Автор Тема: Оценки настоящего момента.Столкновение мнений.Стоит ли продолжать митинги?  (Прочитано 11480 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ну то есть дамп его почты тоже из пальца высосали?

И чего ты в этой почте интересного вычитал?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
И чего ты в этой почте интересного вычитал?

Ну дык хотя бы то, что он отрицал что это его почта => трепло и врун => остальные его действия стоит рассматривать учитывая это.
митал кал

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
там было что то страшное?

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
И чего ты в этой почте интересного вычитал?

Ну дык хотя бы то, что он отрицал что это его почта => трепло и врун => остальные его действия стоит рассматривать учитывая это.

Он не отрицал, что это его почта, он говорил, что все не изучал, пробежал бегло и что 90% переписки - точно его.
Вот даже не поленился найти его пост по этому поводу: http://navalny.livejournal.com/635635.html

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Вот и я о том же, что там страшного. И вообще, если всем так нравится обсуждать г-на Навального, создали бы уже отдельную тему, а то все политические разговоры в итоге сводятся к обсуждению его личности. Хей, здесь вроде не об этом.
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Кому интересно рыться в грязном белье лучше почитайте почту Потупчега и Якеменко, узнаете на что тратятся ваши деньги =)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Ну агитмашину стоит развернуть, да. У нас в стране большинство дебилы, к сожалению, и овцы. Либо мудаки. Либо микс из этого. Короче, нужен аналог большевистской "Искры" и прочая агитация.
Но это все херня, это лишь один небольшой камешек на весы против воров, должен быть булыган в виде экономического пиздеца, и если его не будет то все митинги-шмитинги не помогут. А булыган может и не свалиться. Вполне вероятно, что в ближайшие 12 лет нефть не будет дешевле, и кое-какая "стабильность" главпаханом будет обеспечена. Надо признать, что он везучий.
 
...Я был наблюдателем на выборах и у меня нет иллюзий насчет этого народа. Долбоебы блеать. Таким можно культ личности любой серой моли устанавливать, все схавают.

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
...Я был наблюдателем на выборах и у меня нет иллюзий насчет этого народа. Долбоебы блеать. Таким можно культ личности любой серой моли устанавливать, все схавают.
не поверишь они о тебе думают тоже самое и кто прав?)
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 20:50:47 от DeadMazai »


Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
 мне вот интересно, а карусели с участием студентов ДВФУ, "запасной" избирательный участок там же и губер Миклушевский составляют ПСС или нет?
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Навальный хорош в том, что на словах не предлагает себя в президенты. А вот хомячьё, которое видя в нём героя, делает это за него - вызывает отвращение. Для таких дюдей любой, кто показал зубы - уже готовый президент, нахуй так жить?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Навальный хорош в том, что на словах не предлагает себя в президенты. А вот хомячьё, которое видя в нём героя, делает это за него - вызывает отвращение. Для таких дюдей любой, кто показал зубы - уже готовый президент, нахуй так жить?

Думающее хомячье понимает, что в президенты ему рано, для этого надо сначала лет 5 в думе или в правительстве поработать, а там уже как себя проявит. Да к тому же не стоит воспринимать все выкрики "Кого-то там в президенты!" серьезно, тут на форуме кричали "Вита в президенты" и что теперь? =) Да и если честно смешной президент Медведев показал на своем примере, что с этой задачей справится кто угодно.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
...Я был наблюдателем на выборах и у меня нет иллюзий насчет этого народа. Долбоебы блеать. Таким можно культ личности любой серой моли устанавливать, все схавают.
не поверишь они о тебе думают тоже самое и кто прав?)
Процесс объективных суждений у большинства невозможен, ввиду ограничения доступа к существенной части  информации о текущем режиме. Понятно, что в среднем более объективная оценка будет у того, кто  1) имеет доступ  к инфе без цензуры  2) имеет желание ее изучать и делать выводы.
Когда овцы не имеют  1)  а, если даже имеют, то не имеют  2) , грош цена их их суждениям и их точкам зрения, о чем я и говорю.

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Добрая Машина Пропаганды - Владивосток

http://vk.com/rosagit25

Присоединяйтесь!
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
...Я был наблюдателем на выборах и у меня нет иллюзий насчет этого народа. Долбоебы блеать. Таким можно культ личности любой серой моли устанавливать, все схавают.
не поверишь они о тебе думают тоже самое и кто прав?)
Процесс объективных суждений у большинства невозможен, ввиду ограничения доступа к существенной части  информации о текущем режиме. Понятно, что в среднем более объективная оценка будет у того, кто  1) имеет доступ  к инфе без цензуры  2) имеет желание ее изучать и делать выводы.
Когда овцы не имеют  1)  а, если даже имеют, то не имеют  2) , грош цена их их суждениям и их точкам зрения, о чем я и говорю.
да успокойся, я понял что ты невьебенен


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Сейчас оппозиция это армия света и добра
Лол, эта пять))))

Оппозиция - это как прийти в музыкальный магазин и купить струны эмузин, потому что DR сели уже год как. И похуй, что даже от севших DR толку больше... Как-то так...