Автор Тема: сдача на вод. права  (Прочитано 29827 раз)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #15 : 15 Январь 2012, 19:10:18 »
60 а не З0. Система построена так, что ты обучаясь тратишь в среднем почти ту же сумму плюс еще дохера времени.  
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: сдача на вод. права
« Ответ #16 : 15 Январь 2012, 19:58:56 »
Седан-В судя по отзывам хорошая школа

Ну не знаю, у меня мама тоже сначала в седан-бе пошла, ей там не понравилось, пошла в аник.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: сдача на вод. права
« Ответ #17 : 15 Январь 2012, 20:03:59 »
то есть если не покупать права,а учиться с нуля и до конца и сдавать самому это все обойдется в 60к в общем?

Оффлайн Zoya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
  • HellCat metal band
    • http://vkontakte.ru/id17686749
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #18 : 15 Январь 2012, 20:14:25 »
если школа не будет сильно драть за обучение и сдашь все с 1го раза, то где-то так) важна еще сама школа. не знаю, как сейчас, но с Аником у них были штыки и нас валили первым делом. я умудрилась сдать город только весной, и то с 10 раза. поначалу сама дура, тупила, 1е раза 2, а потом началась просто мистика и пистец. денег вывалила столько, что права бы давно купила

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
Re: сдача на вод. права
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 20:18:03 »
У нас в посёлке 15тыр без вождения, я ша учусь, правдо учитель ебаннутый на всю бошку ему уже раз 10 били ебло ученики. Мамка говорит что я не сдам)

Оффлайн HighChild

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Карма: 146
  • bend it like bender!!!
Re: сдача на вод. права
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 20:50:57 »
учитель ебаннутый на всю бошку ему уже раз 10 били ебло ученики.

вот это я понимаю!

ваще сама хочу пойти права получить. отучиться, сама всё сдать, в общем всё как надо. но времени маловато(
Топи и острова. Поброди окрест,
И узнаешь, один из ста,
Что бывает красная береста,
Что бывают гибельные места,
А других не бывает мест.

(с) Ян Гольцман

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #21 : 15 Январь 2012, 20:58:57 »
ваня не еби мозг. купи да и всё) правила на практике тебе не пригодятся=)) по бабкам мож даж сэкономишь при худших раскладах самосдачи

сломайте мне руки

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: сдача на вод. права
« Ответ #22 : 15 Январь 2012, 21:02:43 »
да у меня столько нету О,о ебать,60 штук же.. в рассрочку пополам кто нить продаст?)

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #23 : 15 Январь 2012, 21:18:22 »
хах. ну это как договоришься=) я думаю если ты продаш пару своих гитар то и машину сразу купишь=)

сломайте мне руки

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: сдача на вод. права
« Ответ #24 : 15 Январь 2012, 21:25:54 »
правила на практике тебе не пригодятся=))

вот это чушь полная

Оффлайн AlexSolaris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #25 : 15 Январь 2012, 21:51:12 »
Я учился во ВГУЭСЕ...в сумме потратил 35-36....да времени много уходит...
Здравствуй,ДРУЖОК)))

Оффлайн AlexSolaris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #26 : 15 Январь 2012, 21:54:24 »
во Вгуэсе очень хорошие инструктора за редким исключением (есть пару неАЙС человек )...и на сдаче за своих вступаются...конкретно Пал Палыч
Здравствуй,ДРУЖОК)))

Оффлайн AlexSolaris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #27 : 15 Январь 2012, 21:56:41 »
Кстати по части "вальнули"...меня на сдаче тоже пытались подловить пару раз на ситуации...но я был на чеку....так что вот....
Здравствуй,ДРУЖОК)))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: сдача на вод. права
« Ответ #28 : 16 Январь 2012, 00:08:45 »
это когда было?

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: сдача на вод. права
« Ответ #29 : 16 Январь 2012, 09:24:25 »
Тут прикол в том что есть внутренний экзамен. Задача автошколы - чтоб ты сдал внутренний а остальное их не колышет. Если в анике учишься с нуля, платишь за обучение, за часы инструктора, за бензин - это где то около 40 выходит. Ну там вообще несколько разных программ обучения, зависящих от твоей нач. квалиф. и жел. уч.самост. - можн. и сэкон. ))) В гайке экзамен - не помню - но практически бесплатно по-моему, если без пересдач. НО! Чтоб сдать этот экз потом  в Гайке - надо изрядное количество везения - они же должны захотеть тебя соизволить принять, а у них очередь-с. И срок действия внутреннего экзамена какой-то сравниетльно короткий. Срок пройдет - будешь заново сдавать или как-то там по особенному оформляться. В автошколе так и говорят - типа - мы со своей стороны делаем все, но многое от нас не зависит. Хотя мне думается практически в каждой автошколе есть "свой чел" через которого можно очень легально купить права за 60 р. - тебя "проведут" по всем базам плюс ты придешь к назначенному времени в гайку, тебя чин-чином - вызовут вперед всей очереди (теперь ты понимаешь, почему для простых смертных в гаи не оказывается времени), ты "решишь" билеты, уже заранее решенные, потом сядешь в авто, тут же за углом проедешь тупо по прямой 10 метров - всё. сдал. И прикопаться совершенно не к чему и времени уходит два дня с момента передачи бабла нужному человеку. И самое важное - я сейчас это ничего не писал. Кто-то взломал мой аккаунт и от моего имени запостил всю эту гнусную ложь, а я вообще люблю нашу самую честную страну!

В любом случае после "получения" прав прошерсти всю теорию и покатайсо с инструктором хотя бы часа два по автодрому. Придешь скажешь - права получил, но забыл все навыки вождения, научите меня с нуля. В пару рублей думаю уложишься - из любой автошколы берешь тел. инструктора, созваниваешься, договариваетесь и вперед.

Ну и дело ясное - расписки тебе никто давать не будет, что получил от тебя "на взятку" бабла ))) Так что надо искать у хороших знакомых их хороших знакомых или рисковать возможностью нарваться на нечестных людей которые просто заберут бабло и ты никому ничего не докажешь потом. 
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 09:35:41 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/