Автор Тема: "ПИКНИК" | 30 световых лет | 12 мая | Fesco Hall  (Прочитано 3568 раз)

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail

Тридцатилетний юбилей группы Пикник – хороший повод, чтобы "вспомнить все" (а вернее исполнить все те песни, которые составили квинтэссенцию творчества Пикника и стали классикой русского рока). Тут не обойтись без "Иероглифа". Это и сама песня (начало которой возвестят три удара в гонг) и тот музыкальный язык с помощью которого, на протяжении уже 30 лет, группа общается со своими слушателями.

По традиции многие песни Пикника получат новое сценическое прочтение. Оживут и сыграют свою роль фантастические персонажи: Гигант на ходулях, Кукла с человеческим лицом, Танцующий шаман. Бессменный лидер группы Эдмунд Шклярский исполнит соло на Живой виолончели, Световом гиперболоиде и Новоегипетском инструменте. Визуальный ряд дополнят движущиеся декорации и видео инсталляции.

Пока в проектных лабораториях Пикника оттачиваются детали шоу, которое по замыслу обещает быть незабываемым, музыканты группы Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский продолжают оттачивать свое музыкальное мастерство и с нетерпением ожидают новой встречи со зрителями…

P.S. Техническое обеспечение концертов под руководством директора группы Владимира Сафронова будут обеспечивать Константин Петров, Сергей Пряхин и Виктор Домбровский.

Стоимость билетов от 1200 до 2400 рублей

Встреча: http://vk.com/picnik_30_let

Оффлайн V_viFfi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Карма: 52
Re: "ПИКНИК" | 30 световых лет | 12 мая | Fesco Hall
« Ответ #1 : 09 Апрель 2012, 10:27:06 »
Я расстроена(( это совпадает со многим.. И уже никаких шансов пойти=( Очень жаль, в этом году должно быть великолепно.. Послушаю их на Нашествии, если получится)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: "ПИКНИК" | 30 световых лет | 12 мая | Fesco Hall
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 20:10:01 »
"Это божественно. Для тех, кто понимает, о чем я...." Эту фразу я услышала нечаянно, выходя из зала после концерта.
Это на самом деле правда. для любителей красивых картинок, шоу, волшебства, сказки, магии, "Пикник" - это лучшее, что я ВИДЕЛА за всю свою жизнь в Феско или где-либо еще.
Я никогда не видела таких музыкальных инструментов, на которых периодически играли они.... Вампиры, клоуны, шаманы. манекены..... Это прррросто что-то.
Один очень хороший человек сказал, что нужно хотя бы раз в жизни побывать на концерте группы "Пикник". Я подписываюсь. Не пропустите в следующем году. оно того стоит.
Фото:
http://natalya-lotos.gallery.ru/watch?a=4ub-iqbc&subpanel=matrix
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: "ПИКНИК" | 30 световых лет | 12 мая | Fesco Hall
« Ответ #3 : 15 Май 2012, 21:28:56 »
Это в наших краях еще урезанный вариант шоу, потому что ону далеко не весь реквизит с собой возят. В Нерезиновой они там такое устраивают...

Оффлайн \m/Paranoid\m/

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Карма: 65
    • E-mail
Re: "ПИКНИК" | 30 световых лет | 12 мая | Fesco Hall
« Ответ #4 : 26 Май 2012, 15:19:44 »
Да, концерт был хорошим, но я ожидал большего, если честно.