Автор Тема: *ГОЛОСОВАНИЕ ОБНОВЛЕНО* Выбираем место выездной форумовки  (Прочитано 18117 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #15 : 15 Апрель 2012, 23:35:58 »
Я всё же за те моря, на которые можно добраться и автобусами, скооперировавшись.
ибо мест в авто, как уже Тыква =) написал, вполне себе может не хватить на всех желающих безколёсных
А про километры не смеши, 11 - это ничто!
Машунь, это для привыкших - ничто)) А вот у меня, к примеру, подозреваю. лапки-то могут и устать с непривычки и язык на плечо повесится
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 23:39:33 от Disaster »
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #16 : 15 Апрель 2012, 23:39:44 »
Может я путаю чего, часть проходили, две даже по-моему, озеро было или болото какое-то, хз, ну маяк там есть? Или еще на каком мысе он там есть? А про километры не смеши, 11 - это ничто!
да маяки там чуть ли не на каждом мысе. вот сверху ссылка на карту, я там как раз на предлагаемую бухту курсор наверл, Красный мыс - спускайся южнее, он там тоже подписан.
11 километров - ничто? завидую терпению и выносливости. серьезно. для меня и 5 километров пешком - невыносимо. Хотя по горам пешком лазил, и на Воробья пешком заходил. Потом, правда, проклял все на свете и второй восхождение было уже возъезжанием=)
Være tro

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #17 : 15 Апрель 2012, 23:41:42 »
А вот у меня, к примеру, подозреваю. лапки-то могут и устать с непривычки и язык на плечо повесится
вот-вот! тут до магазина иногда 10 метров от дома так в ломы идти. А ежели надо в магазин через дорогу - только на машине.
Være tro

Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #18 : 15 Апрель 2012, 23:45:49 »
11 километров - ничто? завидую терпению и выносливости. серьезно. для меня и 5 километров пешком - невыносимо. Хотя по горам пешком лазил, и на Воробья пешком заходил. Потом, правда, проклял все на свете и второй восхождение было уже возъезжанием=)
Хорошо, я посмотрю завтра уже, может действительно гоню уже, если что в личку напишу тебе, с чем я могла перепутать) Не, я выношу 20 км с отдыхом конечно и легким рюкзаком в одну сторону за 4 часа, а в гору 10 км с 16-ю кг в рюкзаке за 6 часов. Да при чем как-то спокойно, не напрягаясь)
Блин, че я пишу это здесь, Лорик, разрешаю тереть)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2012, 01:35:41 от Nocturne »



Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #19 : 16 Апрель 2012, 03:32:08 »
я за,пиздатая идея

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #20 : 16 Апрель 2012, 04:34:00 »
Могу сказать одно - все развалится ближе к сроку и поедет человек 10 максимум.
По мне так более реально определить место сбора-  дружно прыгнуть на электричку и уехать куда нибудь, например на реку Раздольное.. Но тоже сомневаюсь, что будет много народу.. Студенты наши как раз будут экзамены сдавать всякие наверное..

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #21 : 16 Апрель 2012, 12:16:35 »
Вообще-то первый вопрос который меня интересовал, это количество людей с машинами, готовые на такой выезд. Я как-то подумал что раз уж когда-то с ребятами из Lineage собрали 5 машин, то с FVRC тоже можно будет организовать что-то подобное. Сразу скажу, что если не срастется собрать больше народу то я найду 4 человека и поедем сами =) Мне как-то не хочется теплые летние выходные дома просиживать. По поводу места, то я сразу скажу что туда где "седан проедет если очень аккруатно" я хер поеду, потому что уже один раз повелся - ударился дном раза три нехило так. Плюс поддерживаю идею что место сбора должно быть доступно и для безколесных. Мне в принципе неважно особо место главное компания и атмосфера =) Пусть это будет хоть на Шаморе. Кстати, Маша, почему Ливадия помойка? ХЗ, в прошлом году ездили на второй пляж - море чистое, пляж чистый - почему помойка?

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #22 : 16 Апрель 2012, 13:19:37 »
ТОгда уже на третий
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #23 : 16 Апрель 2012, 13:59:04 »
а чё не на остров? можно на катер скинуться

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #24 : 16 Апрель 2012, 14:20:39 »
а чё не на остров? можно на катер скинуться

Да почему бы и нет. Собственно тема и заведена очень заранее, чтобы обсудить разные варианты. Но тут опять же, вот например мы выехали все-таки в ливадию на машинах в субботу с утреца, может кто-то возжелает присоединиться в субботу вечером. Не проблема - автобусы, авто, сели поехали. С островами наверное это сложнее будет. Хотя я точно не знаю, никогда на островах не отдыхал =)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #25 : 16 Апрель 2012, 14:26:18 »
Да море в июне холодное, а вот на речку поехать само оно. Можно будет взять удочки, кто любит рыбку ловить, ружье.. Поставим палатки, возьмем водки и бап... Замечательно))

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #26 : 16 Апрель 2012, 17:26:53 »
далеко не хочется. куда нить на Попов - Русский ок

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #27 : 16 Апрель 2012, 18:08:34 »
На Попов, Русский хер на паром пробьёшься. Там местных жителей первыми везут, поэтому глюк.

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #28 : 16 Апрель 2012, 19:00:41 »
На Попов, Русский хер на паром пробьёшься. Там местных жителей первыми везут, поэтому глюк.
Мост жэ достроили на русский! =)))
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Nocturne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 3129
  • Mein Zweites Herz
    • vkontakte
    • E-mail
Re: Делимся мыслями по следующей форумовке.
« Ответ #29 : 16 Апрель 2012, 19:38:17 »
На Попов, Русский хер на паром пробьёшься. Там местных жителей первыми везут, поэтому глюк.
да кто тебе такое сказал, два года подряд летом на Попова, по нескольку недель, только билеты покупать, что на утренний, что на вечерний, нужно все равно с шести утра, а очередь занимать с четырех.

Кстати, Маша, почему Ливадия помойка? ХЗ, в прошлом году ездили на второй пляж - море чистое, пляж чистый - почему помойка?
Хотя я точно не знаю, никогда на островах не отдыхал =)
Ты сам ответил на свой вопрос, если бы отдыхал, было бы с чем сравнивать ;)

Да море в июне холодное, а вот на речку поехать само оно. Можно будет взять удочки, кто любит рыбку ловить, ружье.. Поставим палатки, возьмем водки и бап... Замечательно))
мы поставим хDD