До этого не было особого доверия к ТАранову как к звукарежу, но теперь я без страха снова выступлю там где будет С.Таранов. спасибо.
  К Осветителю куча вопросов, но наверное чувак был местный (с Елоу ) поэтому не совсем было то , что в данном металоприятии требовалось.
  Людям не стеснявшисям проявлять активность и пришедшим покалбаситься - отдельное спасибо. Группам это очень необходимо. поэтому те кто рубился , кидал козы, прыгал, орал и т.д. можете собой гордиться , вы делали всё верно.
  Короче место стоящее - факт.



.........

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Фотки постараюсь сегодня после полуночи бросить в сеть. Край завтра. Несмотря на херовый свет в конце, экшн получился, даже жалко что-то удалять. Так что лучше позже, но больше, сорри =)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Еще от тов. Милена ждем фото . Он тоже там фигурировал активно.



.........

Оффлайн Whisky

  • Владелец студии звукозаписи T-RECords
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 603
  • http://vkontakte.ru/staranoff
    • "Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи
    • E-mail
на месте организаторов я бы обсудил тему с залепонским светом с дирекцией. световик должен был работать рядом со мной но световой пульт 90% времени был свободен. если бы мой звукорежиссерский пульт был бы так же свободен на протяжении выступления то звук соответствовал бы освещению. свет был полное гавно. где подписать?
"Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи

https://vk.com/studioatmos

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
на месте организаторов я бы обсудил тему с залепонским светом с дирекцией. световик должен был работать рядом со мной но световой пульт 90% времени был свободен. если бы мой звукорежиссерский пульт был бы так же свободен на протяжении выступления то звук соответствовал бы освещению. свет был полное гавно. где подписать?
я бы тоже подписал. чо греха таить. не зачет он и в азии не зачет.



.........

Оффлайн Whisky

  • Владелец студии звукозаписи T-RECords
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 603
  • http://vkontakte.ru/staranoff
    • "Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи
    • E-mail
а это в очередной раз доказывает тот факт что андеграунд этот вообще никому не уперся и даже когда люди умудряются в таких мега клубах сращивать подобные вечеринки. это все отношение такое. чванство и снобизм... надо еще своего профи световика брать :) тогда будет круто. по идее должно.
"Атмосфера" ✓профессиональная студия звукозаписи

https://vk.com/studioatmos

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Фотки постараюсь сегодня после полуночи бросить в сеть. Край завтра. Несмотря на херовый свет в конце, экшн получился, даже жалко что-то удалять. Так что лучше позже, но больше, сорри =)
фотки уже поглядел. у тебя отличные руки и фотоаппарат =) просто ахринительное качество



.........

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Фотки постараюсь сегодня после полуночи бросить в сеть. Край завтра. Несмотря на херовый свет в конце, экшн получился, даже жалко что-то удалять. Так что лучше позже, но больше, сорри =)
фотки уже поглядел. у тебя отличные руки и фотоаппарат =) просто ахринительное качество

о_О За комплимент спасибо=) Но еще пока рано...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
И тут про снобизм и чванство реплику углядела.

Господа, мне глубоко до весны на то есть ли пафос в том, что действо проходило в субмарине, или нет. У меня к световику вопросов нет. Я уже озвучила, что он гнида и успокоилась. Только фотки были бы красивее, если бы световик хорошо отработал. А херова отработал - я дольше в фотошопе зависаю, чтобы хоть как-то дело исправить. Я какаху не хочу заливать в сеть для просмотра.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru