Автор Тема: Клиент менеджер  (Прочитано 2050 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Клиент менеджер
« : 15 Май 2012, 10:38:16 »
Требуется клиент менеджер на постоянное место работы.
З,п по итогам собеседования, время работы с 9 до 18:00 с пн-пт... Все по стандарту, трудоустройство, бла-бла-бла... Желательно девушка...
Место работы: Красного Знамени 3 (БЦ Игнат)
ИсПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 3 мес.
Требования: Презентабельная внешность (не чушка, по крайней мере с утра умытая, размер сисек не имеет значения, начальник ОНА), грамотная речь (ЧО, слышь, это... не канает), стрессоустойчивость (писихички, неадекватные не канают), ответственность (по крайней мере уметь делать вид, что вам не похуй на работу (похуй говорить пореже, но лучше вообще не говорить)), минимальные знания компьютера (написать что нить в ворде) и офисной технике (принять факс, сделать ксерокопию, ответить по телефону не тупя). Всему научат, покажут, расскажут...

Вопросы в личку или 8_(902)_052_69_95 (Николай Валерьевич).
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Клиент менеджер
« Ответ #1 : 15 Май 2012, 10:39:39 »
начальник она, но собеседование через тебя? ;)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Клиент менеджер
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 11:34:05 »
))) Иван пошляк!
Со мной собеседование))) И с начальником ней)))) Просто все, реально есть неплохое место работы, решил предложить... Мож кто ищет работу...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Клиент менеджер
« Ответ #3 : 22 Май 2012, 10:31:03 »
UP!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.