Автор Тема: Подскажите помещение под тусовку а-ля квартирник!  (Прочитано 6878 раз)

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Да с ним самим-то вродь всё хорошо. =) Просто арендная плата за него + аренда аппаратуры = дороговато для мероприятия такого характера и масштаба. Если есть более экономичный вариант помещения - будет здорово.
интересно, сколько Пак - залуп...л за Премьеру?
Ну, я это всё про "Арт-Офис" имел в виду. =) А "Премьера" образца осени 2011 просила 50% процентов от входа (ценник там минимум 200 р. ставить надо, что опять таки дороговато для "квартирника для своих").
это все кануло в прошлое, сейчас там Пак-младший заправляет, а у него с папашей аппетиты после проведения Pacific Meridiam - стали звездными:
со слов Чикишева Е. - они запросили гарантированные 6000руб. за аренду + двух security, кроме бабушки-одуванчика на входе, и 50% с билетов, а значит чтобы обеспечить точку безубыточности и собрать 6000руб. с публики надо затабунить как минимум 60 человек (расчитываем по формуле):
=6000/(200*50%)
и это в зале где посадочных мест всего 45 и аппаратуру еще тащить надо...
конечно ремонт сделали, в минимальный порядок привели после 20лет изнасилования зала "и в хвост и в гриву", но за Новый Год - Пак младший опять превратил помещение в гадюшник - никто как следует уборки не проводит, пиво, блювотина на полу размазаны тонким слоем на новом паркете, ну и мебеля hand-made уже уделали после нескольких разборок дебилов, потому и security - приглашают... одинм словом - остались только воспоминания о закрытом богемном заведении "Премьера"! А сейчас и крышу еще сняли с Театра молодежи...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
http://vkontakte.ru/club6983113
Вот про этот бар слышали? :)
слышали и бывали... прикольный андеграунд для просмотра кинофильмов для наркоманов и для опохмелочки, тихое, закрытое заведение "для своих", "без окон и дверей"... чуваки откопали подвал, забетонировали барную стойку,... плохо - места мало, сцены нет... но есть большой экран и алкоголь... все остальное - по договоренности
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
А можно для тех кто в танке? А что такое "Арт Офис", и где это?
Во-первых, немедленно вылазь из танка, peace, peace, peace! )))
Во-вторых, это помещение в полузаброшенном доме на Пограничной (напротив "Динамо", надо только в арку свернуть). В нем уже проходили несколько квартирников.

Ёпана, а вход на квартирники на эти только "для своих" ? Я вообще не в теме и себя таким лохом-от-искусства уже давно не чувствовала
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
+ аренда аппаратуры = дороговато
мля, как все печально. может, склад какой арендовать или цех =) с аппаратом уж как-нить решим, особенно при наличии качков для его переноски.
воспоминания о закрытом богемном заведении "Премьера"!
это где 3-4 года назад стояли удроченные амати, грязь как в сарае и нельзя курить? курятник на верхнем этаже театра? 6000? еба...нихрена какие цены. а можно остальных посмотреть =)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 23:56:41 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Gladiator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
  • Панк - это дерзость и молодость мира!..
    • E-mail
А можно для тех кто в танке? А что такое "Арт Офис", и где это?
Во-первых, немедленно вылазь из танка, peace, peace, peace! )))
Во-вторых, это помещение в полузаброшенном доме на Пограничной (напротив "Динамо", надо только в арку свернуть). В нем уже проходили несколько квартирников.

Ёпана, а вход на квартирники на эти только "для своих" ? Я вообще не в теме и себя таким лохом-от-искусства уже давно не чувствовала
Если пришел "не свой", хочет посетить и заплатить символическую цену за билет, то конечно пустим. =)

Оффлайн Gladiator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
  • Панк - это дерзость и молодость мира!..
    • E-mail
+ аренда аппаратуры = дороговато
мля, как все печально. может, склад какой арендовать или цех =) с аппаратом уж как-нить решим, особенно при наличии качков для его переноски.
воспоминания о закрытом богемном заведении "Премьера"!
это где 3-4 года назад стояли удроченные амати, грязь как в сарае и нельзя курить? курятник на верхнем этаже театра? 6000? еба...нихрена какие цены. а можно остальных посмотреть =)
Склад или цех - очень заманчивая перспектива. =) У кого-нить есть что-то подобное на примете? Учитывая погоду за окном - что-то отапливаемое желательно. )))

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Я ради удовлетворения собственного любопытства согласна за символическую цену, если вы не совершаете на квартирниках шаманские обряды в виде жертвоприношений =) Лишь бы время было удобное=) Зовите, я может даже фоторепортажик вам сделаю=)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Gladiator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
  • Панк - это дерзость и молодость мира!..
    • E-mail
Я ради удовлетворения собственного любопытства согласна за символическую цену, если вы не совершаете на квартирниках шаманские обряды в виде жертвоприношений =) Лишь бы время было удобное=) Зовите, я может даже фоторепортажик вам сделаю=)
От души тронут таким предложением. =) Серьезно. Будем знать. =)

Оффлайн Gladiator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
  • Панк - это дерзость и молодость мира!..
    • E-mail
http://vkontakte.ru/club6983113
Вот про этот бар слышали? :)
А Пекинская это вообще где? =) А то я чё т даже по поисковику найти не могу. ))))

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
http://vkontakte.ru/club6983113
Вот про этот бар слышали? :)
А Пекинская это вообще где? =) А то я чё т даже по поисковику найти не могу. ))))
не знаю где Пек инская... но бар - в центре, если идти по прогулочной улице к набережной, на погрничной поворачивайте налево, и в первую арку - НАЛЕВО... и как только вы очутились во внутреннем дворике - смотрите только прямо - проходите мусорные баки - и находите потайную дверь... вот это и есть - DownTown
лабаю как за растрату... беру недорого

Ant87

  • Гость
А, DownTown :) Саня, я знаю где это. Мы туда с нашим французом просочились когда-то. Только вот место было недешевое, да и сцены там не было. Пульт,кажется, был, экран на стене с кино был :) Удобно, что посадочные места внизу, относительно площадки на входе.

Ant87

  • Гость
Находится за копейкой, внизу, первая арка

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
ДаунТаун - это космос просто.... Да, там какой-то аппарат стоит, но я никогда не попадала туда так, чтобы группы играли... Место очаровательное просто... Но я даже не знаю, подойдет ли оно, поскольку не понимаю специфики планирующегося мероприятия... Для меня оно прям свято вообще=))) Там, в основном, люди собираются кино посмотреть, кальян покурить, в игры типа "Монополии" поиграть... И очень-очень-очень много постоянных посетителей, которые ходят туда как домой...ну и я в их числе=)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
ДаунТаун - это космос просто.... Да, там какой-то аппарат стоит, но я никогда не попадала туда так, чтобы группы играли... Место очаровательное просто... Но я даже не знаю, подойдет ли оно, поскольку не понимаю специфики планирующегося мероприятия... Для меня оно прям свято вообще=))) Там, в основном, люди собираются кино посмотреть, кальян покурить, в игры типа "Монополии" поиграть... И очень-очень-очень много постоянных посетителей, которые ходят туда как домой...ну и я в их числе=)
аппарат там для репок друзей боссов, а вот на счет "монополии" - не знаю... подходит ли покерный стол или нет...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
а еще там темно.... Там как в комнате с выключенным светом, светится только экран... и свечи-свечи-свечи.... Я да, я влюблена в это место....
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru