Автор Тема: Оценки настоящего момента.Столкновение мнений.Стоит ли продолжать митинги?  (Прочитано 11400 раз)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
бля начал читать опус и перестал... написано как дешевый эротический роман...



Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Божэ! Вы невозможны! Да вместо того, чтобы обсуждать стилистические особенности текста, лучше бы взглянули на то, что он выражает.
Если уж на то пошло, гораздо лучше, когда написано творчески, с применением художественных визуальных образов, чем по-канцелярски сухо. Ну тут уж, видимо, каждому своё.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Была высказана хорошая мысль. Протестовать - это правильно. Это понимать чего мы НЕ хотим. Но гораздо важнее понять и сформулировать чего мы конкретно ХОТИМ. Просто представь, что щас по требованию народа Путин дизентигрируется. Что будет вместо него? Что нужно нашему народу? Какая власть и какая система нужна? Без ответа на эти вопросы нет смысла принимать активные шаги. Иначе получится 17 год.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Иначе получится 17 год.

Хуже. Тогда был Ленин с компашкой и идеологией, а щас-то че?=)
митал кал

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Вот гляньте на тему "что делать дальше" последний выпуск программы Собчак Госдеп2.
http://www.snob.ru/selected/blog/2444

Мне не понятно, почему вы думаете, что если уйдёт Пу, то случится конец света, разверзнутся врата ада и наша страна непременно полетит в пропасть?? Неужели вы думаете, что среди всего нашего огромного населения нет больше никого, кто смог бы ей управлять? Да я уверена, что таких людей если не сотни, то десятки и гораздо более умных, талантливых и перспективных, чем те ребята, которые сегодня находятся в Кремле. Никто и не собирался вроде захватывать власть и кардинально менять политический строй, как это было в 17. Люди требуют всего лишь честных выборов, чтоб были допущены все кандидаты, чтобы они находились в равных условиях и в честной борьбе победил достойнейший. Разве это что-то сказочно невозможное?
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Другое дело, что это всё действительно звучит красиво и просто лишь на словах, а захватившие власть жулики вовсе не собираются добровольно оставлять свои насиженные тёплые местечки и плевали они на все наши митинги и протесты... В этом плане, я поддерживаю дальнейшую стратегию Навального с его доброй машиной пропаганды. Надо открыть глаза тем людям, у которых они закрыты и затуманены первым каналом. Показать им истинное лицо нашей сегодняшней власти. Тогда поднимется число недовольных и кремлежулики будут сражены.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Другое дело, что это всё действительно звучит красиво и просто лишь на словах, а захватившие власть жулики вовсе не собираются добровольно оставлять свои насиженные тёплые местечки 
А почему ты считаешь "жуликами" только тех кто сидит в Кремле, а г-н Овальный и вся оппозиция прям армия света и несет добро?) Вариант того что они могут быть такими же пидарасами ты не допускаешь, хотя бы гипотетически?=)
митал кал

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
я изначально говорил, что митинги - это клоунада.  путин и без вас знает, что его никто не любит. и что? придется терпеть.



Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Другое дело, что это всё действительно звучит красиво и просто лишь на словах, а захватившие власть жулики вовсе не собираются добровольно оставлять свои насиженные тёплые местечки 
А почему ты считаешь "жуликами" только тех кто сидит в Кремле, а г-н Овальный и вся оппозиция прям армия света и несет добро?) Вариант того что они могут быть такими же пидарасами ты не допускаешь, хотя бы гипотетически?=)
во власти ни разу в истории не было ни одного порядочного человека. рвутся во власть только ничтожества. доказательства? тысячи лет истории устроят?)



Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Костя, ну почему я должна считать г-на Навального жуликом? Если хочешь знать моё мнение, то все эти обвинения против него, основанные на высосанных из пальца догадках и призрачных предположениях кажутся мне совершенно несущественными и несерьёзными, а если судить по реальным поступкам, то его деятельность ничего, кроме уважения не вызывает. Если он и мудак хотя бы гипотетически, то, по крайней мере, таковым себя не проявил доселе. Сейчас оппозиция это армия света и добра, но никто не спорит, что власть развращает со временем, именно поэтому она и должна меняться. А у нас всё давно уже в тягчайшем запустении.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Димитрий, ты неправ. Во власть рвутся хорошие люди, но со временем она их ломает и делает плохими. Власть развращает как ничто другое, говорю. А митинги всё же приносят свои плоды, они там у себя в Кремле уже заёрзали и засуетились, пусть пока и не слишком активно.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А почему ты считаешь "жуликами" только тех кто сидит в Кремле, а г-н Овальный и вся оппозиция прям армия света и несет добро?) Вариант того что они могут быть такими же пидарасами ты не допускаешь, хотя бы гипотетически?=)

В принципе очень хорошее размышление, оправдывающее свое бездействие.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Костя, ну почему я должна считать г-на Навального жуликом? Если хочешь знать моё мнение, то все эти обвинения против него, основанные на высосанных из пальца догадках и призрачных предположениях кажутся мне совершенно несущественными и несерьёзными, а если судить по реальным поступкам, то его деятельность ничего, кроме уважения не вызывает.
Ну то есть дамп его почты тоже из пальца высосали?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Димитрий, ты неправ. Во власть рвутся хорошие люди, но со временем она их ломает и делает плохими. Власть развращает как ничто другое, говорю. А митинги всё же приносят свои плоды, они там у себя в Кремле уже заёрзали и засуетились, пусть пока и не слишком активно.
в кремле очень хитрые люди сидят. они все эти митинги предвидели и готовились к ним. хотя, по-моему мудрее было устроить все-таки второй тур выборов. тогда б волнений среди плебеев было меньше, и создалась иллюзия честных выборов. но им-то лучше знать, как сохранить власть. не мне советовать)