Автор Тема: Оценки настоящего момента.Столкновение мнений.Стоит ли продолжать митинги?  (Прочитано 11401 раз)

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Сейчас оппозиция это армия света и добра
Лол, эта пять))))

Оппозиция - это как прийти в музыкальный магазин и купить струны эмузин, потому что DR сели уже год как. И похуй, что даже от севших DR толку больше... Как-то так...
это у тебя, хер знает, какая-то нбп оппозиция получается)) это скорее когда приходишь в магазин и возмущаешься: "да когда вам уже что нибудь кроме эликсира завезут?"


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
это у тебя, хер знает, какая-то нбп оппозиция получается)) это скорее когда приходишь в магазин и возмущаешься: "да когда вам уже что нибудь кроме эликсира завезут?"
не, ассортимент то представлен, хочешь - бери))) только брать желания никакого.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Так че братцы, Вита в презеденты или я в тень пока?



Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
...Я был наблюдателем на выборах и у меня нет иллюзий насчет этого народа. Долбоебы блеать. Таким можно культ личности любой серой моли устанавливать, все схавают.
не поверишь они о тебе думают тоже самое и кто прав?)
Процесс объективных суждений у большинства невозможен, ввиду ограничения доступа к существенной части  информации о текущем режиме. Понятно, что в среднем более объективная оценка будет у того, кто  1) имеет доступ  к инфе без цензуры  2) имеет желание ее изучать и делать выводы.
Когда овцы не имеют  1)  а, если даже имеют, то не имеют  2) , грош цена их их суждениям и их точкам зрения, о чем я и говорю.
да успокойся, я понял что ты невьебенен
ну то-то же

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
что-то у противников пупина запал кончился и митинги+изобличающие влась картинки, выложенные в контакте, ни к чему не привели



Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
туру-туру-ту! Пииииииу! (звук из Ералаша)
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
А мне хочется активных действий, как в 91-м) а то скучно

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
что-то у противников пупина запал кончился и митинги+изобличающие влась картинки, выложенные в контакте, ни к чему не привели

Ничего не кончилось, следующая крупная акция - 6 мая.

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Россия, ельцин свобода! Россия, ельцин, победа! Россия, ельцин, наше будущее!!!

но насчет новой акции... под каким лозунгом она будет проходить? За честные выборы или за отставку правительства?



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Россия, ельцин свобода! Россия, ельцин, победа! Россия, ельцин, наше будущее!!!

но насчет новой акции... под каким лозунгом она будет проходить? За честные выборы или за отставку правительства?

"Не пустим самозванца в Кремль" =) Правительство итак уйдет в отставку после иннагурации нового президента.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
"Не пустим самозванца в Кремль" =)

Но это ведь нереально, все понимают. Зачем ставить заведомо недостижимые цели? =)
Не говоря уже о том, что за Пу таки большинство, хоть и не 60%. Так что по поводу "самозванца" тоже есть сомнения
митал кал

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
вот чем  устраивать "крупные акции" лучшебы этот напор на благо пустили страны...не знаю пока как)
хотя хуле...6 мая, воскресенье... чо бы не потусить?)



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
"Не пустим самозванца в Кремль" =)

Но это ведь нереально, все понимают. Зачем ставить заведомо недостижимые цели? =)
Не говоря уже о том, что за Пу таки большинство, хоть и не 60%. Так что по поводу "самозванца" тоже есть сомнения

че ты меня-то спрашиваешь, я откуда знаю зачем, я просто лозунг озвучил