Автор Тема: Про BSB  (Прочитано 37009 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Про BSB
« : 21 Декабрь 2011, 20:59:06 »
Спижженно из вконтакта.

от арт-директора BSB:
Друзья. Я не зря отмалчивался все это время по поводу судьбы клуба. На это есть свои причины. И этии причины пока еще в силе. Но пока, чтобы вы хоть как-то избавились от ситуации неведения, обозначу некоторые смысловые точки, на которых базируется ситуация на сегодняшний день.
1. Окончание срока аренды помещения 31. 12.2011.
2. Изменившееся законодательство в области торговли алкогольными напитками (скажем бару -»прощай», «здравствуй» здоровый образ жизни).
3. Неизвестная дата проведения тендера на аренду на 2012 год (вероятно -конец января)
4. Неопределенное будущее всего здания Строительного иститута ДВГТУ в связи с его вхождением в структуру ДВФУ (определится не ранее, чем через год-полтора).
5. Предстоящее 24 декабря собрание учредителей с повесткой дня- есть смысл и как продолжать работу клуба (в том числе его бизнес-составляющую) в данной ситуации.
Не желая опережать события (решение, повторяю, будет принято 24 декабря), могу только сказать — есть основания полагать,что шанс того , что в том или ином виде BSB бдет присутствоать в привычных нам стенах ЕСТЬ. О сроках, режиме работы и тех видоизменениях, которые клуб претерпит, не загадываю — еще раз повторю -будет тендер на аренду (его надо еще выиграть), будет изменение статуса собственника (что в этом случае будет — вообще неизвестно).
Что делаем мы — держим пальцы крестиком 24 декабря, наденемся на положительное решение учередителей, которые согласятся поддерживать вероятно заведомо убыточный проект.
24 декабря отпишусь.
P.S. И ради Бога, давайте обойдемся без реплик а-ля «все это дешевый пиар». Поверьте, все так как оно есть на самом деле. Что-что, а клуб всегда был предельно честен с вами.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 21:19:22 от Frithz »

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2011, 21:16:12 »
Последняя фраза про честность лишняя. Я понимаю, что есть люди, которые верят в заботу бизнесмена о клиентах, но это не русский бизнес...

А по части помещения все и вправду печально. Столько оскалов на эту площадь. Такое бабло там крутится. Колоссальные же площади у ДВГУ и ДВГТУ
in GRIND we CRUST

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2011, 21:20:28 »
Цитировать
2. Изменившееся законодательство в области торговли алкогольными напитками
где подробности почитать?


Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2011, 21:21:04 »
держим пальцы крестиком 24 декабря
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 22:00:18 »
держим пальцы крестиком 24 декабря
А вы-то, посетители, тут причем? Ваши крестики не помогут...

Лично я вообще не понимаю этой локальной истерии. При закрытии столовой BSB ничего страшного не случится, кроме того, что студенты ДВГТУ не смогут там пожрать днем. Но жрака там все равно УГ. Проиграют лишь начинающие музыканты, ибо более менее вменяемой площадки не будет. Пока... Все реализуется так или иначе в другом помещении. Вопрос времени.

А все остальное простого обывателя не волнует. Это дело учредителей, арендаторов, исполнительных директоров и прочего тухлого люда.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2011, 22:04:48 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 22:16:00 »
закроют, не закроют....пох ваще, это как , ок?

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Про BSB
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2011, 22:38:33 »
ДВФУ переедет ещё ой как не скоро..
И жаль если бяха переедет. Будет уже не то пальто и от дома мне далеко =)
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 23:06:22 »
И жаль если бяха переедет. Будет уже не то пальто
Не то пальто стало, когда помещение потребовало работающей и эффективной системы приточно-вытяжной вентиляции, с-мы кондиц. воздуха, косметического ремонта, замены всего инвентаря и мебели, генеральной уборки... Т.е., наверное, с 2000 года =)))) Хз, не был там в 2000м, но судя по зачуханности помещения, это именно так.
in GRIND we CRUST

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2011, 00:18:46 »
Цитировать
Не то пальто стало, когда помещение потребовало работающей и эффективной системы приточно-вытяжной вентиляции, с-мы кондиц. воздуха, косметического ремонта, замены всего инвентаря и мебели, генеральной уборки... Т.е., наверное, с 2000 года =)))) Хз, не был там в 2000м, но судя по зачуханности помещения, это именно так.

