Автор Тема: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон  (Прочитано 9292 раз)

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #30 : 22 Январь 2012, 13:29:44 »
Demon - ты это не нам, ты это оргам объясни ))
так ты у нас общаешься с оргами, вот мне и интересно, при чём тут райдер, а потом и зал?
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #31 : 22 Январь 2012, 13:30:41 »
я к тому, что всё это както странно, то готовы сорваться хоть завтра, то какието отмазки
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Eos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 242
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #32 : 22 Январь 2012, 15:23:22 »
Вот уж не знаю насчет того, что группа не соберет зал, но лично для меня это единственная группа, на концерт которой я пошла бы за любые деньги.
ИМХО, альбом очень хорош.
Надо пользоваться радостью в настоящем. Грустить сейчас, восхищаться здесь; беспокоиться над обрывом, а не в ста шагах от него или в падении. Сиюминутность - единственная крепость, которая заслуживает обороны...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #33 : 22 Январь 2012, 18:47:55 »
ну за любые это конечно перебор, но полторы-две за билет отдам
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #34 : 22 Январь 2012, 20:39:13 »
я к тому, что всё это както странно, то готовы сорваться хоть завтра, то какието отмазки
Объясняю ещё раз (если не понял с первого раза) - > Готова группа - хоть завтра. НЕ готовы наши орги - боятся.


Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #35 : 22 Январь 2012, 22:49:21 »
Как вообще, блеать, можно НЕ пойти на ЧО? О_о Тем более, что, если я не ошибаюсь, они вообще у нас ни разу не были? Хуле тут очковать оргам - лучшая металл-группа страны не соберет зал в заштатном городе В.? Хня какая то.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #36 : 23 Январь 2012, 17:17:25 »
короче, зал был полный. от мала до велика. и молодые пацаны совсем были, и мужики здоровые, тётечки даже разнообразного возраста. не сказать, что битком, но перемещаться по залу было весьма напряжно. если бы не проходка за сцену, снимать было бы сложно, а учитывая, что накануне мы обмывали мой бас, то я был с такого бодунища, что вообще еле-еле стоял на ногах, не то, чтобы через толпу продираться.
новая программа конечно решает, да и звук такой, что я охерел, мягко говоря.
приколол момент где-то в середине концерта, в паузе между песнями какой-то синий чувак из середины заорал - дайте автограф!!! ну, митяй улыбнулся так, чувак продолжает снова - ну пожалуйста!!! митяй ему - слуш, ну может пойдём покурим ещё? остальные подождут постоят)))

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #37 : 23 Январь 2012, 21:18:56 »
Скачал с торентов мп3, послушал, затем скачал флак, обжал в мп3 и послушал снова. Потом послушал прошлый альбом. У обелиска сменился звукарь? Альбом качественный, но вот качество самой записи мне не понравилось, ни у кого подобного впечатления не сложилось? Звук как будто задавили, не хватает высоких и средних высоких, а вот середина наоборот ярко выражена. По низам вопросов нет, их как надо. А вот прозрачности не хватает.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #38 : 24 Январь 2012, 07:25:17 »
01. Чёрный Обелиск .zip
переобжал, вроде лучше
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #39 : 24 Январь 2012, 13:41:21 »
Звукарь у них собственный - Д. Борисенков (он ещё и на гитаре играет, поёт, тексты пишет) :) А что ты там жал-пережал-скачал - всё это фигня. Я лично жду CD чтобы прослушать альбом на нормальной аппаратуре. Вот тогда и можно будет сделать вывод. mp3 я использовал только сугубо для ознакомительных целей. Прослушал разок - альбом понравился. Теперь жду CD.


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #40 : 24 Январь 2012, 16:13:08 »

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #41 : 24 Январь 2012, 17:05:00 »
Судя по фоткам - Ермаков насовсем свалил из ЧО...


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #42 : 24 Январь 2012, 17:31:27 »
Судя по фоткам - Ермаков насовсем свалил из ЧО...
А это кто? Просто я только Данилу там знаю.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #43 : 24 Январь 2012, 21:41:18 »
фото с концерта http://sensless.ru/moskva/photo/22-yanvarya-chernyy-obelisk-v-moskve
НА десятой фотке басюга вылитый Дэз
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #44 : 24 Январь 2012, 21:43:41 »
А что ты там жал-пережал-скачал - всё это фигня. Я лично жду CD чтобы прослушать альбом на нормальной аппаратуре. Вот тогда и можно будет сделать вывод. mp3 я использовал только сугубо для ознакомительных целей. Прослушал разок - альбом понравился. Теперь жду CD.
Звиняйте, бананьев не ма, слушаю на чём есть. И на том что есть, старые альбомы звучат лучше.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.