Автор Тема: 26 мая Дальневосточный фестиваль «Экстрим DV»!!  (Прочитано 12693 раз)

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
кавер на As I Lay Daing!
а меня как-то разочаровал. вокалист вообще не справился :(

последняя же группа каверила нормально....но, к сожалению, они только кавера играли :(
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

A///eS AnGeL

  • Гость
Sanskara, S?W, Inborn Mechanics
Опиздительно.
Cerber и XP-Reactor - гуууд)
Еще X-kovator - весело было)

Оффлайн Necrophagist

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3103
  • Карма: 310
  • Satan never sleep=)
кавер на As I Lay Daing!
вокалист вообще не справился :(
а по моему вокалист у ребят могЁт..правда прям уж очень похож вокал на булит фо май валентайн..=)

Оффлайн IvanOff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 9
Спасибо всем, кто остался до конца и уделил нам время. Опечалело то, что были последними, и народу осталось немного, да и пара казусов во время выступления. Но сам фест был отличным, всем группам респект. Спасибо браткам за мероприятие )
Иногда судьба вынимает огромный хуй и хлещет им тебе по роже.

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
НУ вот и я напишу.

Все группы не слушал. ТАк как сам готовился к выходу.
Обязательно хотел послушать Inborn M. и не зря! Музло зачетное, все супер. Так держать. Надеюсь еще услышать.
Цвет Жизни - вокалистка круто делает. достойный вокал. молодцы в общем) хоть и не поклонник жанра.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо , кто остался до конца и колбасился в месте с Sanskar'ой  ! кто нас поддержал, это важно. так жребий выпал , что выступать нам пришлось последними. НАдеюсь вы не пожалели) Спасибо Туеву!!!! за то, что выручил меня. )  

Вообще много чего хочется написать. и плохого и хорошего. но пока попридержу коней... лишнего наговорю.  



.........

Оффлайн Inch.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
пройдусь по минусам.
не понимаю зачем нужно ставить группы столь разных жанров на один концерт. в итоге я хотела послушать только 2 группы из 9. одна из них выступала в середине,другая - в конце. одну из них я умудрилась проебать т.к. не находила в зале во время выступления остальных групп и просто не вернулась во время. если в оправдание будет сказано, что это такой формат мероприятия,то скажу, что BSB для него явно не подходит. атмосфера не та. так же думаю таких ходом хотели привлечь больше народу,что по-моему не удалось,так как нельзя сказать что вчера было дохуя людей. количество групп тоже убивает. не многие способны дожить просто до конца. опять таки,если это связано с изменениями в BSB  с нового года и уменьшением количества дней,когда могут выступать группы,то я скажу что не заметила этих изменений,а даже если они и были,то все равно это не оправдывает себя. лучше уж реже,но по-старому. еще один минус. большая часть концерта(половина точно) прошла в светлое время суток(опять таки из-за кол-ва групп), что явно подрывало атмосферу.

а так я поняла, по мнениям остальных, группы выступли хорошо. респект тем,кто держался,когда в зале было почти пусто.

A///eS AnGeL

  • Гость

Оффлайн Natalie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 8
  • Satan's whore... х)))
Фест был крутотенький)) жаль, немного народу было, не почувствовала адского метального угара...( что касаемо групп, ребята из хабары, которые выступали четвертыми - вы были лучшей командой из хабары \m/ реакторы как всегда - пришли, показали как надо работать с публикой, дали нам заряд энергии) соу ват, ребят, ну я уже говорила, вы просто молодцы!!! Never Back down - теперь в списке любимых треков)) санскара, вы стоили того, чтобы ждать))) обожаю ваши кавера! Как будто на концерте машин хэд побывала ^_^
Спасибо браткам за этот вечер! Надеюсь, что несмотря на закрытие бяхи, вы будете продолжать творить историю неформальных концертов на дальнем востоке ;))
...push me, break me, everybody hates me!...

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Нормально так, плавненько прошёл концерт под водочку и душевную компанию :)
Опять проебал деваху на микро, но ещё раз поорал синий под кавера MH в исполнении Sanskara.
На инборнах мне одному показалось что бочка перехуяривает всё и гитары елё слышно?
Церберу - новый материал необходим пиздец как...
Чё там ещё? А! Диджея на мыло или расстрелять, диски, которые он ставил - сжечь.

2 июня пойду на МАРИ!МАРИ!

Оффлайн Feotar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: 33

Церберу - новый материал необходим пиздец как...

Да как бы 2 новые темы были =)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ~Old~

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate



.........