Если у тебя так дох.я претензий и альтернативных мест проведения времени это твое дело и свой пафос оставь при себе.
Данный клуб дает шанс многим группам реализоваться хоть как то .
И для многих людей это очень близкое по духу заведение ,и дело тут не в твоей меркантильной логике по поводу того что закрытие клуба волнует только директора и учредителя и тд.
Твои посты чувак в данной теме отдают мещанством не больше .))

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2011, 01:08:27 »
Если у тебя так дох.я претензий и альтернативных мест проведения времени это твое дело и свой пафос оставь при себе.
Данный клуб дает шанс многим группам реализоваться хоть как то .
И для многих людей это очень близкое по духу заведение ,и дело тут не в твоей меркантильной логике по поводу того что закрытие клуба волнует только директора и учредителя и тд.
Твои посты чувак в данной теме отдают мещанством не больше .))
Претензий я не предъявлял, лишь описал положение дел. Пассаж про пафос вообще не понял, ну да ладно.
А охарактеризовать мое мнение мелочным и корыстным(понятие меркантильность) вообще фэйл. Ибо я не торгаш и к бизнес делам БСБ отношения не имею...

А называя меня мещанином, ты хочешь меня пристыдить и сказать, что принадлежишь к купеческому сословию или что?

И я не чувак

В любом случае чувства почитателей клуба БСБ обидеть не хотел, поэтому им приношу извинения
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 01:10:28 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2011, 01:13:57 »
Цитировать
Претензий я не предъявлял, лишь описал положение дел.

Ты не мог описать положение дел поскольку не в курсе их . Ты просто выдвинул свои предположения скорее всего .

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2011, 01:40:55 »
Ты не мог описать положение дел поскольку не в курсе их . Ты просто выдвинул свои предположения скорее всего .
Предположения по поводу вентиляции, инвентаря и мебели? Да ну ты брось. Во первых я инженер ТГСиВ и о микроклимате рассуждать могу, а во вторых я при свете дня там нахожусь периодически. Все в таком глубочайшем упадке, что дальше некуда...

Про 2000й год признаюсь, набросил для красного словца ))) Каюсь, грешен )))
in GRIND we CRUST

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2011, 07:57:59 »
Мдя.....как сказал Фесс...с закрытием клуба любительский рок во владе умрет нахрен
зы Конечно недостатков масса ,но и плюсов больше



Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2011, 09:07:26 »
держим пальцы крестиком 24 декабря
А вы-то, посетители, тут причем? Ваши крестики не помогут...

Может и не помогут крестики, но я бля, реально расстраиваюсь. Потому что живу рядом и хожу уже 10 лет в этот клуб. А последний год еще и фотографирую. И меня другие места так не вдохновляют. Да. И гримерку уже обсуждали, сколько истории в ней, сколько росписей групп, которые еще никому не были известными. И даже мои каракули там с какого-то года есть, с важного концерта, очень важного для меня. Кактотак....
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Про BSB
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2011, 09:47:35 »
Да и вообще BSB легендарное место, ни один клуб в нашем городе не может похвастаться тем что уже более 10 лет существует, и надо отдать должное Хаустову, Рябкину, что они не бросают этот проект, а если кому то не нравиться это место......то пусть пиз...ет в Ку ку или Давыдов, и наслаждаются прелестями кондиционирования, косметического ремонта, мебелью и прочей хуетой, лично я хожу в BSB послушать группы, изредка и выступь, попляхать угашенным на бочке, да и просто провести время так как я хочу, и BSB меня в этом плане полностью устраивает!!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!