Автор Тема: Madam Wong. Добавлен новый трек 2013.03.05  (Прочитано 16675 раз)

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #45 : 26 Апрель 2012, 02:43:10 »
Ну ещё вероятно, что тему "Долизывали" без вашего участия и о некоторых моментах вы не в курсе.. Но если это живые барабаны, то респект московским звукерам!)))Панфилова московскую запись вообще слушать невозможно, запись как с точки.) Только я так и не понял, если они живые, то как семплы могли подставить, в тех местах, где как ты сказал, том мог смазаться и т.д.
По игре явная квантизация всё ж)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 02:45:34 от FUCK SHIT UP »

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #46 : 26 Апрель 2012, 03:00:42 »
Но если это живые барабаны, то респект московским звукерам!)))Панфилова московскую запись вообще слушать невозможно, запись как с точки.)
Ну, тут тоже дофига студий, которые "при точках" сделаны. Там и деньги другие и результат соответствующий. Конкретно мы на "Космосе" писались. Там есть чувак, который с альтернативными и тяжёлыми группами работает. Причём, ничего волшебного из аппарата нет. Гитара через преамп Mesa с оконечником 5150, бас - комбарь Фил Джонс, барабаны уже и не помню, что-то простое. Всё просто очень хорошо отстроено.
А в соседней комнате в это время ремикс Нюше хуярили)))
Только я так и не понял, если они живые, то как семплы могли подставить, в тех местах, где как ты сказал, том мог смазаться и т.д.
В конце записали несколько семплов альтов и тома, чтобы не вылизывать дубль, а вставить, если где какой косяк он услышит. Ну а в проге уже заменить удар - плёвое дело.

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #47 : 26 Апрель 2012, 03:05:49 »
Понятно. А живое что нибудь у вас есть? Эта тема, например, или другая?

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #48 : 26 Апрель 2012, 03:09:31 »
Просто слышал вас раньше в живую, вероятно у вас произошел нехилый рост! ибо, то что было раньше в жевяк, с этой записью как то не клеится, по моему восприятию) По этому мне было бы интересно узреть или услышать вашу живую работу!)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #49 : 26 Апрель 2012, 03:14:11 »
Просто слышал вас раньше в живую, вероятно у вас произошел нехилый рост! ибо, то что было раньше в жевяк, с этой записью как то не клеится, по моему восприятию) По этому мне было бы интересно узреть или услышать вашу живую работу!)
Из последнего живаго ничего нет. Просто мы всё лето прошлое колесили по разным фестам. Иногда бывало так, что вечером концерт в одной области, а днём надо быть на чеке уже в другой области. А когда подряд много концертов, рост быстро происходит. Плюс раньше особо аранжировкой не парились.
Сейчас пойдёт лето, попрут концерты, запишем что-нибудь.

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #50 : 26 Апрель 2012, 03:19:36 »
Клево! Удачных работ!)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #51 : 26 Апрель 2012, 04:49:09 »
Клево! Удачных работ!)
сапасибо)))

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #52 : 26 Апрель 2012, 08:40:52 »
Где обещаные новые трэки?
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #53 : 26 Апрель 2012, 16:45:14 »
Где обещаные новые трэки?
Да у Димона несчастье случилось, ему пришлось срочно вылететь во Влад. Вот, вернулся на днях, скоро всё будет.

Оффлайн Tsvetkowww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #54 : 28 Апрель 2012, 05:00:37 »
Хочется добавить от себя, дабы прекратить гадание на ромашке. Вся песня и все инструменты от начала до конца сыграны нами и записаны живьём. То что что то ровнялось и обрабатывалось то это обычная практика которая используется и у нас и у фирмачей. Нам хотелось, что бы всё получилось максимально хорошо и поэтому что там куда передвигалось, ровнялось и обрабатывалось мне лично глубоко насрать, меня результат и работа человека и студии более чем устраивает. А то что Панфилова в Москве херово записали то это не значит что здесь всё херово пишут, я думаю что он сам и музыканты принимавшие участие в записи его альбома лучше смогут рассказать почему так херово получилось.
Новый трек почти готов, скорее всего завтра уже получим.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек.
« Ответ #55 : 28 Апрель 2012, 14:39:09 »
Новый трек выложен в залавный пост

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек. Добавлена вторая песня.
« Ответ #56 : 28 Апрель 2012, 15:24:24 »
наебалово... отрывок лишь=(

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек. Добавлена вторая песня.
« Ответ #57 : 28 Апрель 2012, 15:28:03 »
То что что то ровнялось и обрабатывалось то это обычная практика которая используется и у нас и у фирмачей. Нам хотелось, что бы всё получилось максимально хорошо и поэтому что там куда передвигалось, ровнялось и обрабатывалось мне лично глубоко насрать
Практика хуёвая! (этим надо пользоваться так, чтоб не было слышно "метрическую сетку") И когда слышно такие вещи это вообще кал! Лучше пусть будет чуть кривовато, зато живо! И ещё больший кал когда послушал банду в записи, со всеми выравниваниями) и квантизацией, а потом слушаешь в живую и понимаешь, что тебя наебали, потому что музыканты играют откровенно криво!
Это мое вонючее субъективное мнение! И мне тоже насрать кто и что о нем думает!
Я слышал вас в живую и скажу, что такой точности как на этой записи там даже близко не было..
Вероятно щас вы просто выросли как музыканты и делаете всё качественно, но хотелось бы услышать живяк!))

Оффлайн Tsvetkowww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 4
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек. Добавлена вторая песня.
« Ответ #58 : 28 Апрель 2012, 15:36:11 »
Лично я люблю послушать и красивую запись и совсем отличающийся от неё концерт, тем более что у 99% всех мировых групп очень сильно концерты отличаются от студийных работ. Вот например Металлика, на концерте ну совсем всё по другому, но при этом то же есть своя фишка, хоть и кривовато и т.д но от этого я их меньше любить не стал. Давайте зайдём на любой форум мировой звезды, той же Металлики и напишем, что то у вас тут не так всё звучит всё обработано как то и слишком красиво, вот я был на вашем концерте в первой половине 80-х там далеко всё не так было:)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 15:39:05 от Tsvetkowww »

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Re: Madam Wong. Новый трек. Добавлена вторая песня.
« Ответ #59 : 28 Апрель 2012, 16:13:13 »
Димка, классный аватар!)