Автор Тема: Стритрейсер на Ниссан Скайлайн не справился с управлением и протаранил толпу  (Прочитано 24451 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
А У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИТЕЛЯМ припарковать авто на второй полосе гвоздем черкануть от жопы до морды... и на авто тоже...
так че мешает, ёпть.
Ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!! Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Да у нас ни кто по правилам не ездит, че пи№ду смешить, все гоняют по понятиям, успел залез, подрезал, для новичка конечно дико, но потом привыкаешь, да и когда приезжаешь в другой город, все просто оху+№вают, ты где так ездить научился, курсы экстремальной езды заканчивал? а ты с ухмылкой отвечаешь, типо того:)
Да и дорог у нас нет фактически, только направление!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
приезжаешь в другой город, все просто оху+№вают, ты где так ездить научился, курсы экстремальной езды заканчивал? а ты с ухмылкой отвечаешь, типо того:)
Это ты в каком городе наибенивал, что ты с Владивостока?!)))))))))))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
приезжаешь в другой город, все просто оху+№вают, ты где так ездить научился, курсы экстремальной езды заканчивал? а ты с ухмылкой отвечаешь, типо того:)
Это ты в каком городе наибенивал, что ты с Владивостока?!)))))))))))))
В Находке, Уссурийске, Хабаре, а спросили в Хабаре, когда я резанул ментов:)
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
спросили в Хабаре, когда я резанул ментов:)
О как! Всех резанул то?))))
Я так то и не выделялся особо нигде))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
хотелось бы всех резануть.... циркуляркой)))))) да там какие то на таблетке ехали, а я из подворотни выскочил неожиданно для них, на высокой скорости.
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
А У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИТЕЛЯМ припарковать авто на второй полосе гвоздем черкануть от жопы до морды... и на авто тоже...
так че мешает, ёпть.

Ахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!! Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати это одна из больших проблем. Много приматов почему-то стремится что-то доказать, проучить, сделать гадость.
Видео Лори не удивило. Но то не повад, там светофора не было много много лет. Видели ролик с 3й рабочей, где светофор поставили как ехать от кольца 3р по красному знамени в сторону гоголя. Раньше зебра была. Поставили светофор. Чувак затупил, пошел по привычке. А водитель на красном вингроуде вынужден был его пропустить. Вышел и пошел учить пешехода. Пешеход ему навалял. Подобных примеров наверное много. Не понимаю, нахера кому-то че-то доказывать на дороге? Комплексы?

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
В мск никто не кого не учит... 10000000 чел.. пойди каждого научи)))... вот и гоняют они как у нас... только без: "ты чо ох"ел"..
Всё просто. Надо только это понять.