Автор Тема: Про BSB  (Прочитано 37159 раз)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #105 : 30 Декабрь 2011, 02:15:26 »
Почти счастлива=)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #106 : 30 Декабрь 2011, 11:24:10 »
ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ BSB CLUB
http://bsb.ru/novosti/obrashhenie-administracii-bsb-club/

Как я понял, будет работать на прежнем месте, но только в пт и сб и без алкоголя.

FFFFFFFFFFfffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.........................

Оффлайн rz_hunTer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 7
  • Sorg
    • Сайт о рок/метал-музыке
Re: Про BSB
« Ответ #107 : 30 Декабрь 2011, 11:40:11 »
В-общем, формально BSB остался, но толку маловато. -_-

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #108 : 30 Декабрь 2011, 11:49:56 »
Посто теперь это концертная площадка...Хочешь выпить ,наебенивайся до концерта)



Оффлайн rz_hunTer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 7
  • Sorg
    • Сайт о рок/метал-музыке
Re: Про BSB
« Ответ #109 : 30 Декабрь 2011, 11:57:58 »
Посто теперь это концертная площадка...Хочешь выпить ,наебенивайся до концерта)
Это я к тому что два дня в неделю - маловато, проблема с выступлением начинающих групп та же, что если бы клуб и вовсе закрыли бы.
А про выпить - я и раньше частенько так делал, когда денег мало было. :)

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #110 : 30 Декабрь 2011, 12:50:16 »
как тогда ващпе клуб так выживать будет?
непооооняяятнооо....



Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Про BSB
« Ответ #111 : 30 Декабрь 2011, 13:02:14 »
проблема с выступлением начинающих групп та же, что если бы клуб и вовсе закрыли бы

Как правильно подметил господин Хаустов на сайте клуба, когда ему сказали что конкуренция на эти 2 дня среди команд будет напряжённой: "конкуренция — это условие качества и развития. разве не так?"

Лично я полностью согласен.
Будет стимулом для многих команд точить и чеканить свои партии, а не нестись с соплями до колен и языком на плечах на сцену после двух репетиций.
Чтобы не было ощущения, что хочется запустить кружку с пивом в выступающих, лишь бы затихли.

Тут, правда, возникает вопрос в ключе "формат-неформат", но, надеюсь, там к этому вопросу подойдут грамотно :)

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #112 : 30 Декабрь 2011, 14:20:16 »
Конечно грамотно)Будут играть профф кабацкие банды)где все отдроченно т.к это их работа



Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #113 : 30 Декабрь 2011, 15:30:49 »
Конечно грамотно)Будут играть профф кабацкие банды)где все отдроченно т.к это их работа

Это же ппц скукотища будет. При всём уважении к ребятам типа Забриски поинта, Коин, Порто франко и т.д., - их игра это не творчество, а профессионалньое ремесло.
Надеюсь, кавер-команд в "новом" BSB не будет, или будет по самому минимуму...

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Про BSB
« Ответ #114 : 30 Декабрь 2011, 16:01:22 »
Конечно грамотно)Будут играть профф кабацкие банды)где все отдроченно т.к это их работа

Это же ппц скукотища будет. При всём уважении к ребятам типа Забриски поинта, Коин, Порто франко и т.д., - их игра это не творчество, а профессионалньое ремесло.
Надеюсь, кавер-команд в "новом" BSB не будет, или будет по самому минимуму...
согласен на 100 процентов. БСБ станет еще одним забриски. Печаль..............

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2011, 17:04:03 »
Никто никем не станет, прекращайте панику. Любительские банды точно так же будут играть, и кабацкие так же останутся, как и было. Гавно ситуация по поводу количества концертов и бухла, но видимо другого выхода владельцы не нашли. Это временная мера. Все культовые вечеринки останутся. Все хорошо.

Приятно было по этому поводу пообщатся с одним из постоянных посетителей. Говорю вот гавно, прикинь, бухла не будет. ОН говорит - ну и что? Мне все равно, я сюда не ради бухла хожу. Общение то же, музон тот же, те, кто ходил нажираться отсеются - все хорошо. От оно че, Михалыч!
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 17:06:08 от Дима_FeSS »
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #116 : 31 Декабрь 2011, 04:32:28 »
Надо просто разрешить приносить своё бухло, вот и всё)))

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #117 : 31 Декабрь 2011, 12:18:26 »
Мужики, вы чего вообще все???
Когда тему завели про закрытие клуба, почитайте, все говорили, вот, как жаль, столько связано с клубом, стал частью жизни, живую музыку можно было послушать и бла-бла-бла.. Я вообще не припомню постов на тему "Жаль, что закрывают, побухать в нем было за**сь!"
Все, что вы не желали потерять, вам сохранили - помещение (ну пусть временно), выступления, память эту всю, что бля важнее бухла.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Про BSB
« Ответ #118 : 31 Декабрь 2011, 12:41:23 »
По поводу отсутсвтия бухла - вообще пофиг...Будет повод бросить пить, хотя бы на территории этого заведения, да и экономия денежных средств...:)



Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #119 : 01 Январь 2012, 17:36:58 »
Надеюсь, кавер-команд в "новом" BSB не будет, или будет по самому минимуму...
вот чё за предвзятое отношение к каверным бандам? Ходить, задрав нос "мы тварцыниибацца", любой урод может, а вывезти элементарную песню в три притопа мы не умеем, потому что "на*уя, мы свАё играем". Одно дело, если одни и те же рожи с избитым репертуаром мелькают, но это не повод создавать тренд, что каверу не место на сцене BSB. Я хз, играл там единственный раз с кавер-группой, весь клуб на ушах стоял до конца сета, и стопицот групп "непонятых гениев" там видел, под которые рожи кривили. Так что не надо так категорично.
согласен на 100 процентов. БСБ станет еще одним забриски. Печаль..............
давайте начнем с того, что BSB - это памятник рок-мысли Владивостока. Такой сука большой и сука бронзовый.
Играя в нем первый раз в 2001 и второй в 2011, я не заметил особой разницы, разве что отсутствовал синий Роман Андреич.
Так вот, любой памятник, особенно на побережье, со временем обрабатывают чайки или голуби.
Неоднократно поднимавшийся вопрос о уровне групп, попадающих в BSB- это чайка раз. Тезис о том, что рокерский клуб должен быть консервативен - это чайка два. Само существование клуба как убыточного придатка большого BSB-Media - это ваще здоровенная стая голубей. Не зря же клуб в массах называют бяка, быдлятник и т.п.
Короче, правка формата явно назревала. Не атмосферы, не концепции- именно качества и формата.
Иногда слушая на точке группы, готовящиеся выступать в клубе, я тихо опизденеваю - кто их пускает на сцену, ёбаный насрать? Неужели всем так похуй? Или промоутеры подбирают любую шваль, лишь бы не требовали гонорар? Ну так, блядь, по Сеньке и шапка. Идти тратить деньги в клуб, где с вероятностью 90% выступают беспонтовые (или не прокачанные) группы? Рок тоже может быть модным, успешным, финансово востребованным. Надо уметь его продать.
Группы видят промоутеров, но не уверен, что арт-директор проявляет к новым группам нужный интерес, поэтому  на сцене стабильно вышеупомянутые Койн, Порто и иже с ними - те, кого не стыдно показать и собрать на этом кассу.
Кто не в курсе-задача клуба собрать кассу и выручку в баре. Для этого группа должна быть популярной (или просто хорошей), пиво - холодным, бутерброд-горячим, офсянки - быстрыми.

ЗЫ на случай если кто думает что я накидываю на вентилятор от нехер делать. Мой маленький "бизнес" напрямую завязан с клубами и прежде всего с BSB.
мое глубокое убеждение - к демократичности BSB необходимо прибавить квадратуру человек под 300-500, бар длиной метров в 25-30, сцену побольше, свежее техоснащение и демократизировать цены до отсутствия пьянки на улице, усилить собственную промоушн-группу, оставив сторонним промоутерам минимум организационных функций либо применять к ним жёсткую цензуру. В некоторых клубах есть негласное правило- не выпускать одну и ту же группу на сцену чаще 2 раз в год, за редкими исключениями.
Билет в клуб среди недели - 5$, независимо, кто выступает.
Либо эту нишу займет какой-нибудь переоборудованный под клуб коровник.
« Последнее редактирование: 02 Январь 2012, 00:03:06 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......