Автор Тема: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон  (Прочитано 9295 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« : 11 Январь 2012, 20:43:20 »
22 января в клубе Б2 группа Чёрный Обелиск презентует свой 8-й номерной альбом! Работа над материалом длилась более 5 лет. За это время изменилась жизнь, изменилась страна, изменилась музыка, а группа успела отметить своё 25-тилетие. Альбом начинает следующие 25 лет жизни коллектива и, пожалуй, с новой большой главы.
Новая пластинка - это, как всегда, высочайшее качество записи и исполнения. Очередной большой шаг вперед группы, которая никогда не стоит на месте. Удивительное сочетание оригинальных музыкальных идей и вокала, ставшего открытием последнего времени. Но главное - это настроение альбома. Альбом другой. Не похожий на прежние работы группы, не похожий на что-то еще в рок музыке сегодня. Это не модный протест, не всеобщая показуха, не дань ускользающей моде. 12 песен - выражение мыслей большинства людей простыми и понятными всем словами. Без компромиссов, без попыток приукрасить или сгладить. Честные песни о жизни и людях, песни, звучащие на одном дыхании, песни, заставляющие открыть глаза.
Это оптимистичный крик отчаяния.
Это «Мёртвый Сезон».

В большом концертном сете музыканты отыграют все песни с нового альбома, а так же все лучшие хиты за всю историю группы. Стена, Я Остаюсь, Цезарь, Полночь, Пельменная - легендарные песни целого поколения прозвучат вновь! Два часа непередаваемого драйва и энергетики, эксклюзивная программа и море эмоций!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #1 : 11 Январь 2012, 20:44:01 »
Цуко, это первая хорошая новость за январь!!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #2 : 11 Январь 2012, 20:53:34 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 16:28:28 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
Их хоть завтра привезти можно ))


Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 16:34:47 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
Их хоть завтра привезти можно ))
Вези! =)

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 16:52:17 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
Их хоть завтра привезти можно ))
Вези! =)
Поддерживаю. На такое и денег не жалко

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 17:00:58 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
Их хоть завтра привезти можно ))
Вези! =)
Поддерживаю. На такое и денег не жалко
Наш пртал тесно сотрудничает с группой Чёрный Обелиск. Недавно они записали для нашего сборника песню в дуэте с Артуром Беркутом. Так что выходы все на них есть. Осталось дело за райдером и гонораром. Кто из местных промоутеров возьмётся за это? Я легко организую контакт с группой. Они готовы хоть сейчас вылететь. Спрашивал ))


Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 19:04:26 »
Неплохо, но я бы лучше на альтеру сходил
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #8 : 16 Январь 2012, 20:48:25 »
Чувак, ты прав! Впизду унылый вангален, ЧО - это труъ! Жду с нетерпением альбом и верю, что когда-то и в забытый богами ПК приедут монстры отечественного хард-рока
Их хоть завтра привезти можно ))
Вези! =)
Поддерживаю. На такое и денег не жалко
Наш пртал тесно сотрудничает с группой Чёрный Обелиск. Недавно они записали для нашего сборника песню в дуэте с Артуром Беркутом. Так что выходы все на них есть. Осталось дело за райдером и гонораром. Кто из местных промоутеров возьмётся за это? Я легко организую контакт с группой. Они готовы хоть сейчас вылететь. Спрашивал ))
я думаю не проблема найти и тех, кто обеспечит райдер ;)
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #9 : 17 Январь 2012, 21:01:37 »
Demon - вот всё как ты сказал... только с точностью наоборот.


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #10 : 17 Январь 2012, 21:06:54 »
Стил прости, а что у них райдер круче чем у скорпов? Нужно чтобы девственницы завтрак подавали и отдавались во время поглощения последнего? Или мы до сих пор живём в городе где что то нельзя достать?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #11 : 18 Январь 2012, 10:41:52 »
Волко - ты посмотри кто возит Scorpions. Там уровень иной. Что касаемо "обелиска", то что-то я не вижу желания местных промоутеров. А ты спроси - почему? Ты у них спроси. Я знаю ответ. И дело далеко не в группе и их райдере.


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 20:52:00 »
Я не знаю у кого спрашивать, да и искать лень, так почему же нет желания везти? ЧО безобразничает в других городах? Зал то они соберут 100%
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Lucifer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 33
  • Создам свой рай! С блэкджеком и шлюхами!
    • вконтакте
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #13 : 19 Январь 2012, 01:24:48 »


01. Рок-Стар
02. Под Орлами Двухголовыми
03. 1000 Лиц
04. Синяя Птица
05. Стань Сильней
06. Мертвый Сезон
07. Открой Глаза
08. Черное/Белое
09. Вальс
10. Псы
11. Исход
12. Не Обещай


Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Чёрный Обелиск - Мёртвый сезон
« Ответ #14 : 19 Январь 2012, 07:03:13 »
а сцыль?
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!