Автор Тема: 3 июня, Владивосток, Ночной клуб "Америка". Фестиваль "Нет Каверам!"  (Прочитано 19259 раз)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
и звук,чего уж там... в итоге выиграет фулл-стек Marshall JCM-2000
Там не фулл-стек, только если от другой башки не взять, конечно. А вообще я бы рекомендовал что-набудь поинтереснее. Мезу или VHT. Маршалл попса =)
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Zot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 19
    • E-mail
я бы с радостью пришла. но господичтоэто господигдеэто :(
А вот видео о мнениях некоторых личностей о концепции фестиваля. http://vk.com/event38785234?z=video-38785234_162601403%2Fvideos-38785234
не ну это прямо  серьёзный  соц опрос. )   

Оффлайн Zot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 19
    • E-mail
Дались вам эти кавера...  силком на них ни кто не загоняет.
Многие лучше бы вообще не играли, или хотя бы ни когда это ни кому не показывали.  Дабы избежать травмы ушей  у окружающих. 
И снова голосование) да победит сильнейший, что получит гитару Урал и балахон король и шут)

Оффлайн neon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Победитель получит сертификат в один из муз магазинов города, где сможет сам выбрать марку гитары и балохон любимого исполнителя...

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
не судите строго мое мнение, но мне кажется афиша просто провал)

Так оно и есть, там даже не гуру фотошопа, а гуру пэйнта 80 лвла =) Но суть не в этом, событие знаковое, рок-концерт на новой площадке все-таки. Я даже если честно, на афишу только после твоего поста пристально посмотрел =)

+1, а название "А4" прочиталось как "АД" ))

Оффлайн Rex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 14
  • So What?
    • So What? Вконтакте
My God, it's good to see ya,
Another day, another dollar

Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
Нда. С одной стороны, все правильно, событие знаковое, важное, на афишу не все смотрят и кому она аще нах нужна т.д., но с другой - все-таки, афиша - визитная карточка мероприятия, и при таком серьезном фесте можно было побольше внимания ей уделить.
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
название очень порадовало. Вообще музыкант -  не тот кто играет чужие песни,а сам сочиняет материал. так что респект!



Оффлайн Zot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 19
    • E-mail
название очень порадовало. Вообще музыкант -  не тот кто играет чужие песни,а сам сочиняет материал. так что респект!
Здесь больше про творчество  подходит,  иначе  люди играющие  в оркестре видимо  тоже просто шаровики.

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Я, мягко говоря, удивилась результатам зрительского голосования.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
О, Наташа уже тут как тут)))Аналогично. Внезапно.. Прям совсем внезапно

Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
А кто выиграл-то? И вообще, что и как было? ;)
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Август Май :) удивительно,и правда :) Но я рад за пацанов

A///eS AnGeL

  • Гость
Авгсут Май - это кто такие?О__о

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Попробую конструктивно высказаться по поводу организации концерта, мое мнение так сказать, выразить, обо всем происходившем.
Из плюсов: мне понравился подход к раскрутке мероптиятия. Рассказали о группах, что-то вроде интервью сделали перед мероприятием. Я сами ролики не смотрела, честно говоря, но сам факт наличия оных - это хорошо.
Мне понравился свет в выбранном зале. Как зрителю. Было красиво. Как фотографу - если бы я была с камерой, я материлась бы на авторобот и отсутствие контрового света. Но боковые лампы светили, дымок пускали, можно было бы настрелять красивых портретов все равно. То, что происходило со светом на последней песне SW, под дабстеп, это вообще уму непостижимо. Я уронила челюсть в пол и сидела очарованная происходящим.
Мне понравился звук. Я слышала слова любимых песен. Это было круто. Но на новой песне Хэйс, которую они презентовали в этот вечер, я не расслышала слов вообще...
Вообще Хэйс - единственная группа, которые рискнули исполнить новую песню на конкурсе. Особо приятно, что выиграли приз от радио они. Я кстати говоря, изначально была уверена, что у Хэйс будет приз не от зрителей, а от радио.
Теперь о том, над чем можно поработать и учесть при организации следующего мероприятия.
Место, мягко говоря, не в формате рок-концерта. Я впервые была там, но когда вошла сразу подумала, что обстановка как в Арене, свет как в Фабрике. Большинство девушек пришли нарядные, место-то гламурное. Я сама, честно говоря, уже надела джинсы и кеды, а когда начала вызывать такси и полезла в инет смотреть адрес, офигела от фотографий и описания, и с криками "тттвоюммать" реактивно переоделась в платье и туфли. И даже ведущий в футболке Напалм Дез не делал это место рокерским. Одно только выражение "Музыкантам нужны ваши овации" чего стоило. Да, мы все за разрушение стереотипа, что рокер - это грязное и волосатое существо, но розовый блестящий бантик на него завязывать тоже не стоит...
И еще было очень холодно. Я замерзла. Меня грели друзья и подушки, но иногда я оставалась наедине с подушками=)

П.С. Пришла домой, включила ТВ. Лениво листала каналы, наткнулась на песню Сплин в исполнении БандЭрос. Любопытно. Послушала. Потом вышел полуголый Дима Билан и спел песню Градусов... Хм... И тут до меня окончательно дошло, что я не хочу слушать рок в розовом платье на мягком диване...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru